26 апреля 2024, 15:54:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пополнение в рядах НУПеров

Автор Casual, 13 марта 2010, 13:34:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

телескоп

На естественный рост надеется не стоит,так что НУП до тех пор пока не сможешь им подпоясоваться... :)  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Doctor.uz

14 марта 2010, 04:22:29 #11 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 04:23:49 от Doctor.uz
Брандо
Ранняя мастурбация не есть хорошо.Происходит гормональная перестройка организма на таком тонком уровне,который науке еще неизвестен.
Проще говоря,организм привык кончать маленьким членом и природа говорит:"если он УЖЕ работает,зачем его увеличивать?И так хорошо работает!"
Это общий механизм нероста ПЧ при онанизме,а на более тонком уровне доказать пока не могу.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

ЦитироватьПроще говоря,организм привык кончать маленьким членом и природа говорит:"если он УЖЕ работает,зачем его увеличивать?И так хорошо работает!"
Полностью согласен, хоть не доктор но у самого такие мысли давно витают.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

gde-pismo
Ох,брат,знал бы я эти все скрытые изменения,давно Нобеля получил бы,отрастил бы себе сантиметров под 25,и с вами поделился бы :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Брандо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а есть хоть один источник где то же мнение высказывается? Просто звучит очень неправдоподобно. А что считается ранней мастурбацией? А как же использовать все функции организма? По твоему подростку лучше изнывать от возбуждения в промежутке от полюции до полюции? На моей памяти все врачи как раз писали об обратном. А ранний секс тоже вредно, ты читаешь? Мастурбируют практически 100% подростков, и те у кого раннее половое созревание,те обычно и мастурбировать начинают раньше. Но при этом чем более ранее созревание, тем сильнее половая конституция и соответственно больше пч. Вобщем противоречиво как то... По твоей логике можно сказать, что если ребенок  при росте 140 см занимается баскетболом или например часто работает и висит на турнике, организм может подумать зачем ему расти , если и так все ок, он нормально передвигается вполне дееспособный  т.д. Однако такие дети зачастую в дальнейшем становятся выше своих сверстников. Или если ребенок с детства занимается спортом, организм может подумать зачем ему мышцы если и так в порядке? Но опять таки, такие дети и после созревания бывают крепче остальных. :rolleyes:  

Doctor.uz

Брандо
Вот ты интересный,я же тебе говорю,что это мои мысли и пока официального ничего нет.К сожалению :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

klenk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня мастурбация началась поздно, всеравно хрен не вырос :angry:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

телескоп

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А мне его версия нравится
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Harry Good

печальный
Извини конечно, но то что ты написал про стероиды полный бред. Не надо говорить о то чего сам не пробовал. Не так страшен черт как его малюют



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru