27 апреля 2024, 20:34:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

05 марта 2010, 14:27:21 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 13:54:50 от печальный
Начало NBPEL - 12 EG - 11

The born

печальный
Привет друг, так расписовать по времени программу не нужну, тут очень многое завист от самочувствие, делай так чтобы нагрузка по тиху росла а член не пеетренировалься, и помни лутче чуть не доделать, чем переделать, а также не ставь зарание на что планируеш вырасти, это штука непредсказуемая, может вырасти на 5 см за год а может и на 5 мм, так что удачи, и дай бог роста
Добавлено:
а вообше уже по тиху заказывай экс, месяца 3 поработаеш ручками, потом на экс месяцов 5, потом ручки месяца 2, вот это наверное будет более мение оптимально
Сталь

maximum 333

Привет печальный меняй ник на радостный :lol:

Начальные размеры как у меня,я за полгода вытянул на 0.5 но занимался я как попало и пропускал неделями.Думаю если бы занимался стабильно было бы+2 наверняка,так что все в твоих руках.

нормальная прога,тока смотри не перетренируйся.

ЦитироватьИ можно ли помимо основных тренировок в течении дня делать растягивания? Небольшие по 1 минуте но в течении дня, не будет ли это влиять на восстановление?


Я в сортире всегда делаю,вреда особого не заметил


Удачи друг!

печальный

05 марта 2010, 15:16:52 #3 Последнее редактирование: 05 марта 2010, 15:22:15 от печальный
спасиб за поддержку, вот как вытяну эти злополучные +3 обязательно сменю ник))))

я вот поэтому и спрашивал насчет времени, потому что на бумаге оно выглядит красиво а в итоге можно перетренированость получить......скорее всего прийдеться по ходу занятий коректировать время основываясь на собственных ощущениях

а насчет планируемых размеров, то цель в любом случае надо ставить, насколько получиться ее выполнить покажет уже время.......



rotozhopa

печальный, НУП НУПОом, но секс ни в коем случаее не стоит забрасывать. И ещё момент, мне кажется, что НУП должен идти параллельно со спортом. Когда растёт тело, тогда растёт и ПЧ :)

Удачи тебе,
--р.ж.

печальный

про секс не забываю ни в коем случае, хорошо сейчас встретил хорошую понимающую девушку........а со спортом всегда дружил. в детстве футбол до 14 лет, потом рукопашный бой 2 года, с 20 лет железо начал поднимать, +15 кг мышечной уже набрал)

Биб Гиртович

Дружище, для меня рукопашный бой тоже спорт №1 ;)  

печальный

2 yurchik

респект, рад видеть единомышленников не только по НУПу)

holyday

12см тоже мой первоначальный размер, я не один такой нас много мелкочленноков !!!
Даст БОГ и благодаря НУПу нас станет меньше   :rolleyes:

По теме: я счас "ударился" в растяги, по 1,5-2 часа тяну !!! Посмотрим, что через месяц будет ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

печальный

а прогу новичка уже прошол? какой был прирост?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru