20 апреля 2024, 14:30:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Зафиксированные случаи увеличения полового члена

Автор Jamall, 17 февраля 2010, 11:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

малый

13 июля 2015, 11:11:10 #140 Последнее редактирование: 13 июля 2015, 11:12:14 от малый
Viktor0000059
Я писал тебе в личку, может скажешь че за крем.
-------03.05.15----11.07.15------06.07.16..........28.12.16.....Цель
NBPEL..10,5см.......11см...............12см..............12,7см........16,5-17см
EG .........8см..........8,7см..............9см..............9,2см..........14см
BPEL.....12,3..........13см...............14см..............15см............19-20см
BPFS.....14см..........14см...............16см..............17,3см.........19см

малый

Кстати очень интересная тема!
Только вот не каких результатов то нет не у кого!
О простагландинов Е1 в разделе "И снова о гормонах" писал искандер, и и писал он, что от них никаких действий. Думаю из-за того-что у нас просто нет проблем с эрекцией. А простагландины призваны лечить ЭД. Но если как то добиться длительного и безопасного стояка то было бы просто шикарно.  
-------03.05.15----11.07.15------06.07.16..........28.12.16.....Цель
NBPEL..10,5см.......11см...............12см..............12,7см........16,5-17см
EG .........8см..........8,7см..............9см..............9,2см..........14см
BPEL.....12,3..........13см...............14см..............15см............19-20см
BPFS.....14см..........14см...............16см..............17,3см.........19см

Combat

moldoMUR
Как успехи? Появился какой-нибудь результат?  


Ben aflik

Кстати на счёт этих колец Китайских - есть оригиналы, называются Mystim и Rimba. Кто-нибудь имел опыт? Можно ли поддерживать с помощью этих колец длительную эрекцию? Прошу отписаться тем кто реально имел опыт, а не так чтобы "не помогают". Как вспомогательная программа хороша я думаю. На счёт крапивы - хрен кошмарная! Мало того что не помогают и ужасно больно да ещё убивает ВУПы, а они у меня постоянные. Жду ваших откликов.

про100Denis

Вот почти по теме...  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  (сам не пробовал еще! Только раздумываю)
Выводы давно напрашиваются, что увеличение изнутри идет... и сколько ты не мнись куда важнее растяжка изнутри + развитая кровеносная система, которая формируется либо при запредельном уровне кегелирования либо в результате  нереально долгой эрекции (почти постоянной)
Это надо быть либо мега-сильновольным кегелистом, либо имбицилом (играющим со своим хозяйством по 3-6 часов вдень) либо как-то обманывать природу своего тела и провоцировать эрекцию другими способами (фармокологическими или природными))) )
Бывалый НУПер (из бэк))

Pikolaos

19 июля 2016, 22:13:07 #146 Последнее редактирование: 19 июля 2016, 22:13:23 от Pikolaos
ЦитироватьВот почти по теме... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сам не пробовал еще! Только раздумываю)
Выводы давно напрашиваются, что увеличение изнутри идет... и сколько ты не мнись куда важнее растяжка изнутри + развитая кровеносная система, которая формируется либо при запредельном уровне кегелирования либо в результате нереально долгой эрекции (почти постоянной)
Это надо быть либо мега-сильновольным кегелистом, либо имбицилом (играющим со своим хозяйством по 3-6 часов вдень) либо как-то обманывать природу своего тела и провоцировать эрекцию другими способами (фармокологическими или природными))) )

чет не открывается ссылка  :huh:  

Ben aflik

Реально ссылка не открывается. Я тут заметил, что мощный стояк всегда полезен в деле нупа. У меня с одной, ну прям сильной красависой сорвался секас, не дала после долгих часов ухаживаний. Так вот на завтра вупы были просто офигенными.  

Obormotik

Друзья, предлагаю подумать, как мы сможем поддержать длительную эрекцию без вреда для здоровья

Robbor

Мне кажется вопрос не столько в безопасности, сколько в целесообразности. Т.е. будет ли это работать на практике.
Безмедикаментозно, кмк это невозможно. Остается каверджект, т.к. у папаверина слишком большой % риска фиброза. Главное дозу с умом подобрать и следовать инструкции, т.е. колоть не чаще чем через день.
И, да, это недешево ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru