27 апреля 2024, 17:37:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

ЦитироватьА как узнал то, в штаны к нему залез с линейкой что ли??


да не))))) разговор зашол на эту тему и про ее бывшего, так я между слов и узнал)))))))

Oborotene

Цитироватьда не))))) разговор зашол на эту тему и про ее бывшего, так я между слов и узнал)))))))


Так и ты тоже рассказывай :lol:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


печальный

а мне чо расказывать?))))))))

Oborotene

14 марта 2010, 17:07:09 #23 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:07:44 от Oborotene
печальный
Цитироватьа мне чо расказывать?))))))))


ну паря у тебя и с юмором смотрю напряг.  ;)
Работать надо, а в твоем случае ПАХАТЬ по взрослому, и да воздастся тебе по заслугам твоим, поверь в успех........ только руки не опускай и придут к тебе твои сантиметры. :)
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Биб Гиртович

только не воспринимай буквально :)  это не значит, что надо по 3 часа в день заниматься мануалом, без выходных, это могут позволить себе очень немногие нуперы с огромным стажем
копи на Х4
не перетренировывайся
Мне всегда бывает сложно заставить себя сделать выходной... :angry:
читай форум. Между твоими теоритическими знаниями и результатом прямая зависимость

печальный

14 марта 2010, 17:30:29 #25 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:31:00 от печальный
спасибо за советы, изучаю форум регулярно, благо информации тут просто вагон.

ЦитироватьМежду твоими теоритическими знаниями и результатом прямая зависимость


а это везде так, не только касательно НУПа

Цитироватьне перетренировывайся
Мне всегда бывает сложно заставить себя сделать выходной...


уже это понял, работаю четко по графику 2-1, время растягов и джелка добавляю очень акурано дабы дать ПЧ привыкнуть к нагрузке

печальный

последние две тренировки на которых время растягов и джелка было по 13 минут привели к перетренированости:( , прийдеться снова опустить время до 10 на растяги и джелк и следить за реакцией :angry:

прихожу к выводу что можно как угодно распланировать свое время тренировок а на практике получаеться все совершенно по другому...

Грини

Печальный, привет!

У нас с тобой тоже идентичные начальные размеры - 12 см. Сколько ты уже занимаешься, как успехи?

печальный

привет, занимаюсь месяц, поначалу было не плохо эрекция улучшилась и вроди бы пошол какойто рост но потом начал прибавлять время к упражнениям очень быстро и джелк делать очень жесткий - перетренировался вот уже 4 день нету сутра эрекции, член вообще мертвый, взял две недели отдыха, потом начну сначала с легких нагрузок

Грини

А блин, ну понятно. Член то у нас один, ты давай его в стресс не вводи особо. Тогда учитываю твои ошибки, я прибавлять время не стану, буду делать строго программу новичка месяца 2 - 3. Спасибо за ответ.

Удачи и роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru