18 апреля 2024, 06:43:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Брандо

Поехали!

Автор Брандо, 02 марта 2010, 05:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Брандо
Цитировать1.Мне интересно от таких мощных нагрузок , постоянных трений и т.д. чувствительность наверное уменьшиться в любом случае? Не хотелось бы... Я преждевременной эякуляцией не страдал никогда, скорее наоборот иногда торможу. Бабе то хорошо, а я бывает изнемогаю от усталости


Чувствительность уменьшается, после НУПа это точно, но особенно после вакуумных насадок...

Цитировать
2.Можно ли растягивания делать после джелка?


Нет.

Цитировать3. Какой все таки эффект должен джелк вызывать сразу после завершения? у меня пока за 2 попытки никакого особохо разбухания не было. Может не приноровился ещё..


Это тебе не клемпинг и не помпа. Всё правильно делаешь, лучше потихоньку начинать, это после часа джелка ПЧ пухлый...


Цитировать4.И вообще как определить процентность эрекции. Вот пишете что надо чтобы было 60-80%, а точка отсчета где?. то есть абсолютно спокойное состояние это 0 %? Или 0 см это и есть 0 %?


Есть такой специальный аппарат, суёшь туда возбуждённый ПЧ, а сбоку циферки скачут :D Ну у тебя и вопросы... :D

Цитировать5.Вы пишите что сухой более травматичный, а травматичность в чем проявляется? Только кожа или внутри что то? Тромбы или задержки лимфы, вены и т.д.? Просто мокрый что то не получается, мне кажется сухой удобнее и эффективнее будет. Если травматичности кожи касается, то думаю это не особая проблема при грамотном подходе.


Ты просто ещё не приноравился, поймёшь после месяца занятий. Травматичность заключается в том что сухой это уже более продвинутая техника, он эффективнее чем обычный, мощнее как бы. Повредить можно и кожу и внутренности.

Цитировать6. Какие есть ещё признаки пере-недотренированности? А то у меня почему то особой утренней эрекции особо не было и не бывает. Ну конечно не считая случаев, когда сон эротический или желание в туалет. С гормонами все ок.


Первый и самый главный это когда нет стояка, а все остальные описаны в факе.


Цитировать7. И ещё такой вопрос, когда наиболее подходящее время для секса относительно времени нупа?


Всегда, в любое время дня и ночи...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Брандо

Спасибо, будем пытаться. Хотя как решать проблему маленькой головки при растягивании до сих пор не знаю <_<  

Брандо

05 марта 2010, 03:22:00 #12 Последнее редактирование: 05 марта 2010, 03:53:13 от Брандо
Сегодня впервые официально померился...Максимальные размеры оказались чуть чуть больше чем я раньше думал.
NBPEL ~16см ( при супер эрекции 16.5)
BPEL   ~17.5 (при супер эрекции 18)
EG      ~ 13.3 ( при супер эрекции 13.5)
Ширина~ 4.5 в центральной части( по краям немного меньше, где то 4.3)

Нуповских тренировок у меня было всего две штуки, слабеньких,, ничего не получалось нормально ( при растягивании вставал, при джелке наоборот падал), ощущение что ничего толком не проработал,но не хотелось для начала перегружать. Только приноровиться. К тому же и не высыпался эти дни. Короче говоря, это я к тому что хочу считать эти данные начальной точкой. Не могли же у меня за два дня ПЛОХОГО нупа увеличиться размеры?
И второй вопрос, от каких размеров отталкиваться? От размеров при обычной хорошей эрекции или от максимальных, которые при сексе думаю не бывают, разве что возможно перед самим оргазмом?

ЗЫ: Что то у меня вены и без нупа оказывается приличные. НЕ хотелось бы уродства :unsure:  Как решается проблема? Ещё и на основании пч( где берешься при джелке) горизонтальные с двух сторон <_<  Не опасно ли это, давить на них ок хваткой?

З.З.Ы: Что то головка совсем не радует. Растягивания невозможно делать, особенно после прогревания когда ствол чуть встает...Постоянно рука соскакивает. Приходится за саму головку пальцами держать, нормально это? Головка максимум 4 см в ширину, а чаще ~3.8 см. Она хоть пропорционально стволу расти будет?


ЦитироватьЧувствительность уменьшается, после НУПа это точно,
Ну от мануала (надеюсь им обойдусь) критично уменьшается? После этого вообще резон сексом заниматься есть :D ?  Тем более в презервативе, что нибудь чувствуется?

Брандо

Старички, как мне ваше внимание привлечь чтобы, вы снизошли до ответов мне? ;)  Заранее спасибо B)  

Биб Гиртович

сидя или стоя меряешься?

Брандо

Стоя, а что есть разница?

Биб Гиртович

сидя на 0,5-2 см больше. У всех по-разному. Хотя я считаю, что сидя правильнее, сам меряюсь сидя, стоя у меня на 0,5-0-7 меньше.
Так что начальные данные у тебя очень хорошие ;)  

Брандо

06 марта 2010, 23:31:54 #17 Последнее редактирование: 07 марта 2010, 04:19:43 от Брандо
Очень хочется так думать,  ;) , потому что в идеале надеюсь достигнуть цели обойдясь без технических устройств разного рода... :rolleyes:

Брандо

09 марта 2010, 05:08:42 #18 Последнее редактирование: 09 марта 2010, 05:10:42 от Брандо
Всем салют. К четвертой тренировке надоело постоянное ощущение, что джелкую недостаточно. То ли эрекция слабая, то ли давлю недостаточно, то ли когда второй рукой кожу обратно оттягиваю вся кровь отходит( до сих пор никак не могу приловчиться к джелку этому:angry: )...В общем сегодня решил взяться за дело основательно....
В итоге... На стволе появились два пятна.((( Одно совсем небольшое, где то миллиметр, темное. Второе побольше, примерно 3 мм( на эрегированном члене) темно красного цвета. Вычитал на форуме - видимо сосуд лопнул. Получается мне надо полностью прекратить тренинг, до исчезновения этого пятна? Или можно хотя бы тянуть и т.д. И допустима ли эрекция и занятия сексом? Какую безвредную мазь для этих случаев посоветуете? А то я про бодягу разного рода комментарии читал :music_whistling: , левомеколь кажется тоже не самая безобидная штука. В общем с благодарностью приму все советы :rolleyes:
З.Ы. Вопрос. Если заработал этот разрыв сосуда, значит 100% достаточно интенсивно джелковал и о недоработки речи быть не может? :rolleyes:   Просто хочу уже понять и ощутить ,что из себя представляет  хорошо сделанный джелк... :angry:  

печальный

привет у меня тоже периодически возникали такие пятна, ничего страшного в єтом нет, помехой сексу я думаю єто быть не должно, я грел хорошо после этого и они у меня проходили буквально за сутки

как я понимаю, если эти пятна появляються значчит давление в ПЧ делал хорошее, соответственно джелк был качественный) хотя потом они могут и не появляться когда ПЧ привыкнет уже)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru