20 апреля 2024, 13:05:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Не проходите мимо! Нужна подробная инструкция!

Автор Скотч, 09 февраля 2010, 17:52:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

ну че, где наш соблазнитель высокого роста и стройного телосложения с нежными чертами лица? член-то увеличивать будем? что решили-то? :)

*PROFIT*

yurchik
Цитироватьну че, где наш соблазнитель высокого роста и стройного телосложения с нежными чертами лица? член-то увеличивать будем? что решили-то?

      :thumbup:       :D  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Биб Гиртович

Друг, ты только не обижайся, мы так, в шутку. Я сам всегда спокойно отношусь когда надо мной под...бывают. Огрызаться не стОит :)
Мой совет: в ближайшую неделю перечитай форум, посмотри видео мокрого джелка, растягиваний, прочитай истории старичков форума, теорию факторов роста обязательно, основные понятия
и где-то через неделю начинай делать программу новичка
удачи ;)
не тупи, это огромное везение и большой шанс что ты зашел на форум в 17

*PROFIT*

yurchik
Цитироватьэто огромное везение и большой шанс что ты зашел на форум в 17

я до сих пор жалею, что не в 16-17 сюда попал,  щас бы такую писюльку отрастил  :D  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Freedom12

10 февраля 2010, 06:30:59 #24 Последнее редактирование: 10 февраля 2010, 06:31:21 от Freedom12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПониженный уровень тестостерона приводит к более нежным чертам лица мужчины.У мужиков с нормальным уровнем черты лица правильные и грубоватые.ИМХО.


Исходя из этой теории стрёмные девки - должны иметь маленькое влагалище :D
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Adword

Чувачек не забудь яйца массажировать, гармонов будет больше.
И веди себя как мужик - решил нупить - делай уже, а не обсуждай



Doctor.uz

10 февраля 2010, 08:08:16 #26 Последнее редактирование: 10 февраля 2010, 08:11:55 от Doctor.uz
Freedom12
Нет,эта теория девок не касается :)
Усатых,грубоватых баб видел?Вот у них тест повышен.+клитор гипертрофирован ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

10 февраля 2010, 08:17:24 #27 Последнее редактирование: 10 февраля 2010, 08:20:48 от МОЛОТ
спрашивал про презервативы , вот тебе про размеры презервативов в диаметре.
Хотя эта информация интересует большинство в первую очередь, однако ее очень часто нет, либо она не достоверна. К примеру, я наталкивался на на предостережения типа "не натолкнитесь на "европейский" размер 44 мм", покольку якобы согласно стандарта CEN 600:1994 ширина презерватива должна находится в диапазоне 44-56 мм (сразу поясню, что ширина - это не диаметр, а половина длины окружности, т.е. радиус умноженный на "пи"). Хочу заметить, что в настоящее время действует стандарт CEN 600:1996. Что касается национальных стандартов стран Европы, то в таких странах, как Англия, Германия, Голландия (а именно их продукция в основном поступает страны СHГ) диапазон номинальной ширины составляет 49-56 мм, а таких странах, как Швеция, он вообще сужен под требования ISO и составляет 50-54 мм. Поэтому Европе обычно выпускают презервативы следующих 3-х размеров: 49 мм, 52 мм (иногда - 51 мм) и 56 мм. Самый распространенный - это "52-й". При этом допустимым отклонением от номинального размера является плюс/минус 2 мм. Если ширину перевести в диаметр, то соответственно получаем 31 мм, 33 мм и 35 мм (32.5 мм для 51 мм).

размер__уменьшеные___стандартные___увеличеные XXL

ширина ____4,9см_______5,1;5,2см________5,6см

обхват______9,8см________10,4см________11,2см

диаметр_____3,1см_________3,3см________3,5см

так что если твой писюн в обхвате около 12см(диаметр 3,8см) или чуть больше , то можешь использовать хоть увеличеные презики XXL , так как у них диаметр всего 3.5см.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Person

11 февраля 2010, 21:43:32 #28 Последнее редактирование: 11 февраля 2010, 21:44:44 от Person
Freedom12

ЦитироватьИсходя из этой теории стрёмные девки - должны иметь маленькое влагалище 


 В этом что то есть  !  :D

умеренныій

Adword
ЦитироватьУ тебя не только маленький член но и мозг

Нехорошо. :angry:  
Добавлено:
Person
Цитироватьваще по прикидке сам по себе член ростёт до 23 лет,

може на 1мм.Пусть пацан реально воспринимает.Не боится,но и в розовых очках нечего делать. До 23-х.Ага.щас ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru