28 марта 2024, 19:16:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Galaktys

Heffner,еще возможно такое, что это привело к более быстрой эррекцией и более быстрого окончания. Это как то связано? Ты не в курсе? Просто это не произошло резко и в один миг, а как будто в течении двух недель. 
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Heffner

Galaktys, не думаю, более быстрое окончание и эрекция это чисто психика, повышена возбудимость нервной системы, надо искать в этом направлении)

BigBabyDick

такая ситуация: в сентябре отъезжаю в больничку планово делать операцию. Нупить можно перед сдачами анализов или нет? Сейчас в общем состояние плохо, а нуп еще увеличит показатели как мне кажется. Что делать? Мнение

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]такая ситуация: в сентябре отъезжаю в больничку планово делать операцию. Нупить можно перед сдачами анализов или нет? Сейчас в общем состояние плохо, а нуп еще увеличит показатели как мне кажется. Что делать? Мнение
А шо с тобой? Что за операция?

Считаю, что нупить вообще не надо, если болеешь и плохо себя чувствуешь, результатов не будет, т.к. организм кидает много сил на восстановление ослабленного организма и его поддержание .

Py4Huk

Парни, вчера сделал первое занятие нупом
делал программу новичка с апгрейдом:

-- Мануальные растягивания:
10 подходов по 30 сек:
-- джелк:
100 повторений (по 50 каждой рукой)
-- растягивание приседом на пч:
2 минуты
-- тянуще-сосудистый самодельным станок (плотно но мягко зажимает между двумя валиками. в месте зажатия мягкая упругая неопреновая ткань):
~ 5 минут

-- растягивание с палкой (в разные стороны и комбинации)
~ 7-10 минут

-- джелк
100 раз (по 50 каждой рукой)
+
джелк головки (нагонял кровь в голову и подавливал в разные точки)

-- прогревание
5 минут
-- массаж

-- кегель

____

видать борщанул. Хотя в моменте член чувствовал себя нормально. лимфы почти не было.
Сегодня обнаружил, что под головкой рядом с венами появилось уплотнение сантиметра 1,5-2 шовчик-бугорок.

Я так понимаю словил свой первый тромб

1. это очень плохо?
2. на сколько опасно?
3. можно ли завтра более щадящую тренировку выполнить?
если да, то на что - тянущие \ сосудистые техники?
4. если нет, то примерно сколько времени займет перерыв?
5. нужно ли применить какие то мази?

Буду признателен за ответы и помощь

Tankiro

Py4Huk,
привет
советую создать персоналку и описывать там свой опыт, так ты сможешь быстрее и качественнее получить обратную связь, да самому удобнее будет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Py4Huk,
ЦитироватьЯ так понимаю словил свой первый тромб
Не тромб это, раз просто уплотнение-бугорок, очень маловероятно. Тромбы они как жесткие нити по венам протяжённо сидят, могут быть болезненными, рассасываются долго, их тяжело с чем-то спутать.

Персоналку создавай, при чем тут тема по травам вообще.

Py4Huk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Py4Huk,
привет
советую создать персоналку и описывать там свой опыт, так ты сможешь быстрее и качественнее получить обратную связь, да самому удобнее будет!
Хороший совет, благодарю, принято
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Py4Huk,Не тромб это, раз просто уплотнение-бугорок, очень маловероятно. Тромбы они как жесткие нити по венам протяжённо сидят, могут быть болезненными, рассасываются долго, их тяжело с чем-то спутать.

Персоналку создавай, при чем тут тема по травам вообще.
ну как при чем? расценил как травму производственную  :D 
Не болезненная штука. Но сравнивать не с чем, столкнулся впервые, поэтому спутываю пока))
находится в месте скопления вен под головкой, между 2мя близко находящимися. Допускаю что поверх вены возможно вылез. Выглядит как толстая нить ~20-25мм на 2,0-2-5мм 

Можно ли завтра тренить с такой фигней?

Гребень

Py4Huk,
Лучше тренировки отложить. Мажь кремами с гепарином.

Visentedelboske

Всем привет. 
После волдыря на головке никак не могу вернуться к работе с эксом. Третья неделя- цвет в месте пузыря отличается. Не беспокоило, поэтому решил раз попробовать экс.
Снял экс- на месте травмы по ощущениям будто только лопнувший пузырь. 
Могу по проге новичка месяц дотренить, конечно. Но все же, какие перспективы и методы залечить ? Время ? Или помочь чем ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru