29 марта 2024, 15:16:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Пишем эротический рассказ вместе

Автор Cat 1, 26 марта 2010, 13:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Мы были в самом любимом мной уголке - в Алупке.
Почему именно южный берег Крыма, наверное, объяснять особого смысла нет.
Любимое, тихое, романтичное место.
В этом месте сама природа говорит, что оно создано для отдыха. И отдыха не целомудренного, для этого подошел бы любой другой уголок. А для отдыха, восстанавливающего все силы организма и наполняющего каждого участника действия безумной энергией жизни и возбуждающей страсти!!!
По сложившейся у меня привычке день отдыха начинается после дневного сна, примерно после 17 часов.
Отдохнувшие, после приема прохладного душа, мы решили пойти поужинать в центр старого города.
Уютные маленькие улочки старого крымского города сами по себе создают романтическое настроение и таят за каждым поворотом загадки и чьи-то секреты...
Ужин в ресторане - мероприятие достаточно цивилизованное. Всвязи с этим я была в облегающем черном шелковом платье, по колено длинной, традиционные шпильки и волосы собранные и заколотые так, что ни одна прядь не спадала на лицо и шею.
Все достаточно строго и консервативно.
Ты - в летних брюках цвета кофе с молоком и достаточно сдержанная бежевая рубашка с коротким рукавом. Строгость твоего образа нарушала лишь не заправленная рубаха из натурального шелка, которая при легком ветерке нежно облегало твое загорелое тело.
Расстегнутые верхние пуговицы на рубахе привлекали взоры проходивших мимо нас и молодых девушек, жадно рассматривающих эдакого красавца и пожилых пар, прогуливавшихся после санаторского ужина.
Достаточно контрастно одетая пара вызывала не только восхищение со стороны женского населения, но и одобрительные улыбки у встречавших нас мужчин.
Мы нашли уютное место в кафе. Несколько фонтанов на улице, тихая приятная музыка создавали неповторимую романтичную атмосферу вечера бархатного сезона в Крыму.
Постепенно, незаметно для глаза, начало смеркаться.
Мы сидели за столом, покрытым белой скатертью.
Сделав заказ, сидели и наслаждались звуками живой музыки, прохладой, веявшей от фонтанов и обществом друг друга.
Прекрасное сухое вино, слегка терпкое, необычайно насыщенное имеющее яркий богатый аромат, прославляло виноградники Крыма. Вина Массандры достойны уважения!!!
Мы с наслаждением выпили по бокалу вина и ждали, когда принесут ужин.
Прекрасная музыка, теплый вечер и соответствующая обстановка заставляла нашу кровь двигаться гораздо быстрее.
Ты наклонился ко мне через стол и говоришь: «Если бы я умел танцевать, я бы тебя сейчас пригласил».
- А кто тебе сказал, что ты не умеешь? -  спросила я, - пойдем, попробуем!
Я протянула тебе руку. Ты бережно ее поцеловал, продолжая ее держать, встал, и вывел меня из-за стола.
Двигаясь в такт плавной музыке, мы прикоснулись друг к другу.
Слегка улыбнулся и говоришь:
- Я говорил тебе сегодня, какая ты красивая? Нет, не говорил. Сейчас говорю. Ты очень красивая!
Я, искренне счастливая от таких слов не могла сдерживать улыбку. - Спасибо! Ты очень милый!!!
Сколько прошло времени, пока мы слегка двигаясь под музыку, находились в центре зала, сказать не могу. Но это было совершенно неописуемое чувство!!!

Сидя за столом, мы уже почти доедали. Разговор потихоньку перетекал с одной темы на другую. И мне захотелось немного тебя взбодрить.
Незаметно для тебя я потихоньку под платьем сняла с себя трусики. Уронив салфетку, я наклонилась под стол и спрятала в кулак маленькие шелковые стринги.
Опять удобно сев в кресле я протянула руку к тебе, сбоку стола и сказала, - возьми, пожалуйста, только не рассматривай что это. Просто положи к себе в карман.
Ты очень спокойно протянул ко мне ладонь. Я одной рукой положила тебе белье в руку, а второй сразу же сжала твой кулак.
- Что за секрет? - удивился ты.
- Тише! Только не разжимай его!
- Ой! А что там такое?! Можно я посмотрю?!
- Только не над столом, аккуратно!!!
Ты положил руку к себе на колени и разжал кулак.
... Ты бы видел свое выражение лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смесь восторга, ужаса, восхищения и вожделения одновременно!!!
Все мускулы на твоем теле начали попеременно напрягаться и расслабляться!
Ты был полностью дезориентирован!
Примерно через минуту ты вышел из состояния прострации.
- Что ты наделала! Я теперь встать не смогу!!!
Я протянула к тебе бокал с вином,
- Давай выпьем!
- Дддаааааааааввввввввааааааааааййййййййййй........, еле выдавил ты.
Быстро спрятав элемент моего белья в карман, ты поднял свой бокал.
- За тебя!
-За нас!!!
- Я пью именно за тебя! - Сказал ты и очень нежно поцеловал меня, наклонившись через стол!
Поцелуй был бесконечно нежным, чувственным, трепетным и одновременно страстным!!!
Как это было ПРЕКРАСНО!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Жестче!С поглаживаниями яичка было ТАМ интересней :D
А так классно ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надо же было как-то начать...
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

После ужина, примерно около 24 часов мы решили прогуляться по ночному парку. Совершенно очаровательные чувства возникают, когда спускаешься по гранитным ступеням со старого города, в котором идет жизнь во всей красе, в темную тишину, с причудливыми формами растений и таинственными тенями от лунного света.
Вот пройден последний островок цивилизации, в виде кафе, расположенного у самого входа в парк. Живая изгородь из кустов благородного лавра разделяют праздник жизни и полуночное веселье отдыхающих, и, таинство ночи с многовековой историей парка и путников, забредших в него, в поисках укромных уголков, романтических эмоций, уединения и просто полюбоваться величием и красотой графского парка в ночи.
Приглушенные разговоры ночных путешественников создают еще более величественную обстановку, полную трепета участников спектакля под названием жизнь...
Все действующие лица и декорации на своих местах.
Все разворачивается не спеша, в соответствии со сценарием Великого Режиссера.
Наш путь пролегает мимо искусственных озер с лебедями.
Прекрасные, величественные птицы несколько не довольны столь поздними прогулками отдыхающих. Они издают тихие звуки, напоминающие скрип старого дерева.
- Пора спать! - проскрипел черный лебедь, охраняющий свою территорию и партнершу с молодым выводком.
- Спать! Спать... вторила ему белая лебедь, сидевшая на камнях в центре озера.
Умиротворенность картины вызвала трепетные чувства во мне.
Я еще сильнее сжала твою руку. После выхода из кафе ты ни на секунду не выпускал ее из своей сильной и заботливой руки.
Повинуясь инстинкту, ты обнял меня за плечи и спросил:
- Тебе страшно?
- Немного, ответила я, - и обняла тебя за талию.
- Я здесь, рядом....
И я почувствовала, как ты улыбаешься. Именно не увидела, а почувствовала всем своим естеством. И мне стало очень тепло и спокойно........
Мы шли молча некоторое время, любуясь парком, причудливыми тенями деревьев и кустарников. Пожалуй, был уже второй час ночи.
Постепенно мы заходили вглубь парка.
Любители ночных прогулок все реже встречались нам.
- Посмотри, насколько великолепна гора!!! - Сказала я, показывая на темно-оранжевый склон Ай-Петри, освещенный огромной луной.
- Ох!!!!!!! Действительно, чудесно!!! - Говоришь ты, - давай зайдем на поляну и с нее будем любоваться горой  и ночным небом.
Мы осторожно ступили на Лунную поляну. Название очень четко характеризовало пространство, огороженное величественными стройными кипарисами, которое полностью было залито лунным светом.
Мы устроились на небольшой возвышенности, так, чтобы вся поляна была как на ладони и были видны горы.
Сняв обувь, я наслаждалась прохладой и нежностью травы.
- Хочешь на меня облокотиться? - спрашиваешь ты?
- Конечно! - говорю я и облокачиваюсь на твои ноги. - Какая красота!
- Да, красота, - шепчешь, осторожно снимая заколку с волос.
Пряди, благодарные за свое освобождение, тут же нежно коснулись твоих рук.
Ты нежно начал перебирать их.
Я что-то тихо говорила тебе, а ты слегка улыбаясь расчесывал руками мои волосы.
Постепенно твои руки начали перемещаться все ниже.
Вот уже я чувствую нежные прикосновения к шее, потом к плечам.
Особого, пристального внимания была удостоена твоими руками грудь.
Сначала слегка, потом все более смело ты награждал попеременно моих благодарных подружек!!!
- Можно я попробую снять с тебя и верхнюю часть?- дрожащим голосом спросил ты.
- Можно. Только не снимая платье.
Ты бережно, но достаточно долго пытался справиться с застежкой.
Печать сладостной муки постоянно находилась на твоем лице, пока ты пытался справиться с элементом белья, через шелк платья.
И, о победа!
Улыбка победителя! Чемпиона!!!
Ты расстегнул!!!!!!
Еще некоторое время ты боролся с тем, чтобы очень аккуратно извлечь верхнюю часть моего белья из-под платья.
Ох уж эти бретельки! Они ни как не хотели быть твоими союзницами. Но я поняла, на сколько ты можешь быть настойчив и аккуратен одновременно.
Когда вторая часть комплекта была у тебя в кармане, ты был награжден очень долгим, нежным и страстным поцелуем!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Если это рассказ,то короткое вступление и в бой.
Если типа новеллы,то ждем продолжения и развязки :)
Пиши,я же твоя муза ;)  
Добавлено:
Продолжение хорошее,молодец!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слишком быстро.

Добавлено:
Поцелуй.........
Этому моменту можно и должно уделить внимания несколько больше...
Прикосновение к губам и совершенно потрясающая реакция всего тела!!!!
О, Великий Создатель этого действа!!!! Сейчас мои слова восхваляют Твое искусство!!! Попробовавший и постоянно познающий сладостное Творение человек не устает раскрывать новые грани наслаждения!!!
Самые трогательные моменты - первые прикосновения. Теплыми, нежными губами я пытаюсь выразить свою признательность тебе, мой желанный мужчина...
От волны тепла, которая прошла по моему телу, пока ты был захвачен процессом снятия нижнего белья, губы сами стали искать трепетного прикосновения. Вот я уже ощущаю прохладу щеки. Нежно касаюсь ее, постепенно, миллиметр за миллиметром приближаясь к твоим губам. Вот я уже дотрагиваюсь до уголка рта. Слегка прикасаюсь, как бы исследуя, готов ли ты, чтобы отдаться нежному процессу благодарности друг другу, понимаю, что ты уже давно в игре. Мягкие, расслабленные и трепетные губы...
Мое прикосновение заставляет тебя слегка напрячь все тело, но, через несколько мгновений, не давая на долго растягивать мой целомудренный поцелуй, превращаешь процесс трепетной благодарности в безумный танец губ и языка...
Вот он, мужчина победитель... Защитник и захватчик. Нежный и трепетный.
Отдаваться и брать... Воистину, прекрасный танец сладострастия.........
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

Приглашаю продолжить...
все-таки совместное творчество  :)  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Она быстро и часто дышала,капельки пота выступили на ее спине.Протяжный стон извергла она из своей груди,когда он медленно и верно начал прокладывать себе дорогу в еще узких непроторенных недрах ее молодой плоти.
Соски ее маленькой и аккуратной груди заметно затвердели,когда он влажным и горячим языком нежно проник ей в правое ухо,а свободными руками начал мять её упругие ягодицы...
Наподобие этого :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

Прежний рассказ дальше не пошел. нужен другой сюжет.  :D
Может, на самом деле, обыграть твой. :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru