29 марта 2024, 00:02:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Пишем эротический рассказ вместе

Автор Cat 1, 26 марта 2010, 13:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

13 апреля 2010, 20:47:59 #41 Последнее редактирование: 13 апреля 2010, 20:51:45 от Doctor.uz
Когда я был маленький,мне нравились яркие,накрашенные блондинки,с кричащей яркой помадой и синими-фиолетовыми глазами.
Бывало,еду из детского сада в автобусе по пять копеек,держу родителя крепко за руку,смотрю по сторонам.Детский взгляд шарит по сторонам,осматривает бабушек и дедушек,натыкается на ...
Стоит богиня в красивом плаще,губы пухлые,яркие,чуть приоткрыты;влажные зубки поблескивают белым ослепительным светом;плащ небрежно открывает огромную грудь,обтянутую розовым мохеровым свитером.Дыхание спирает,ладошка становится мокрой и,как завороженный,я смотрю в эти синие-синие от краски глаза.Непонятное ребенку чувство идет изнутри,острый нюх на расстоянии ловит пьянящий запах её духов...
Сказка неожиданно кончается,когда богиня сходит на остановке.
Вместе с ней уходит всё то непонятное,но приятное,что овладевало мной.
Много таких красивых кукол видел я по дороге в детский сад,и каждый раз я,не понимая этого,влюблялся в эти светлые волосы,в этот чудный женский запах,в эти шикарные роскошные формы.
Став подростком,уже все осмыслив;став взрослым,уже имея этих красавиц,-я всё равно с нежностью и восхищением вспоминаю моих первых женщин,которые уже тогда,в детском возрасте,будили во мне мужчину :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Замечательные воспоминания :)
Пока читала, вспомнила свои чувства этого же возраста.

Первое чувство восхищения лицом противоположного пола возникло в пять лет.
Мы отдыхали в Евпатории. Лето, прекрасная погода.
Для того, чтобы добраться на пляж, нужно было пройти некоторое расстояние. И, естественно, будучи маленькой, не хотела просто идти, мне хотелось все вокруг изучать, рассматривать, исследовать по пути к пляжу.
Мое медленное перемещение со временем надоело старшему брату.
Он подхватил меня, усадил на шею и мы быстро-быстро дошли.
Тогда, впервые, почувствовала совершенно неописуемое чувство.
Гордость за то, что рядом сильный мужчина, который может меня защитить.
Спокойствие и абсолютное доверие к нему.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Да,корни развития нашей сексуальности лежат в детстве :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласна. Корни практически всего лежат в детстве...
И сексуальности, в том числе.
:)

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

16 апреля 2010, 21:31:25 #46 Последнее редактирование: 16 апреля 2010, 21:36:19 от Doctor.uz
Когда мы с ребятами собирали хлопок в институте,нас отвезли в один совхоз,и началась у нас разгульная жизнь!Днем собирали хлопок,вечером каждый день танцы до упаду,море алкоголя и подружки в фуфайках  :D
Было уже два часа ночи,музыка еще играла,пары разбредались по углам и кустам.То там,то тут силуэты выныривали и вновь появлялись в ночи.
Голова кружилась от громкой музыки и принятой на борт молдавской водки "Терешор".Хоть и было там 38',всё равно,развезла она конкретно,отупевший мозг пусто созерцал происходящее вокруг.
Подошла Марина,оставшаяся без парня.Тот её бросил накануне,в данный момент лихо отплясывая замысловатые па с новой подружкой.Со злости Марина набралась до чертиков и,икая,грузно опустилась рядом со мной на расстеленную фуфайку.Молча она притянула меня за голову к себе на грудь и,гладя мои волосы,начала реветь.Чувство какой то жалости и ощущение близости молодой девушки с упругой высокой грудью,упирающейся мне в лицо,при рыданиях и всхлипах нежно обволакивающей мой нос,сделали свое дело.В голову стали лезть всякие нехорошие мысли,алкоголь затуманил мозги.Неожиданно для себя я обнаружил,что сосок ее груди через одежду что то делает у меня во рту,а рука моя тискает её свободную грудь.Всхлипы и рев моментально прекратились.В ответ Марина изогнула спину,часто задышала и откинула голову назад.Мелкая дрожь стала колотить моё тело,дрожащими руками пошло моё рукоблудие.
"Не здесь",простонала она и встав,шатаясь,пошла в сторону школы,где мы ночевали на раскладушках,прямо в спортивном зале.Девочки располагались в кабинетах.Пойдя за ней,я ее обнаружил прямо в коридоре,сидящей и громко ревущей.На этом в тот день всё и закончилось.К слову сказать,была Марина нашей старостой,отличницей и домашней девочкой.
И всё таки у меня с ней потом был секс,никак не соответствующий её нравственным принципам,животный и страстный,волшебный и сладкий...
Но это уже другая история ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru