19 апреля 2024, 17:08:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Брандо

Поехали!

Автор Брандо, 02 марта 2010, 05:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

ЦитироватьЕсли заработал этот разрыв сосуда, значит 100% достаточно интенсивно джелковал и о недоработки речи быть не может?

По-моему, ну просто очень сомнительный индикатор
[/QUOTE]Просто хочу уже понять и ощутить ,что из себя представляет хорошо сделанный джелк...
Цитировать
посмотри внимательно в разделе "мануальные упражнения нупа" фотографии со всеми стадиями джелка. В конце фотография, на которой видно, что значит "проработанный" член ;)  

Брандо

Юрчик, братан, можешь ссылку дать? Я все перелапатил, не нашел этих фоторгафий :(  

Биб Гиртович

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
извини затупил, совсем не туда тебя отправил, это на форуме для новичков
открой ссылку и под цифрой 5 увидишь, что значит "проработанный член" ;)  

Брандо

17 марта 2010, 00:29:38 #23 Последнее редактирование: 17 марта 2010, 00:35:51 от Брандо
Бл...ть, как же меня замучил этот джелк :angry:  :angry:!!! Каждый раз какие то препятствия!. Каждый подход у меня бывает через неимоверную боль в нижней части пч.! То кожа натягивается-больно! То волосы мешают-больно! Побрил -начали мешать прорастающие волоски- опять боль дикая! Теперь из за мозолей на руках опять боль!. И вся эта боль до такой степени что  невозможно продолжать. Я уже заливаю все этим джонсонс бэйби оил- эффекту ноль. В общем как не пытаюсь пристроиться приноровиться ничего не могу придумать! В итоге за все время с начала(2.5 недели) ни разу полноценно не по джелковал :ochenzol:  :ochenzol: Может кожа и пч все же привыкнут к таким вещам? Или какая нибудь более супер скользящая смазка есть? Потому что я уже просто не знаю как быть :ochenzol:  Вот сейчас сижу после очередной попытки тренировки а внизув районе основании пч) все жжет, аж прикоснуться больно:( Кто нибудь может что подсказать? А то я уже отчаиваться начинаю :(  :( Откликнитесь аксакалы форума! Мне кровь из жо...ы как нужны эти 18 на 15см.

стретчер

Брандо
Да что ж ты его так мучаешь-то? :blink: Если кожа так реагирует - надо время приучить..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Брандо

Прошел официальный месяц с начала моих занятий. Пришлось сделать замеры. В общем как я и ожидал прогресса практически нет. Тому послужили виной : неправильная техника, постоянные травмы, как следствие пропуски тренировок , ужасный режим и т.д.
В итоге:
NBPEL как был 16см так 16 и осталось
EG  была 13.3 стало 13.5.
Пч при эрекции стал тверже, значительно сильнее стали выделяться вены. Ствол немного потемнел.
В общем я не расстраиваюсь, главное что я набираюсь опыта и все лучше и лучше начинаю понимать технику и принцип нупа. Очень надеюсь, что следующий месяц будет более продуктивным <_<  

Freedom12

Брандо
ЦитироватьЯ уже заливаю все этим джонсонс бэйби оил- эффекту ноль.


Прочитал это, походу у тебя кожа как и у меня очень чувствительная, ждонсоном не поможет, я потом придрочился использовать детский крем, уходит много но зато скользит как по маслу.
Всё это то что ты описал, боль, волоски и свякая чушь пройдёт, просто это нужно суметь преодалеть, через это все проходят, кто то легче кто то сильнее. Короче приспасабливайся как-то, а то толку ноль будет.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Брандо

02 апреля 2010, 16:01:45 #27 Последнее редактирование: 02 апреля 2010, 16:15:50 от Брандо
ПЕЧАЛЬНЫЙ, только сейчас твое сообщение увидел. Спасибо за разъяснения, я уже пережил этот период :), теперь этих пятен не пугаюсь <_<  
Добавлено:
ЦитироватьВсё это то что ты описал, боль, волоски и свякая чушь пройдёт, просто это нужно суметь преодалеть, через это все проходят, кто то легче кто то сильнее. Короче приспасабливайся как-то, а то толку ноль будет.

Да спасибо, думаю это тоже уже позади, видимо кожа привыкла или же техника наладилась. Но уже такой мешающей боли нету. :rolleyes:

Брандо

Парни, с очередной проблемой столкнулся. Вроде обсуждалась, но решения так и не нашел...Короче говоря у меня головка почти не выделяется по сравнению со стволом, другими соловами меньше ствола головка. Из за этого нереально растягивания делать :(  Вначале когда поблема появилась, купил мед.перчатки и вроде все ок стало. Держал за саму головку, а не за ствол, и так тянул. Сейчас видимо член уже привык к это нагрузке и ничего не чувствует. Надо тянуть сильнее. Но и головку сильнее приходится сжимать. В итоге и боль сильная( которая не позволяет достаточно сильно тянуть) и травмы головки постоянные, ещё до джелка :( Такие синяки приличные бывают... Кто что подскажет? Я не верю что ни у кого проблемы маленькой залупы нету ;)
А может забить на растяги, а? :unsure:  Просто на форуме читал мнение, что от мануальных растягиваний толку для роста нет, типа как подготовка и закалка к экзу и вешалке воспринимается.
Или может есть какой нибудь другой метод растягиваний, при котором удобнее держать? B)
З.ы. Можете мне объяснить принцип увеличения длинны члена при джелке? А то я че то не понимаю логики....

alek20063

Брандо
если уже намучался с растягиваниями и джелком, и есть экстендер, то приступай к его ношению.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru