19 апреля 2024, 00:12:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_135миллиметров

Мягкая головка, недостаточная твердость

Автор 135миллиметров, 07 января 2007, 00:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

01 марта 2010, 06:57:59 #40 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:36:51 от Трунд
Freedom12
Кегелем займись и/или ручным кегелем от Шурпланета. Должно помочь. Головка идёт от ствола отдельно, посмотри картинку ПЧ в разрезе, чтобы понятно было.

стретчер

01 марта 2010, 10:42:46 #41 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:37:49 от Трунд
Freedom12
ЦитироватьМягкая это легко сказано, так как она вообще не наливается кровью, её можно двумя пальцами прожать до основания, а сам ПЧ твёрдый как камень

ИМХО, это особенности эрекции, которые изменить крайне непросто. Направление деятельности - увеличение объема головки и способность  больше крови принять. А вот с удержанием какая-то хрень выходит. :unsure: По-крайней мере я про успехи в этом деле еще не слышал, кроме гелей гиаулороновых с временным эффектом.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Adword

01 марта 2010, 20:54:24 #42 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:38:42 от Трунд
Freedom12
У меня так только на 80% эрекции. Может у тебя сейчас не весь твой потенциал реализован? Попробуй при сексе кольцо.

Freedom12

02 марта 2010, 10:05:33 #43 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:48:06 от Трунд
стретчер
ЦитироватьА вот с удержанием какая-то хрень выходитПо-крайней мере я про успехи в этом деле еще не слышал, кроме гелей гиаулороновых с временным эффектом..

Ну вот как-то всё-таки это происходит. Вот только не пойму в чём причина. И то ли потенция слабая, то ли ЛК-мышца не развита.

Вообще меня интересует как в головку поступает кровь, и что её заставляет там удерживаться, ведь она походу туда идёт отдельно от самого ствола.

Поюзаю по инету, посмотрю как происходит кровообращение внутри ПЧ. Модет чего откапаю. Кстати, искал в сети тему мягкая головка, то ли не кто не задаётся этим вопросом то ли, так и должно быть.

Меня вот ещё интересует степень твёрдости. Может это нормально вообще и зря я парюсь? Хотя в порнухе постоянно видишь такие головки, которые чуть не лопаются, может они тоже мягкие. :D Мля пипец, надо кого-нибудь поймать и пощупать :D

Всё равно доберусь до истины.

Adword
ЦитироватьПопробуй при сексе кольцо

Пробовал помогает, кровь всё таки у меня циркулирует внутри, а кольцо не пускает её обратно, но блин это же не выход.

Дачник1
ЦитироватьКегелем займись и/или ручным кегелем от Шурпланета. Должно помочь. Головка она от ствола отдельно, посмотри картинку ПЧ в разрезе, чтобы понятно было.

Я вот ещё что думаю. Может такое быть что я растянул всё-таки ПЧ, потому что он у меня вытягивался на отметку выше возбуждённого состояния на 3-4 см, а не накачал его изнутри. И вот это не заполненное пространство и не даёт того давления, которое нужно для наполнения головки кровью. Скорее всего это не так и тут причина кроется наверное в ЛК-мышце. Жаль, что я не помню как было до НУПа, да и вообще не обращал особого внимания на свой ПЧ.

Сейчас нашел в инете как происходит кровообращение внутри ПЧ. Нихрена не понятно. Понял только это
ЦитироватьОсновная артерия полового члена делится на дорсальную артерию полового члена, снабжающую также головку полового члена и на более глубокую пещеристую ветвь, которая снабжает пещеристые тела.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ещё вычитал причины "мягкой головки". Это либо начинающийся простатит, либо эректильная дисфункция головки полового члена. Не очень весело. Правда мне в детстве делали операцию, "расширение вен" кажется называется. Может и от этого все проблемы, но мне кажется, что всё-таки дело в недостаточной потенции. Зря, наверное, я паникую. Сейчас посмотрел видео и фото файлы, со мной в главной роли. :D Просто у меня, наверное, тип строения головки такой. Головка "не ярко выраженная". Понял, что возбуждаюсь я на всё 100% только тогда, когда рядом со мной девушка. А утренняя потенция ни о чем еще не говорит. Буду сейчас налегать на упражнения Кегеля. О сосудистых пока ещё не думаю, а очень бы хотелось, жду этот долбанный экс из Канады.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Adword

02 марта 2010, 10:24:01 #44 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:49:08 от Трунд
Freedom12
Так-то кегель малоэффективно влияет на эрекцию, чтобы ни говорили. Будешь пыжиться весь день, напрягая промежность, ради фигни. Лучше работай наверняка.

Freedom12

02 марта 2010, 10:36:18 #45 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:49:38 от Трунд
Adword
ЦитироватьЛучше работай наверняка.

Это каким образом? Не, ну в принципе есть варианты: ЗОЖ, виагра, регулярный секс.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Adword

02 марта 2010, 10:41:23 #46 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:50:10 от Трунд
Freedom12
Умеренный джелк при 100% эрекции. :bash:

стретчер

02 марта 2010, 10:50:53 #47 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:51:13 от Трунд
Adword
Цитироватьтак-то кегель малоэффективно влияет на эрекцию чтобы ни говорили

Не согласен. Доказано, подтверждено многими и не только на этом форуме. Кстати, помпа тоже хорошо влияет на эрекцию, чтобы тут не говорили, и отчасти способствует увеличению головки. :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Adword

02 марта 2010, 10:55:22 #48 Последнее редактирование: 30 апреля 2017, 06:52:15 от Трунд
стретчер
А кто-то делал ПРОСТО Кегеля и добился эффективности?
Только не в комплексе, когда непонятно что дало что. А правильный джелк сам по себе дает ВСЕМ твердую эрекцию.

Кегель крайне полезен для женщин. А нам по существу он дает только лишь мультиоргазм в отдаленном будущем и неслабый фонтанчик спермы при оргазме.

стретчер

Adword
Цитироватьа кто-то делал ПРОСТО кегеля и добился эффективности?

Конечно. Это же из медицины пришло, всемирно известное упражнение)
ЦитироватьА правильный джелк сам по себе дает ВСЕМ твердую эрекцию

Согласен. И правильная помпа и правильная тракция и правильный секс))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru