25 апреля 2024, 01:41:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не проходите мимо! Нужна подробная инструкция!

Автор Скотч, 09 февраля 2010, 17:52:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Скотч

09 февраля 2010, 17:52:16 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:10:39 от gratis
Всем привет!
Мне почти 17 лет.
Я красивый парень,высокого роста и стройного телосложения.
Занимаюсь спортом и у меня есть любимое хобби-это соблазнение.
Девушки меня любят и хотят,но я боюсь даже раздеваться перед ними так как очень комплексую потомучто у меня маленький пенис.
Всего лишь 11,5-12 см в состоянии эрэкции.Без эрэкции так вообще смотреть на него страшно,как у младенца...
Секс у меня был всего один раз,хотя это количество  могло бы уже давно увеличиться в десятки раз,но я боюсь облажаться.
Как мне быть?
Я хотел бы увеличить свой пенис хотябы до 13-14 см ну и в ширину хоть немного.
Что-бы он выглядил "по-мужиственней".
И еще какие презервативы мне использовать на моего в ковычках гиганта? Я собираюсь использовать Contex Imperial(плотно облегающие) сидят они нормально,но головку самого члена не обтягивают почти...
А то залез один раз без презерватива,а потом из КВД не вылазил хорошо,что все обошлось...
Какие упражнения делать/подвешивания и желательно своими средствами и принадлежностями,чтобы было все без покупок всяких помп и тому подобного.
И еще возможно ли увеличить мой член то реально ли будет за 4 месяца ежедневных упражнений удлинить его на 1-2 см???
П.с Закон подлости...Природа наградила меня красивым лицом,но маленьким членом...

Freedom12

Скотч
Один в идин моя история :) Об одном только жалею, что не было у меня инета и такого сайта в мои 17...

Не парься чувак, занимайся по проге новичка, а там видно будет что дальше. У меня сейчас 13, я не верил что и такое возможно... В планах 16, так что не останавливайся перед трудностями, и занимайся пока этот недостаток не перерос в огромный комплекс! Удачи!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Adword

У тебя не только маленький член но и мозг))) Иди в форум новичков

стретчер

Скотч
Хватит создавать одинаковые темы как из пулемета! Пятую уже удаляю. Здесь теперь пиши и почитай вначале FAQ!

Adword
Грубо <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

ЦитироватьAdword
Грубо

Но абсолютно справедливо
Сталь

Втф?

Цитироватьу меня есть любимое хобби-это соблазнение.
Секс у меня был всего один раз

Забавно звучит, но я тебя очень даже понимаю.
ЦитироватьИ еще возможно ли увеличить мой член то реально ли будет за 4 месяца ежедневных упражнений удлинить его на 1-2 см???

Возможно вполне. Так же как и не сдвинутся с мёртвой точки. Заходи почаще, читай побольше, слушай опытный дяденек.
ЦитироватьП.с Закон подлости...Природа наградила меня красивым лицом,но маленьким членом...

Всё поправимо :)

naobum

Скотч
ЦитироватьСекс у меня был всего один раз

ЦитироватьА то залез один раз без презерватива,а потом из КВД не вылазил

Это после первого секса ты в квд попал? :D  Или я штота не понял?

рядовой2

Adword  Согласен что справедливо. но с Другой стороны я его прекрасно понимаю. (у меня такая же ситуация, как и у большинства здешних парней )Хочиться Всё, Быстро и Сразу а читать много.



Скотч  Глаза пугают Руки радуют.

Возьми в оборот программу новичка. и по ходу действий прочитаешь здесь всё ,и выбиришь себе программу болье подходяшия для тебя. вешалка или екс или помпа. короче сам посмотришь по деньгам по времени. так что не спеши и всё будет чики пуки. Главное что ты нашол выход из ситуации  ;)    
В убогом теле хереет разум !


Адриано

ЦитироватьП.с Закон подлости...Природа наградила меня красивым лицом,но маленьким членом...

Моя история, тож иногда думаю, лучше бы был стремный,но с ялдой  :D  Правда после попадания на форум уже так не хочу  ;)
ЦитироватьА то залез один раз без презерватива,а потом из КВД не вылазил хорошо,что все обошлось...

Ну ты даешь, один раз и так влетел... Редко, но метко  :huh:
ЦитироватьИ еще возможно ли увеличить мой член то реально ли будет за 4 месяца ежедневных упражнений удлинить его на 1-2 см???

Еще как реально, я сначала тоже не верил, но линейку не обманешь  ;)
Цитироватьжелательно своими средствами и принадлежностями,чтобы было все без покупок всяких помп и тому подобного.

Если хочешь заниматься продуктивно, придется прикупить НУП девайсы... не сразу, но в процессе тебе понадобятся...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


*PROFIT*

Андреано
Цитироватьиногда думаю, лучше бы был стремный,но с ялдой

У меня есть знакомый, ходит хвастается, мол у меня 21 см. А я ему говорю, а х*ли толку, если он без дела валяется, не дают ведь  :lol:  Поэтому если стрёмный, большая елда не поможет  :D  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru