27 апреля 2024, 01:35:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дачник1

Помпа и секс

Автор Дачник1, 30 марта 2010, 12:36:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

21 мая 2010, 12:28:02 #50 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 12:32:09 от стретчер
Андропенис
Да, тепло наипервейшее средство) Ещё вот одно замечание.  Максимального эффекта с помпой лучше/проще/полезнее добиваться на предварительно подготовленном и расстянутом пч. Джелк ( клемп.) + помпа = хороший результат наверняка. Причём даже неважно в какой последовательности. Хотя мне больше нравится джелк до)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

МОЛОТ

21 мая 2010, 18:28:07 #51 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 18:29:24 от МОЛОТ
я качаю без вакуумметра , ориентируюсь на ощущения. стояк после помпы мощный.  раскачал член и попробовал его сжать рукой ,он мягковатый, но в то же время жесткий. и еще я надеваю на крайнюю плоть силиконовую накладку, что бы она не отекала, из за этого раздувается только ствол и головка , а в крайнюю плоть лимфа почти не набирается, я так понял такими накладочками можно придавать члену разную форму ,например конусообразную, или центр раздут, а основание и конец раздуты не сильно, можно еще таким способом раскачать только головку.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

JustNeed

ох..накачал жутко член. передержал..образовалась лимфа возле головки.но в закрытом состояние её не видно так...сижу..колба ещё одета..тут звонок на телефон. Девушка себе вызванивает..ну думаю супер..секс будет.

Но пока доехал..так поздно уже было..что я успевал лишь на минет. Его и получил.
В начале даже стремновато было, она малость испугалась его ширины. Потом я попросил,встал и выключил свет. Ибо мне казалось что если оголить головку, то будут видны следы воздействия. В итоге я это кое как сделал и собственно засунул ей в рот (простите за мой французкий :D ). В целом. когда я лежал балдел, а она наслаждалась процессом , было лишь чувство опаски
во-первых , то что запах после помпирования у члена через несколько часов особо спецефичный (но тут час максимум прошёл).
и второе, эрекцию херово чувствуешь. Она простите сосёт, а я пытаюсь в темноте понять на сколько хорошо член стоит. Грубо говоря рукой проверял. После помпы эта мясистость немного убивает чувствительность..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru