04 июня 2024, 09:53:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_печальный

Моё начало!

Автор печальный, 05 марта 2010, 14:27:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

ЦитироватьДа, главное не спешить.
Кстате я только через 1.5 месяца полностью понял как делать Джелк и ещё через 0,5 месяца подобрал под себя нагрузку Джелка.
Я считаю (как билдер со стажем) что надо, даже ту самую "базу" (нуп: "программа новичка") под себя подстроить, тоесть: время, с какий силой, сколько раз, отдых, питание, ... В редких случаях человеку с первого разу получается подобрать под себя упражнения, надо эксперментировать.


привет, за пост +1, абсолютно со всем согласен, сейчас отдохну и с легких нагрузок начну уже подбирать под себя......горький опыт уже есть.

ЦитироватьНа мой взгляд "Прогу. новичка" надо юзать не менее 4 месяцев. Я лично постараюсь целых 6-ть поюзать, потом экс. заказывать, думаю X4, потом вешалку Биба, .....


Я кстати себе тоже примерно так и представлял весь процес, на прогу новичка и на начальный период работы руками надо однозначно поболее времени чем 1-2 месяца, имхо

печальный

К сожелению вынужденный отдых :( , изза травмы, от джелка с бадягой воспалилась волосяная луковица, пришлось оперироваться, недели 2 без НУПа как минимум, надеюсь отдых пойдет на пользу и потом пробьет рост, эх... :smile14:  

Один из вас

Да братан, травмы порой портят все наши планы :)  Правильно, отдохни чуток :) И смотри не накидывайся после отдыха на член, постепенно доходи до той интенсивности на которой ты остановился, нам спешить некуда, у нас ещё всё впереди :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

Цитироватьпостепенно доходи до той интенсивности на которой ты остановился,


так и сделаю

T@O

печальный и как с бодягой НУП-ить получается? Если воспалилась луковица, может ее надо сменить на масло??
Терпение и труд пипиську растянут!

печальный

да нормально с ней джелковать, только изза бадяги когда ее джелком втирать сильно получаеться вот такая хрень, да я уже потом с другой мазью джелковал но уже было поздно, а с Джонсонс Бейби мне не нравиться скольжение, кожа тянеться сильно, со спец мазями скольжение на порядок лучше

T@O

печальный сильно тянется? Так наливай больше...Я пока джелкирую раза 3-4 доливаю масла...Супер идет...Вообще НУП-лю поздно вечером. Если после джелка вижу покраснения у основания пч, то хорошо смазываю спасателем. На утро как все рукой снимает. Попробуй в дальнейшем.
Терпение и труд пипиську растянут!

печальный

спасибо за совет попробую так...

печальный

без НУПа уже неделю, сижу с 3 швами на члене:smile8:, не выдержал, начал делать растяги:aga: , благо они ближе к осованию и можно спокойно хвататься у головки, в понедельник снимут швы надеюсь смогу по тихому уже джелковать, какая же это болезнь товарищи этот НУП :smile12:  

T@O

печальный пожалуй с тобой соглашусь. Делаю два дня отдыха в неделю, еле выдерживаю, руки так и тянуться в пч, чтобы его заНУП-ить...Привычка классная)))
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru