01 мая 2024, 06:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Брандо

Поехали!

Автор Брандо, 02 марта 2010, 05:06:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Брандо

Экстендера нет. И возможности его носить тоже нет. К тому же я всего около месяца как более менее нормально нуплю. :)  Мануальных альтернатив экзу нет?

alek20063

Брандо
ну ты сам прикинь: экс люди носят по 4-6-7 часов в сутки. Сможешь столько тянуть руками? В принципе, все равно чем тянуть, главное - время, сила и постоянное направление, которые экс и обеспечивает.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Брандо

15 мая 2010, 02:32:42 #32 Последнее редактирование: 15 мая 2010, 02:33:50 от Брандо
alek20063, да ты прав. Видимо без экза не обойтись. Потому что растягивания так и остались мне не подвластны. Пару недель мучился - пытался приноровиться и в итоге оставил эту идею. Наверное экз решает проблему маленькой головки? Я в том смысле что если руками ухватиться не получается, то экз крепится понадежнее?
В любом случае решил пока делать один джелк. Длинны ни 1 мм не прибавил, зато окружность потихоньку растет. Думаю сосудистые поделать ещё несколько месяцев и перейду на длину с помощью экза. Надеюсь к тому времени появится возможность его таскать. Из этого всего вытекает вопрос- а не наврежу ли я регулярными сосудистыми своему потенциальному росту в длину?
И кто может мне объяснить принцип роста головки? Ведь при сосудистых упражнениях растут пещеристые тела? А головка, которая является губчатым телом как должна расти? ведь у некоторых она увеличивается все же...

Freedom12

alek20063
Цитироватьну ты сам прикинь: экс люди носят по 4-6-7 часов в сутки. Сможешь столько тянуть руками? В принципе, все равно чем тянуть, главное - время, сила и постоянное направление, которые экс и обеспечивает.


Ты хочешь сказать что неважно накаком натяжении носить, важно время? Судя по такой теории можно и на максимуме носить (если сможешь конечно) по 10 часов, и это будет результативнее? Мне кажется это вообще чушь, ПЧ отдыхать должен хотя может я и не прав...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

Freedom12
Читай внимательно -
Цитироватьглавное - время, сила и постоянное направление

Цитироватьможет я и не прав

именно, т.к. надо растягивать белочную оболочку (тунику) в которой нечему уставать, т.е. чем больше тянешь, тем лучше. Imho глупо надеяться тянуть 10 минут в день и рассчитывать на прирост в 4 см.
А вот с сосудистыми надо отдыхать регулярно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

16 мая 2010, 09:50:29 #35 Последнее редактирование: 16 мая 2010, 09:50:48 от Freedom12
alek20063
Цитироватьименно, т.к. надо растягивать белочную оболочку (тунику) в которой нечему уставать, т.е. чем больше тянешь, тем лучше.


Дак как её собаку то растянуть то, вот вопрос...

Извиняюсь что не всвоей теме...
Слушай alek20063 а вот будет толк от моей нынейшей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как думаешь? отпиши в моей теме, по поводу... ок?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Брандо

Всем привет.  У меня вопросы к знающим.:)
После непродолжительных(месяца полтора) не систематических джелков окружность увеличил с 13.3 до 14(возможно чуть больше). после длительного( месяца полтора) вынужденного перерыва спала до 13.5.   Интересно, это сколько нужно "накачать", чтоб хотя бы эти 14 зацементировались? И не слишком ли этот откат сильный у меня получился и вообще нормально ли это?

И главное... Участок кожи на п.ч. под головкой стал темным. И самое главное что кожа в этом участке как будто сузилась :blink:  а не растянулась как я предполагал. И когда п.ч. в спокухе или не достаточно эрегирован кожа пережимает член в этом месте( под головкой примерно), поэтому получается рельеф какой то. Когда п.ч. в спокухе вообще вся нижняя часть члена сжимается под давлением кожи :(  еще и темная... что с этим делать, посоветует кто нибудь?  

рядовой2

Брандо

"чтоб хотя бы эти 14 зацементировались - " - 2 месяца
откат нормальный ...скажи спасибо что хоть это осталось !!!
:D  
В убогом теле хереет разум !


Lone Wolf

16 сентября 2010, 15:42:15 #38 Последнее редактирование: 16 сентября 2010, 15:48:50 от Lone Wolf
Брандо
в первом случае это не рост а небольшая припухлость от упражнений и ее цементировать глупо,а рост это когда например прошло 3 месяца,а см остались- вот это и есть рост,а так ты себя вводишьв в заблуждение я вот могу при помощи лимфы сантиметр к обхвату нагнать,который через сутки испарится-следовательно это нельзя назвать ростом
по поводу кожи-можно сухим джельком растянуть до нужных размеров

Брандо

ЦитироватьБрандо
в первом случае это не рост а небольшая припухлость от упражнений и ее цементировать глупо,а рост это когда например прошло 3 месяца,а см остались- вот это и есть рост,а так ты себя вводишьв в заблуждение я вот могу при помощи лимфы сантиметр к обхвату нагнать,который через сутки испарится-следовательно это нельзя назвать ростом
по поводу кожи-можно сухим джельком растянуть до нужных размеров

Lone Wolf, я в основном сухой джелк и делал.
А по поводу припухлости. Я мерил спустя два дня отдыха от трени. Может припухлость 2 дня сохраняться?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru