27 апреля 2024, 04:04:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пополнение в рядах НУПеров

Автор Casual, 13 марта 2010, 13:34:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Casual

13 марта 2010, 13:34:06 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:45:52 от gratis
Мне скоро исполнится 19 лет, но я значительно запаздываю в гормональном развитии, что связанно с ранним началом мастурбаций (еще с детского сада), выгляжу лет на 16, если не на 15. Учитывая это, могу ли я расчитывать на естественный рост пч? Замерял член около года назад был 13 - 14 в длину. Сейчас стараюсь поддерживать максимальный уровень тестостерона в организме: длительные воздержания (по месяцу и больше), тренажерный зал, усиленное питание, здоровый сон. Серъезно подумавыю на счет Метана (стероид), так как его основным действием как раз и является повышение уровня тестостерона. Что вы думаете по этому поводу?
  НУПом занимаюсь уже 3-й месяц, первоначальный размер около 14.5-15 см в длину с вдавленой линейкой, замерял не слишком точно, обхват 11 см. После двух месяцов вырос в длину на 1 см, обхват не изменился.
  По поводу програмы: первые два месяца занимался по програме новичка, сейчас увеличил продолжительность каждого растягивания с 30 до 35 секунд. Какие упражнения стоить добавить? Акцент хочется сделать именно на обхвате, так как обхват слишком мал и даже не дотягивает до среднестатистических показателей.  Еще в каталоге видел упражнение на увеличение яиц, но ссылка не рабочая, можете плз предоставить информацию по этому упражнению
Всем заранее благодарен за ответы!

alek20063

Casual
Цитироватьдлительные воздержания (по месяцу и больше)

не стоит над собой издеваться, лучше, чтоб всего было в меру.
А насчет метана, прежде чем юзать его, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и подумай, надо ли оно тебе.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Втф?

Цитироватьне стоит над собой издеваться, лучше, чтоб всего было в меру.

Во время таких экспериментов чувствуешь себя просто чудесно. Я раз воздерживался чуть меньше полугода - ничего, жив, много чего переделал за этот период.

печальный

1)Длительные воздержания не дадут тебе ничего кроме застойных явлений и возможных проблем с половой системой, с этим лучше не шутить, если чуствуеться острая потребность, нужно спускать.
2)Занятия с железом стимулируют выработку тестостерона, но вот прямой зависимости между количеством этого гормона и ростом ПЧ я не нахожу особенно когда организм уже сформировался. И еще совет если хочеш держать выработку тестостерона на уровне забудь про любьой алкоголь, он убивает выработку тестостерона напрочь.
3) Стероиды. Забудь и больше никогда в своей жизни не вспоминай это слово. Это те грит человек который занимаеться в качалке не один год. Роста ПЧ тебе оно не даст а вот хуй стоять перестанет. Оно тебе надо? И это не считая влияния на организм в целом и на твой мозг, так как стероиды в первую очередь схавают твой мозг. Короче тут можно долго говорить, просто поверь совету.
4) Насчет програмы, пробуй со временем применять новые методики растягивания что бы член не привыкал к одним упражнениям, можеш по самочуствию увеличивать время растяга одного вплоть до 1 минуты. Если целью ставиш обхват то больше акцент делай на джелк,главное делай его правильно, а то толку не будет. Сколько времени уходит на джелк? может ты его мало делаеш?

Doctor.uz

Casual
Проверь уровень тестостерона крови.Если он сильно занижен,логично провести гормональную стимуляцию кломифенцитратом и хорионическим гонадотропином.
Если уровень тестостерона нормальный или завышен,то с гормонами не стоит связываться.
На обхват самый лучший вариант-джелк.
Половое воздержание приведет к атрофии от бездействия гормонального аппарата,который еще с детского сада :oистязается(аналогия с рукой в гипсе).
Растягивания считаю ненужными,так как толщины они тебе не прибавят.
Успехов и роста  :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

13 марта 2010, 18:07:29 #5 Последнее редактирование: 13 марта 2010, 18:08:56 от alek20063
Casual
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если уж проверять уровень тестостерона, то вместе с ЛГ и ФСГ, т.к. если уровень ЛГ/ФСГ высок, то стимуляция гонадотропинами бесполезна. Ну и эстрадиол с пролактином тоже нелишне узнать.
Хотя размер члена для возраста абсолютно нормальный, то скорее всего и тесто будет в норме.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

alek20063
Конечно развернутый.Ну мысль мою все наверное поняли:без анализов с гормонами лучше не баловаться :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Casual

Благодярю за советы!
В бесполезности стероидов для роста пч убедили. Я ошибочно думал что завышеный уровень тестостерона будет благоприятно влиять на рост пч, так как скорей всего у меня пубертальный период еще не завершился, поэтому надеюсь еще и на естественный рост пч
Обхват не рос, скорей всего, потому что перечитав еще раз фак по джелку, понял что делал его не совсем правильно  frusty  

klenk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПроверь уровень тестостерона крови.Если он сильно занижен,логично провести гормональную стимуляцию кломифенцитратом и хорионическим гонадотропином.

alek20063
Цитироватьесли уж проверять уровень тестостерона, то вместе с ЛГ и ФСГ, т.к. если уровень ЛГ/ФСГ высок, то стимуляция гонадотропинами бесполезна. Ну и эстрадиол с пролактином тоже нелишне узнать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  :D  :D
Схватка докторов началась, пойду попкорн наберу
:lol:  
Добавлено:
Casual
По моему у тебя просто подростковая депрессия, ровно занимайся нупом, кушай витамины, может еще наложился сезонный авитаминоз.......
Попробуй найти девушку, продолжай качатся, в член не пойдет, зато уверенности добавит.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Брандо

Согласен про опасность и неэффективность анаболиков. Тоже самое с воздержанием. И ещё добавлю, что ранняя мастурбация НИКАК не влияет на задержку полового развития( если допустить, что оно действительно имеется)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru