19 апреля 2024, 16:57:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_рядовой2

Стал в строй!

Автор рядовой2, 30 января 2010, 15:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

Блин. нету этого шаха. искал не нашол. Использую крема с витамином Е.
К программе .Для меня 5 мин по 5 .  чуствую что маловато.Может с 10 мин начинать?
В убогом теле хереет разум !


The born

рядовой2
ЦитироватьБлин. нету этого шаха. искал не нашол. Использую крема с витамином Е.
К программе .Для меня 5 мин по 5 . чуствую что маловато.Может с 10 мин начинать?

А где ты его искал, в аптеках  ?
Он тока в секс-шопах продаются, заказывается обычно через нет
Сталь

nupmen

если легко , то добавляй , тока за индикаторами перетренированости смотри ))
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Snapper_89

07 февраля 2010, 14:24:44 #23 Последнее редактирование: 07 февраля 2010, 14:25:22 от Snapper_89
Всем  привет ,  в 2005  году наткнулся на программку в каком то торренте , скачал и увидел видео с  подробным  описанием как делаеться Джелк , МР и другие  способы ,  как то особо не  поверил этой  хрени , окончил технарь  :D  пошел в качалку для  поддержания  формы , кстати рядовой2 направил меня туда походил где то годик и спустя год  тот же рядовой2 начал тему как бы вскользь ну я сразу понял о чем он объясняет и тут я  уже  поверил что это не херня а реальная тема  :o  и вот становлюсь в строй к остальным участникам этой темы заниматься нупом,  спасибо всем участникам кто совершенствует эту темку ,а так же рядовому2  :D  

afker

07 февраля 2010, 17:29:04 #24 Последнее редактирование: 07 февраля 2010, 17:36:01 от afker
насчет витаминов!
недавно наткнулся на один форум, где я покупал всякие витамины, андропенис и пенимастер в том чесле.
думаю купить себе такую штуку:
(перевот с немецкого)

Преимущества Gig X
Big X выглядит особенно быстрым и пользуется превосходным призывом.
Big X - это чисто растительный продукт и не имеет поэтому существенным побочным действиям.
Big X - также известно как Big пенис - увеличивает Ваш пенис по достоверным источникам: Он прибавит в скорости длиннее на до 10 см и примерно 20% в объеме.
Депрессии и страх уменьшаются.
Ее самоуважение укрепляется.
Качество жизни увеличивается.
Big X нужно приобретать у нас отпускаемо без рецепта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Травяной состав в Big X должен был получаться в течение периода 6 месяцев. Они будут видеть, как уже по прошествии очень короткого времени заметный успех будет ориентироваться. Чисто растительный Big X восстанавливает Вас в состояние полового созревания. В этом отношении очень естественный процесс роста Ваших половых органов наступает. Это значит, что Ваш член прибавит в скорости примерно около 10 см в длине и 20% в объеме.
Одновременно производство тестостерона стимулируется, иммунная система укрепляется и кровоснабжение улучшается. Из этого следует, что Вы получаетесь еще более сильная эрекция.

почему хочу преобрести?!
по совету врачей из форума:
(перевод с немецкого)

PENIMASTER и BIGX PLUS PILLEN

вопрос:
Я очень интересуюсь PENIMASTER и ПЛЮСОМ BIG X пилюли, можно ли их пременять во время ношения PENIMaster?

ответ:
При твоем вопросе, можно ли применять тягач пениса в сочетании с BigX плюс увеличение пениса, мы МОЖЕМ СОГЛАШАТЬСЯ с уверенностью. Преимущество при этой комбинации зависит в том, что ингредиенты BigX + также повышают собственное зеркало тестостерона пользователя наряду со многими другими положительными действиями на пенис. Вследствие этого время регенерации, которое нужно считаться твой пенис после расстояния невероятно укорачивается необходимо, чтобы расти, так что с тем, что также более быстрые результаты нужно ожидать. Кроме того, пенис благодаря лучшему снабжению питательного вещества и крово снабжению BigX будет плюсом футляры не только работоспособнее, но он будет также в толщине прибовлять.
Мы надеемся, что ответим на все твои вопросы и, естественно, желают тебе большой успех при твоей тренировке пениса!

зашел, увидел, нарастил!

рядовой2

А как насчёт VIG RX? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !


afker

ЦитироватьА как насчёт VIG RX? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну тоже что-то похожие!

зашел, увидел, нарастил!

рядовой2

16 февраля 2010, 13:55:17 #27 Последнее редактирование: 25 декабря 2010, 00:01:13 от рядовой2
Сделал самодельный экс.
В убогом теле хереет разум !


рядовой2

14 июня 2010, 15:27:08 #28 Последнее редактирование: 02 января 2011, 19:38:41 от рядовой2
Всем привет.И так я не отмечался с февраля месяца. Прошло пол года.вот что я делал за эти пол года.

После того как подвешивал в низ 4 месяца, стал делать : с февраля по март месяц  помпу + джелк.Постепенно Дошёл до 3 подходов по 10 м. после каждого джелк по 5-10 мин. Роста почти не было как в длину так и в ширину. может в ширину добавил пару мм.
С марта по 14 апреля делал джелк с помпой и мануальные растягивание но не регулярно . Где то 3 раза в неделю.Роста так же не было.

С 14 апреля стал носить самодельный Экс вида Андро пенис ,и так уже 2 месяца. Начал с 3 часов в день ,изначально член растягивался  до 14 см макс. Потом добавил Помпу по 5 мин 5 Hg до и после .Я заметил что Член лучше держится в Эксе после Помпы.И так В каждую неделю добавлял что то новое: Бинт на спокуху.Упр дао. Разы в Кегеле. Кольцо типа Блэко. Сух Джелк. Растягивание после Моч спускание. Кремы разные. Ремешок на Мышонку и Пч.А так же минуты в эксе ,мин в подв. и вес в подв. изменение в устр  Эксе,для удобства.
После 7 недели добавил вешалку (Pro 2000) в верх. (у меня стол стандартный для компа,где по  бокам два ящика. простую рыбацкую катушку прицепил к полке для клавы , ту да же и крючёк для сцепление груза в ожидание подвеса.Для меня это Удобнее чем вниз . и прятать легче .Теперь когда кто нибудь заходит ко мне в комнату меня это вообще не беспокоит .

Вот моя дневная программа в лучшем случае
Работаю обычно 5/2  или   3/1 . Смотрю по самочувствию.                                          

Утром или днём после обеда :                                                
    100 Упр Дао (нажимание пальцами на мышцу кегель.                  
    Прогрев
    Помпа 5 мин 5 HG                                                                          
    Экс 2 часа                                                                                        
    Джелк Лёгкий 5 мин                                                                        
    Вешалка Верх 30-50 мин 2.800 кг.                                                
    Прогрев.                                                                                          
    Бинт 1-2 часа.                                                                                  
Вечером  Та же процедура .
   +Кегель Сильный 300-500 / 100 Упр Дао (нажимание пальцами на мышцу кегель), Бинт / кольцо Б / ремешок. -- (когда как)                                                                        

В начале в Эксе растягивался До 14 см , при моих 12.5.
14 июня до 15.2 мм

Результат :
14апр -  12.5см
14 мая - 12.00см (За первый месяц в эксе откат на 5 мм. )
14 июня 13.00см

очень (редко показывало 13.2 по этому не считал что они есть)(Пошёл Рост, мне кажется и за бодяги. но уж очень видно было изменения  )

Заметно увеличение в спокойном состояние. особенно после тренировок.(:D)
Когда обычно член зажимался что противно было смотреть ,сейчас боле менее.Что очень радует.Я понимаю что ,росту в отличие от других очень медленно .хоть и выкладываюсь на всю ( для меня ). но Я не оставил это дело потому что я чувствую что он больше . я вижу что мой Пч постоянно в тренированном состояние. знайте как после качалке. мышцы в тонусе они раздутые округлённый. всегда приятно смотреть на себя в зеркале.
он постоянно больше чем обычно когда не занимаюсь. мне это очень нравиться, и я доволен тем что мой Пч, так реагирует. И ещё я слежу за утреней эрекции .если она утром есть ,значит всё в поряде можно добавлять что то .пару мин или пару мм не Эксе.  
так же смотрю на обычную Эрекцию. эти факторы для меня важны. Постоянно мажу кремами .Очень помогает Бодяга 911. с ней у меня член вообще не чернеет. и лучше растягивается в Эксе.
Всем спасибо Большое. И удачного Роста вам Парни  ;)
В убогом теле хереет разум !


Червяк Джим

рядовой2

С ростом тебя. Растешь, молодца! А бодягу мазь спасатель не заменит, чтобы член не чернел?
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru