27 апреля 2024, 19:23:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wannabig

ник угнетающий  у тебя :(

печальный

он соответствовал моему настроению когда я тут регестрировался)))

печальный

11 марта 2010, 18:43:13 #12 Последнее редактирование: 11 марта 2010, 18:44:22 от печальный
народ тут такой вопрос созрел, уже задумываюсь потихоньку над тем что я буду делать через пару месяцев после того как пройду прогу новичка, есть два варианта екс или вешалка, что посоветуете? просто если брать экс то уже надо откладывать бабки, почитал немного про эксы говорят что он не дает особого прироста тем у кого стартовые не большие, хотя понятно что субьективно в общем хотел бы услышать мнение опытных что лучше выбрать для так сказать второго этапа НУПа)

Gemini.kz

печальный
Добро пожаловать!

прочитай историю Алика Радуги, он тоже начал с 12.
я начинал с 12,5 :ph34r:  

klenk

Тут многие начинали с 11,5-13,5 И я тоже, не стоит унывать, при этих размерах многие имели отличный регулярный секс.
Я на днях делаю коллективный заказ Нуп оборудование с Американского сайта Монки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если сомневаешся что сможешь сам организовать покупку с Америки или угнетает стоимость их посылки 30долл+ комисии, можешь сейчас заказать через меня, больше подобных заказов не предвидеться, сможешь немного сэкономить, официально или через мизантропа или других дороже, так что смотри экс - вешалка - стретчер - рукава все равно нужны будут в нупе. Все остальное в личке.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

печальный

спасибо посмотрю, прикину....

печальный

Всем привет, вот пришло пару мыслей и решил отписаться......

1)Потихоньку увеличиваю время растягов и джелка, в данный момент тяну по 30 сек вниз, вверх, в стороны и потом 30 секунд круговые, так 4 подхода, всего 10 мин, и к растягам добавил еще 4-6 подходов 30 секундных  DLD Foot Long Stretch, в конце когда связки и ПЧ уже готовы к более сильной нагрузке, чере пару недель думаю добавить еще V и A растягивания. Есть вопрос, стоит ли переодически менять порядок выполняемых упражнений что бы ПЧ не привыкал? Еще начал практиковать  Fowfers, начну с минут 20-30. по немногу буду добавлять.

2)Изначально думал прибавлять время к растягам и джелку одинаково, но теперь подумал что может стоит растягам уделять чуть больше времени, а то много джелка может стопорить рост длины, что можете посоветовать?

3) Все еще не меряюсь, решил только в конце цикла, но вот думаю уже может и зря, а то если роста нет может стоит что-то поменять, больше на растяги налягать чтоли.

4)Вчера узнал что у бывшего парня моей девушки член был под 20, что оставило очень неприятный осадок <_< , но и автоматическо прикрепило мне сзади еще вагон и тележку мотивации. :angry:

на этом пока все, если не тяжко посоветуйте чего по моим вопросам. заранее спасибо

Биб Гиртович

ИМХО забей на линейку хотя бы на 3 месяца.  

печальный

ЦитироватьИМХО забей на линейку хотя бы на 3 месяца.


да я вот так же решил, буду ждать...

Oborotene

печальный
ЦитироватьВчера узнал что у бывшего парня моей девушки член был под 20, что оставило очень неприятный осадок


А как узнал то, в штаны к нему залез с линейкой что ли??
:D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru