20 апреля 2024, 13:09:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дачник1

Помпа и секс

Автор Дачник1, 30 марта 2010, 12:36:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

стретчер
Ну 7-10 для меня явно много! При 5 Hg, ближе к концу сессии начинает побаливать основание члена.

стретчер

Дачник1
ЦитироватьНу 7-10 для меня явно много!

Понятное дело,  я ж помпирую лет 5 уже :D Почему и ЗА плавность, тоже падала эрекция и прилично надолго ;) А всё от спешки..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

стретчер
Ну дык 4-5 Hg  и 3 сета по 15 минут для меня много? Дискомфорта нет, потемнений тоже, с эрекцией вроде все пучком.

МОЛОТ

31 марта 2010, 22:15:53 #23 Последнее редактирование: 31 марта 2010, 22:26:34 от МОЛОТ
помпирование перед сексом для увеличения толщины-это тема! :punk:  обхват увеличивается на несколько сантиметров :robot:  :vot_bla: , член как подушка, толстенный мягкий и в тоже время упругий на ощупь . но лучше конечно помпировать регулярно , что бы пенис всегда находился в раздутом состоянии, например с утречка , три подхода по 10 минуток , чередуя с джельком и член весь день как колбаса.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

klenk

gde-pismo
Цитироватьдавление от 7 до 10
:)

Ну там запас до 30 есть :lol:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

JustNeed

В первый раз лишь были проблемы.
Утром иди днём (уже не помню) устроил первую пытку своего члена помпой, а потом ближе к вечерму обломался секс.
Впервые в жизни, член просто упал во время секса и не смог добиться должной эрекции. и это в 20 лет тогда ))
что ж поделать, списал всё на перетренированость, а девушка на то что я не животное и не могу без любви. Так что мне даже на пользу вышло в дальнейшем.
А в дальнейшем член уже от помпы стоял как следует (как и без неё) и больше это не повторялось.



Так ещё от себя замечу, на мой взгляд после помпы член как бы не мыл или что с ним делал, он становится более похуч. Когда проходит лимфа или сходит в целом раздутие..прямо запах такой специфичный...минета стараюсь избегать) а может это всё мои тараканы конечно.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Дачник1

04 апреля 2010, 18:29:27 #26 Последнее редактирование: 04 апреля 2010, 18:32:16 от Дачник1
Сегодня был секс после помпы 3х15минут на 5 Hg. После этого член стоял отлично, только подруга сказала что стал как опухший, но под "мягкостью" ощущался жесткий стояк. Сегодня кстати первый раз в жизни уснул при минете, подруга была в легком шоке  :D Видать после помпы устал и от удовольствия при минете закемарил чутка. Ну когда перестала делать минет, тут же проснулся, извинился  ну и как бы все дальше по плану ;)

Андропенис

Дачник, жжошь, хе-хех )))

стретчер

05 апреля 2010, 01:27:08 #28 Последнее редактирование: 05 апреля 2010, 01:28:29 от стретчер
Дачник1
Цитироватьно под "мягкостью" ощущался жесткий стояк

ИМХО, значит поймал свою нагрузку. У меня слишком много помпы - жёсткость уходит. Вот всегда это озадачивало, много лимфы - меньше жёсткость - почему? :ph34r:  :)  
Добавлено:
klenk
ЦитироватьНу там запас до 30 есть

Только после тебя :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

JustNeed

да, одна из главных причин которая задерживает от секса это лимфа.
т.е тут или занимаешься слабо..и особой разницы не будет...или серьёзно, но объёма от лимфы прибавит не мало. а палиться же и оправдываться перед девушкой кто захочет...
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru