19 апреля 2024, 16:09:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. После помпирование, на второй день, у левого яичка начинаются тянущее слабая боль, то есть, то нету. Несколько дней такое держится. Бывает и правое яичко тянет. Так же в левую ягодицу отдает, а может оттуда боль в яичко передается. Именно когда помпу делаю. Скорее всего есть варикоцеле. Помпу придется бросить?
При помпировании возможно всасывает семенной канатик, попробуй заужающую манжету на основание колбы чтобы мошонку с содержимым не всасывало в колбу.

oplex

23 декабря 2022, 15:57:35 #2001 Последнее редактирование: 23 декабря 2022, 17:56:23 от oplex Причина: Ошибся темой.
Пардон, кажется, ошибся темой. У меня травма не от НУПа, а в процессе сексуальной жизни, в связи с чем возникло искривление (других причин не вижу).
Если кому интересно - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

23 декабря 2022, 18:06:51 #2002 Последнее редактирование: 23 декабря 2022, 18:09:00 от Гребень
Написал в той теме.

roman 1

07 февраля 2023, 10:16:22 #2003 Последнее редактирование: 07 февраля 2023, 10:19:22 от roman 1
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Ношу вакумный экстендер уже 4 месяца. Кроме покраснений головки, которые проходили через 2 дня, проблем не было.
А сегодня, после часового сета, появился вот такой пузырь размером 5мм. Он не болит, но выглядит пугающе. На ощупь довольно упругий.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ко врачу смогу попасть через неделю. А сейчас не знаю пока что с этим делать, чем намазать чтобы этот пузырь рассосался. И насколько это опасно?

Гребень

07 февраля 2023, 11:25:37 #2004 Последнее редактирование: 07 февраля 2023, 11:28:15 от Гребень
roman 1,
Такие пузыри - обычное дело с вакуумниками. Это у тебя еще очень маленький пузырь, правда кровавый внутри. Ничего страшного.

Зачем тебе врач?) Жди, пока пузырь подживет, потом проколи его и засыпь порошком стрептоцида или банеоцина. Сейчас экс пока отложи в сторону, жди полного заживления.

Хотя у всех разные методы - кто-то ждет, пока пузыри сами заживут, а кто-то их сразу же прокалывает и сушит.

Я считаю, что лучше немного подождать, пока он подживет, там жидкость внутри пузыря, регенерация, организм все сам делает. Потом уже его проколоть, засыпать стрептоцидом и сушить.

roman 1

Гребень, большое спасибо за ответ!
Просто когда увидел это сразу перепугался, думал ко врачу бежать. 
Но если это нормальная ситуация, то ок. 

Думаю эта фигня у меня могла появится из за того что я перед экстендером делал джелк. Кровь могла скопиться в головке и от вакума произошел разрыв. Мне так кажется. Я читал что не стоит в один подход смешивать сосудистые и тяги. Но кто-то говорит что между подходами на длину можно делать джелк и помпу. Думаю это и послужило причиной пузыря. 
В следующий раз буду разводить по времени.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, большое спасибо за ответ!
Просто когда увидел это сразу перепугался, думал ко врачу бежать.
Но если это нормальная ситуация, то ок.

Думаю эта фигня у меня могла появится из за того что я перед экстендером делал джелк. Кровь могла скопиться в головке и от вакума произошел разрыв. Мне так кажется. Я читал что не стоит в один подход смешивать сосудистые и тяги. Но кто-то говорит что между подходами на длину можно делать джелк и помпу. Думаю это и послужило причиной пузыря.
В следующий раз буду разводить по времени.
Врядли дело в джелке, могла общая усталость накопиться, головка не успевала восстанавливаться, просто отдохни) и в следующий раз пользуйся пластырем, тут есть тема отдельная про то как заклеивать головку, чтобы не было пузырей

Гребень

07 февраля 2023, 11:58:46 #2007 Последнее редактирование: 07 февраля 2023, 12:41:50 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю эта фигня у меня могла появится из за того что я перед экстендером делал джелк. Кровь могла скопиться в головке и от вакума произошел разрыв.
Дело не в джельке. Вакуум всегда так действует на ткани головки. Даже в помпе можно огромные пузыри поймать, если с ней жестить.
Еще от прилагаемой силы натяжения экса зависит и от времени его ношения.
Правильно выше посоветовал Heffner, заклеивай головку пластырем при ношении экса, это улучшит дело.

roman 1

Большое спасибо за помощь!

Ильнур56

Перетренировал пенис( появились два пятна больших фиолетовых тёмных. Но не болят, и маленькие, решил взять отдых!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru