26 апреля 2024, 16:24:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пополнение в рядах НУПеров

Автор Casual, 13 марта 2010, 13:34:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

16 марта 2010, 22:36:06 #20 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 22:36:30 от печальный
ЦитироватьИзвини конечно, но то что ты написал про стероиды полный бред. Не надо говорить о то чего сам не пробовал. Не так страшен черт как его малюют


я не пробовал потому что научен примером других людей, нет ну я не спорю что при грамотном применении из них можно извлечь пользу в плане преодоления застоя и прироста масы, когда ты уже приседаеш с 200% собственно веса и жмеш хотя бы 150%, тогда да, я давал совет человеку который толком не знает что такое штанга и который собираеться жрать это дерьмо для роста ПЧ

Harry Good

Ну вот об этом и говорю. Если принимать все делать с мозгами, под надзором профессионалов, то вообще никаких побочных явлений не будет. Я сам конечно против использования спортивных анаболиков для увеличения ПЧ. Это не для этого.
А то что член стоять после них не будет, меня улыбку вызывают такие коментарии. Больше верьте в эти сказки. Стоит еще лучше чем прежде, стальным штырем, когда надо и когда не надо.
Это я говорю про обычный синтетический тестостерон и схожие с ним вещества. Не для профессиональных бодибилдиров. Там ясен пень они такую мутогенно-ядерную химию употребляют, что все что угодно может быть

Casual

Ребят, по поводу упражнения на увеличение яиц так никто и не ответил, в катологе упражнений ссылка нерабочая, поделитесь кто практиковал

печальный

зачем тебе яйца большие?

Harry Good

Бред. Капитан очевидность подсказывает, что яйки как бы в процессе секса не учавствуют, смысл их увеличивать

Casual


1406sasha


Stariy

Casual
хочеш чтоб при сексе большой разлет яиц был? ;)
я б подумал, надо ли?
с большой амплитудой и шлепок ошутимей :o , а яйки то, ониж деликатные штучки
жизнь хороша, как ни крути.

Doctor.uz

Яйца...Танцевать мешать будут.
Яйца мучать нельзя,до опухоли доиграешься B)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

skromengod

Цитироватьзачем тебе яйца большие?

:lol:  пацталом
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru