17 апреля 2024, 00:43:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Зафиксированные случаи увеличения полового члена

Автор Jamall, 17 февраля 2010, 11:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Robbor
ЦитироватьИ нахрена? Заменить каверджектом, который гораздо безопаснее и дозировки там 10-20мкг?

Понял тебя. - цена не устраивает, увы.  :angry:
ЦитироватьИли ты решил включить капитана очевидность и на 16й странице темы сообщить о том, чей метод тут обсуждают?

Пилять, ты сам спросил имя канадского доктора.  :blink:
ЦитироватьЗначит эту методу опробовал? Как результаты?

Я и написал, что эрекция от 1 укола папаверина 20-40 минут и всё, дальше на спад идёт.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Robbor

16 мая 2019, 10:33:04 #161 Последнее редактирование: 16 мая 2019, 10:33:27 от Robbor
ЦитироватьПонял тебя. - цена не устраивает, увы

Одной упаковки должно хватить минимум на 5 инъекций. Возможно даже меньше, подбирать надо индивидуально, но он достаточно сильно работает, во всяком случае у меня (правда я им пользовался не для этой цели).

Цитироватьсам спросил имя канадского доктора.

Конечно, когда на 16й странице кто-то пишет, что мол есть доктор с методой, меньше всего приходит на ум, что это тот самый, которого тут столько обсуждают.

Цитироватьдальше на спад идёт

А что параллельно использовал в качестве потенциатора? Или все закончилось на слабом эффекте папаверина?

Но вообще, повторюсь, на thundersplace пробовали эту методу, один человек даже лично встречался с этим духтером. Пришли к выводу, что это шарлатанство. При личной встрече Адамс заявил, что эту методику надо совмещать с НУПом. А тогда нафиг этот приапизм? Приведенные примеры с результатами в методике вообще не понятно откуда взяты, Адамс не подтвердил что лично их обследовал и наблюдал. Да и учитывая что патент от 2005 года, будь положительные результаты, мы давно бы о них уже знали

tutut

ЦитироватьДа и учитывая что патент от 2005 года,

Он где-то там, новый потом фигачил 2012 года что ли. не помню. Всё тоже самое, но акцент на ГР или IGF-1 со стояками по 5 раз в неделю.
ЦитироватьОдной упаковки должно хватить минимум на 5 инъекций.

Так минимум. пол года надо фигачить, за 1-2 месяца там если и на 1 мм. подрастёт, то вряд ли заметишь.  ;)
ЦитироватьА что параллельно использовал в качестве потенциатора? Или все закончилось на слабом эффекте папаверина?

Перед уколом в каверны (за 15 минут) делаю один укол Папаверина в *опу, стяк лучше выходит.

Добавлено:
Надо тесто подключать, я пока только с Пептидами пробовал.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru