25 апреля 2024, 13:46:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Есть ли у этой истории продолжение

Автор Ангел-ли, 24 января 2010, 21:33:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ангел-ли

24 января 2010, 21:33:25 Последнее редактирование: 28 января 2010, 21:37:02 от Ангел-ли
В виду того, что половина людей, присутствующих на этом форуме, либо не умеют внимательно читать, либо циники, либо дети - удаляю тему.
Второй половине - спасибо за участие.  
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись...

black angel

Мне кажется, что в данной ситуации виновата именно ты. Нельзя давить на мужчин, ругаться по таким пустякам (типа что он съездил на дачу и не сказал), ведь именно поэтому он начинал врать тебе, он же сам говорил:
ЦитироватьСвою ложь он объяснял тем, что не хотел, чтобы я волновалась или ругалась.

Если будешь так и дальше вести себя как " мамочка", то вам действтельно лучше расстаться.. а если хочешь сохранить отношения, то прежде всего постарайся измениться!
Поощрай его правду! Какая бы она ни была. Неужели после этих слов:
ЦитироватьМой ответ был всегда одним: Лучше правда, какая бы она не была. Ложь всегда вскрывается, и тогда ругаться я буду куда сильнее.

ты думала что он перестанет врать??
"я полюбому буду ругаться но если узнаю, что лгал то ругаться буду сильнее  <_< "
Я бы после таких слов сама бы на его месте еще чаще бы врала.)))

Дай ему понять или скажи, что на правду ты НЕ будешь ругаться, что всегда поймешь его, ведь ты его любишь!
В общем, моё мнение - ваши отношения зависят полностью от тебя и твоего поведения в дальнейшем...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фаминфаска!!!

ЦитироватьЯ бы после таких слов сама бы на его месте еще чаще бы врала.)))

полностью согласна.. так и хочется на зло сделать...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Ангел-ли

Попыталась объяснить более точно.
*подредактировано*
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись...

InbornPoet

Ангел-ли
Прочел всю историю, ты знаешь, если бы не некоторые аспекты, то очень походила на мою  :)
Скажу вот что:
а) человека не переделать, для этого нужен либо очень сильный стресс, либо время
б) Из а. следует, что ты либо миришься с его привычками, либо нет. Чтобы по настоящему полюбить человека надо принять его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками - иначе отношения заранее обречены на провал - вода даже по капле камень точит. А тут я вижу с твоей стороны некое не принятие его как человека.
Я тебе как минимум советую сначала разобраться в себе, представь ваше будущее, возможные его аспекты исходя из характера человека, подумай любишь ли ты его на самом деле и ли это что-то другое - привычка, привязанность, уважение, страх. Если все о чем ты подумаешь тебя устроит, то начни меняться сама - все изменения надо начинать себя.
А дальше будь умной и хитрой женщиной, с мужчиной не надо в лоб, с ним надо лаской, хитростью, лестью - тогда он сам отдаст свое сердце навсегда.
Мои итог похожей ситуации плачевен - после 4 лет совместной жизни - мы развелись.
И самое главное возобнови секс, отношения в которых прекращен секс - 100% развал Опять же личный опыт Если тебя не приятен с ним секс тогда заканчивай отношения - и стразу же скажу, что следующая проблема будет как однозначно разорвать, даже если ты с ним расстанешься - за 4 года ваша духовная связь на столько переплелась, что ее надо тоже рвать, точнее надо начинать рвать с нее, а потом уже только физическую.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

25 января 2010, 15:30:13 #5 Последнее редактирование: 25 января 2010, 15:34:32 от Дачник1
InbornPoet
Полностью согласен!

Любимого человека или принимают таким как есть или расстаются! Не надо е..ть друг другу мозги и пытаться переделать любимого "под себя", до добра это никогда не доводило! При такой опеке, я бы свернул шею любимой при очередном наезде, потом бы жалел и плакал закапывая труп на пустыре, чтобы не посадили! Так что разбегайтесь - это самое мудрое решение при таких отношениях!

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьНе надо е..ть друг другу мозги и пытаться переделать любимого "под себя", до добра это никогда не доводило!

Переделать можно, когда тебе минимум около 30, а твоей избраннице лет так 17-18  :D (ну не всех в этом возрасте, можно еще переделать под себя, но если поискать то можно найти)  :D
ЦитироватьТак что разбегайтесь - это самое мудрое решение при таких отношениях!

А вот тут я с тобой категорически не согласен - ломать не строить, сломать всегда легче - на это большого ума и терпения не надо. Поэтому лучше все же попытаться выправить ситуацию. Я сторонник того, что прежде чем сломать, все же надо попытаться исправить  ;)
Ангел-ли
А вообще затюкали мы тебя, что ты виновата. В проблемах в отношениях в большинстве случаев виноваты оба. И твое отношение ко всему происходящему у вас в отношениях отчасти правильное.
ЦитироватьНасколько тупиковая ситуация? Какие шансы вернуть былые чувства и сексуальное влечение? Стоит ли пытаться? Есть ли у этой истории продолжение?

Начни с того, что каждый день думай только хорошее про него, вспоминай хорошие моменты в отношениях, старайся делать ему только хорошее. Если будут плохие эмоции связные с ним, сразу же пытайся заменить их хорошими которые тоже связанны с ним - так ты постепенно избавишься от психологического тупика и дискомфорта.
Если парень не глупый, то твой хороший настрой и посыл вернется к тебе бумерангом. Хочешь вернуть отношения, перестань с ним ругаться и начни менять себя в лучшую сторону - если ответная реакция с его стороны будет, то шанс вернуть отношения еще есть. Если нет, то легче расстаться - отношения строят вдвоем, а не в одиночку. Но на видимый ответ с его стороны потребуется некоторое время - месяца два-три минимум.  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

InbornPoet
Ну соглашусь что можно наладить отношения, но только в случае полного пересмотра взглядов к отношениям. Судя по эмоционалу дамы - это нереально. Я называю это "синдромом мамы", постоянная мелочная опека, гундеж ни о чем, попытка все сделать по своему и обида когда не подчиняются. ИМХО - все же лучше разбежаться, переосмыслить взгляды на жизнь и начинать новые отношения с нуля, с учетом отрицательного опыта.  

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьЯ называю это "синдромом мамы", постоянная мелочная опека, гундеж ни о чем, попытка все сделать по своему и обида когда не подчиняются.

А ты не видишь, что "синдром мамы" - это вынужденная мера с ее стороны? В виду проблем в отношениях? Правда в этом еще и она сама виновата, т.к. своим отношением запустила все довольно далеко в тупик.
А мужчина ее, по видимому сам не догоняет, в чем ему надо измениться и какие тараканы у него в голове. Извините меня, но на эту отмазу -
Цитироватьпока я была неделю за границей, он успел побывать на какой-то даче (у родственников) - о которой я за 2 с лишним года ни разу не слышала (хотя уверял меня перед отъездом, что никуда не собирается)...и.т.п.
только полная дура поведется. Как минимум просто отдыхал с друзьями, так так бы и сказал, зачем врать-то. Тем более пока его девушка отсутствовала в городе, он же не должен один сидеть дома и скучать.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

InbornPoet
Меня бы так пасли, вообще бы послал на 3 буквы. А отмазы лепит из-за того, что достало объяснять то, что объяснять необязательно. Нельзя держать мужика на поводке, рано или поздо сорвется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru