27 апреля 2024, 19:15:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Galaktys

Ребята член случайно ик лампу затронул головку, чуть не взвыл от боли. На месте что-то в виде ожога. Слабая боль при любом контакте с одеждой, после секса вообще завыл, а до этого было нормально, нечувсвительно. Чем мазать можно?  :no: :no: :no: :no:
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

Galaktys,
левомеколем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Galaktys

Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.
После волдыря на головке никак не могу вернуться к работе с эксом. Третья неделя- цвет в месте пузыря отличается. Не беспокоило, поэтому решил раз попробовать экс.
Снял экс- на месте травмы по ощущениям будто только лопнувший пузырь.
Могу по проге новичка месяц дотренить, конечно. Но все же, какие перспективы и методы залечить ? Время ? Или помочь чем ?
Апну вопрос. В целом место травмы так и осталось "слабым", как бы залечить? 
Перешел окончательно на прогу новичка на месяц, но чувствую месяца тут не хватит..
Кстати, очень хорошо растет EG на проге, хотя джелков было всего ничего..

Tankiro

Visentedelboske,
ну если растет значит ничего не надо менять- золотое правило НУПА

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Боль в головке, в уретре. Локализацию определить сложно, слишком маленькая часть тела. Делаю легкое юли, пухлые сгибания. Сегодня второй день отдыха и откуда боль непонятно...

Denionion

07 декабря 2023, 06:50:09 #2036 Последнее редактирование: 07 декабря 2023, 06:52:14 от Denionion
Всем привет. Я начал нупить с 2016 года, выполнял мануалку периодически и, в основном, носил вакуумный экстендер penimaster pro. При ношении peniaster pro я всегда мазал головку(кроме дырочки от уретры) Винилином. Перерывы были и бывали очень большими. В начале нупа, когда  я только начал носить вакуумный экстендер, после каждого сета головка была белой и припухшей. Где-то год-полтора я выполняю 1 четырехчасовой сет (по инструкции Shurplanetа делал) в день каждый день с редкими выходными. Примерно два года назад головка стала покрываться красными точками, и ближе к текущей травме количество красных точек на головке стало настолько большим, что из них образовалось одно большое темно-красное пятно, похожее на родимое. Примерно 2 месяца назад после каждого сета стала скапливаться желтая жидкость в вакуумном колпаке. Жидкость, как я чуть позже заметил, стала выделяться из этих красных точек. В какой-то момент после очередного сета я снял колпак, попытался пописать и у меня с резкой болью вытекла струя крови из члена, как будто в уретре(в самом канале) что-то лопнуло. При этом когда я отливал после этого еще несколько раз также выделялось немного крови и было режущее ощущение в уретре. Чуть позже я увидел как кровь вытекает из поверхности уретры/уретральных губ(или как это называется я не знаю). Я сделал очередной перерыв на месяц, чтобы все прошло. Через месяц член на вид полностью восстановился, я начал носить экс несколько дней назад и увидел, что желтая жидкость также продолжает скапливаться в колпаке. Так как я теперь замазываю поверхность отверстия уретры винилином, то вроде внутри ничего не лопается и крови нет, хотя само отверстие внутри и снаружи ярко-красное, как будто вот вот треснет и оттуда потечет кровь. Также, болит под головкой при растяжении члена, даже легком, не смотря на то, что уменьшил экс на 1 см. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта травма и как ее избежать в дальнейшем.

Пегас

Всем привет!
У меня очередная проблема, кровь из уретры перешла из разряда "бывает" в разряд "постоянно", видимо сильно травмировал что-то внутри и из-за постоянных тренировок оно не заживает.
Сейчас, от любого из 3х сосудистых которые я делаю идёт кровь(эр. сгибания, чудо-техника, изолированные сдавливания с вращением), причем даже на начальных нагрузках. Были мысли сосредоточиться на одном упражнении на котором не идёт кровь, но теперь идёт при любом. Очень сильно расстроен из-за этого т.к. казалось что это переломный момент роста, а тут придётся отложить тренировки.
Даже не знаю сколько по времени брать отдых, возьму неделю, а там видно будет. Продолжать тренировки не видится возможным из-за этих кровотечений, усугублять всё дальше не вариант, кто знает чем это закончится.
Вот такая ситуация, был бы рад советам по существу.

Tankiro

Пегас,
возьми полный отдых недели на 2 минимум

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

19 февраля 2024, 19:41:01 #2039 Последнее редактирование: 19 февраля 2024, 19:46:59 от Maksmars
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
У меня очередная проблема, кровь из уретры перешла из разряда "бывает" в разряд "постоянно", видимо сильно травмировал что-то внутри и из-за постоянных тренировок оно не заживает.
Сейчас, от любого из 3х сосудистых которые я делаю идёт кровь(эр. сгибания, чудо-техника, изолированные сдавливания с вращением), причем даже на начальных нагрузках. Были мысли сосредоточиться на одном упражнении на котором не идёт кровь, но теперь идёт при любом. Очень сильно расстроен из-за этого т.к. казалось что это переломный момент роста, а тут придётся отложить тренировки.
Даже не знаю сколько по времени брать отдых, возьму неделю, а там видно будет. Продолжать тренировки не видится возможным из-за этих кровотечений, усугублять всё дальше не вариант, кто знает чем это закончится.
Вот такая ситуация, был бы рад советам по существу.
Привет. У тебя перетрен. Соглашусь с Tankiro  недели две. + комплексные витамины, в двойной дозировке от суточной нормы , как раз ч/з 2 недели эффект накопления.
Чем это закончится знаю! Ты же ссышь соответственно бактерии, а далее вместо или вместе с кровью будут выделения гноя!
Эти выделения из уретры в головке , а не в глубине ближе к основанию , у тебя нет упражнения из трёх которыми ты бы повредил именно в основание или тем более во внутреннем члене( ТАМ ПОХУЖЕ ПЕРЕТРЕН!).
Все твои упражнения нагружают вторую половину  члена с акцентом на головку . ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Во внутрь уретры загляни и в спокухе и в эрекции , и что там посмотри.Как правило кровь идёт до 1 см от кончика члена. Есть побеления уже или ещё нет. Если есть значит может и гной пойти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru