20 апреля 2024, 12:45:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_рядовой2

Стал в строй!

Автор рядовой2, 30 января 2010, 15:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

30 января 2010, 15:44:21 Последнее редактирование: 02 января 2011, 19:35:54 от рядовой2
Вот решил написать свою историю.
Хочу поблагодарить создателей и всех тех людей с этого форума у кого я учусь ,за отписку за ваш опыт с которым вы делитесь .Очень помог.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ему большое спасибо  Он мне посоветовал этот форум.
Я был очень рад что есть способ и возможность исправить этот мелкий но важный недостаток.(И он работает:))
Первоначальный размер был (измерял стоя )
nbpel  - 11см
Bpel -12.5см
диам - 10см посередине.
( Необрезанный).


Начал с программы новичка. занимался 2 месяца . прирост был +05 в длину. (забросил на год,времени не было )
Год спустя начал первую неделю с ростягивание + джелк ,так сказать "войти в калью". После недели , стал подвешивать 800г. но Ошибка была в том что с незалупленным подвешивал. и ещё вешалка была такой ,что везь груз упирался в верх головки.
Через 2 недели понял все ошибки прочитав на форуме.сзделал вешалку от Pro 2000 (ему большое спасибо за это,удачная дешовая вешалка)  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Программа уже 4 месяца такая : утром сильный Джелк 3-4 сек ,по 10 15 мин 3-4 раза в неделю. Потом подстукиваю ПЧ. об руку или об живот по 50 раз. (читал что помогает) Вечером после треньки.Прогрев,  вешаю 2 подхода по 30 -50 мин (1 подход ) сидя . 3-4 раза в неделю. На своём малом опыте в подвешивание понял несколько важных вещей.
1-Боль не должна быть ,а есле есть только от того что растягивается Пч.терплю не болье 5-8 мин.
2-Допустим я щас выдерживаю 3.300 (25 м макс)  Раньше в начале подвеса ,сразу ставил сколько брал на прошлой треньки,И Сразу же появлалось жудкая боль иза этого приходилось снимать .щас делаю иначи, подхожу к этаму весу плавно. сначала вешую 2.400 г. (3-5 мин) повисело ,вешаю ещё 500г. (5-7 мин) потом добовляю остальное. получется  приятная процедура. к рекурду тагже отношусь. не спешу. на последние 5-7 мин ставлю рекрдный вес . есле есть настроение и силы не чуствуя утомления , то снижаюсь опять до 2-400. и снимаю .Пч весит вытянутым . что говорит о правельнаму подходу к работе. Получается что в каждый месяц добавляю около 900 г полностью усвоенных.
После каждого сеанса мажу кремами.
Сегодня мерил  Сидя                        
Nbpel - 12.5см
Bpel - 14см
Eg - 11см (посередине)
В убогом теле хереет разум !


shurplanet

30 января 2010, 16:36:20 #1 Последнее редактирование: 30 января 2010, 16:37:29 от shurplanet
рядовой2
Цитироватьпосоветуйте какой размер Помпы мне подойдёт !

В помпе главное, чтоб на лобок не давило и яйца не засасывало.
А резмер значения не имеет.
И если будет упираться в стенки, будет только больно.
(ИМХО, может и ошибочное)

Бадягу и каштан поищи. Я покупал в Ашане. По крайней мере, с ним член не станет чёрным от вешалки.

Экс тоже прикупи. Только после такой программы с вешалкой, придётся отдыхать 3-4 месяца, чтоб от экса попёрло.
А без джелка пробовал? Только тянуть вечером и всё?
Мне кажется, так было бы даже эффективней  <_<
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

рядовой2

30 января 2010, 16:48:03 #2 Последнее редактирование: 30 января 2010, 16:49:58 от рядовой2
ЦитироватьА без джелка пробовал? Только тянуть вечером и всё?


Пока не пробывал. Но думаю что одно подвешивание  маловато будет . нет?
А насчёт экс. пока денег нет на него. дорогой апарат.
Для ночало возьму Magnum pomp. Посмотрим как сриагирует дружок.  
В убогом теле хереет разум !


shurplanet

рядовой2
Нет. Напротив.
Джелк может очень сильно мешать росту от растягиваний, (вешалки в т.ч.) даже порой сводя все усилия на нет.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

рядовой2

Странно. Ты заставил меня задуматься. нужно будет перечитать тваю и ещё парочку тем. и обдумать эту прогу! а експереминтировать боюсь. как бы не уменьшить результат.хотя!
А как быть с помпой. совместимо с подвешиванием?  
В убогом теле хереет разум !


Gemini.kz

рядовой2
Добро пожаловать  :)

Цитироватьпотом нашол сайт на котором было подробно описанно Мануальные техники и были выложены видео джелка юли и т.д. На том же сайте был форум.где я и встретил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ему большое спасибо за это (Он мне не разу не откозал в совете и в помощью.) Он мне сразу же посоветовал этот форум. Куда я и зашол и был очень рад что есть возможность исправеть этот недостаток.

Да, с того форума nuper org многих подтянул  :)

Дальнейшего роста!


рядовой2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
привет . Хотел тебя спросить насчёт прогрммы  джек + подвешивание. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
какие результаты? стоит ли смешывать !
В убогом теле хереет разум !


shurplanet

рядовой2
Помпа+вешалка вообще ничего не даст.
Даже тонус очень быстро убъёт.
Разве что связки растянуть - они в любом случае будут тянуться вешалкой.
А ствол - под вопросом
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Freedom12

рядовой2
ЦитироватьСтранно. Ты заставил меня задуматься. нужно будет перечитать тваю и ещё парочку тем. и обдумать эту прогу! а експереминтировать боюсь. как бы не уменьшить результат.хотя!


А что тут думать, тяни пока тянется... Как говорится, объём всегда успеется.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

рядовой2

ЦитироватьА что тут думать, тяни пока тянется... Как говорится, объём всегда успеется.

тянуть то тяну .вопрос в том комбенровать с джелком или нет! буду експерементировать !   ;)  
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru