19 апреля 2024, 13:41:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Marsohod,
Я делал правда недолгий период

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arlando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Marsohod,
Я делал правда недолгий период
Просто сейчас я совмещаю вешалку,клэмп и помпу.Что думаешь на счет такой комбинаций

Tankiro

Arlando,
надо смотреть как ведет себя пч
показатели тонус и тд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Arlando

Блин мне кажется я всегда переусердствую с помпой (у меня без датчика давления). И ухожу в перетрен каждый раз после не большого отдыха. В итоге ПЧ вялый, снижение либидо, тяжело ПЧ на клэмп даже поднять. Просто если с умом делать, вроде именно помпа придает хороший вид и тонус.

applikator

Arlando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин мне кажется я всегда переусердствую с помпой (у меня без датчика давления). И ухожу в перетрен каждый раз после не большого отдыха. В итоге ПЧ вялый, снижение либидо, тяжело ПЧ на клэмп даже поднять. Просто если с умом делать, вроде именно помпа придает хороший вид и тонус.
Частая проблема. Вот здесь статья на эту тему "Падает эрекция после помпы" >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lllex

Вопрос к профикам - всасывает в помпу не только ПЧ, но и венки из мошонки подтягивает. Насколько это может быть проблемно в дальнейшем с учетом, что есть небольшое варикоцеле и давать дополнительную нагрузку на вены мошонки бы наверное не хотелось, кто знает, может ли это усугубить ситуацию с варикоцеле и как собственно проходит этот процесс у вас? Так же втягивает или я что-то делаю неправильно? Спасибо!
(Jelq / Pomp / Ring)

applikator

lllex,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос к профикам - всасывает в помпу не только ПЧ, но и венки из мошонки подтягивает. Насколько это может быть проблемно в дальнейшем с учетом, что есть небольшое варикоцеле и давать дополнительную нагрузку на вены мошонки бы наверное не хотелось, кто знает, может ли это усугубить ситуацию с варикоцеле и как собственно проходит этот процесс у вас? Так же втягивает или я что-то делаю неправильно? Спасибо!
Варикоцеле может усугубиться а может и нет. Тут по всякому бывает. 

Смените аватарку. Запрещено использовать на аватарке изображения с половыми органами.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьДля подбора диаметра цилиндра, произведите замер окружности пениса в эрекции и к этому значению, в зависимости от ваших задач, прибавьте указанные цифры ниже. Так у вас получится требуемый размер.

Цилиндр для роста длины + 2-4 см к окружности вашего пениса.
Цилиндр для роста обхвата + 4-6 см к окружности вашего пениса.
Это актуально еще или нет? У меня 1.75 помпа, пч свободно в ней. Есть и 2.25, но вопрос поменяется чет если я на обхват работать хочу? 


lllex, писал как фиксить в своей персоналке

Tankiro

BigBabyDick,
если свободно  в 1.75 то на обхват будет 2''

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это актуально еще или нет? У меня 1.75 помпа, пч свободно в ней. Есть и 2.25, но вопрос поменяется чет если я на обхват работать хочу? 
Всегда есть нюансы. К примеру по стволу один обхват, а у основания он меньше. Это все требует индивидуального подхода.

Какие параметры обхвата по середине и у основания? На какой параметр планы работать, длина или обхват?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru