26 апреля 2024, 17:41:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Есть ли у этой истории продолжение

Автор Ангел-ли, 24 января 2010, 21:33:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

ЦитироватьМеня бы так пасли, вообще бы послал на 3 буквы. А отмазы лепит из-за того, что достало объяснять то, что объяснять необязательно. Нельзя держать мужика на поводке, рано или поздо сорвется.


Поддерживаю каждое слово!

Ложь парня не от того что он любит соврать,а просто пошла так сказать самозащита.Странно что он первый не поднял вопрос о расставании с таким отношением,ещё и просится сохранить.

InbornPoet

Дачник1
_Thinker_
Я не буду, с вами спорить, потому как черезмерное внимание к твоей персоне и попытки тотального контроля это не правильно. Я, можно, сказать именно из-за этого развелся, но терпел долго, даже пытался всеми доступными способами объяснить, что у каждого человека должно быть личное пространство, в которое не надо ломиться со всей дури - я сам пущу, если посчитаю нужным.
А с вашей позицией - "Я волен делать все что хочу - и ниипет, если не устраивает - вали" - нормальных отношений тоже не построишь, либо надо искать дуру, которая будет смотреть на вас как на бога.
Я просто считаю, не они правы оба, грубость всегда порождает грубость, невнимание - очуждение, грубое тыканье носом в свои ошибки - озлобленность.  Так никакие отношения не построишь.
Добавлено:
А то что он просит прощения и пытается вернутся либо любит, либо привык
Четыре года отношений - это вам не в носу поковырять
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

26 января 2010, 14:56:34 #12 Последнее редактирование: 26 января 2010, 15:02:01 от Дачник1
InbornPoet
После 24 лет совместной жизни, могу с уверенностью сказать, что дерьмовые отношения надо рвать на корню! Чтобы потом не было мучительно больно, за потерянное время хз с кем! Любовь зла, больно рвать, но лучше сразу прибивать тупиковые отношения. ИМХО

"Я волен делать все что хочу - и ниипет, если не устраивает - вали" - именно так и никак иначе  :D  Захочу на руках буду носить, не захочу - не буду, но только не надо указывать что мне делать и как!

black angel

ЦитироватьА с вашей позицией - "Я волен делать все что хочу - и ниипет, если не устраивает - вали" - нормальных отношений тоже не построишь, либо надо искать дуру, которая будет смотреть на вас как на бога.

наверное они не это хотели сказать, а то, что стОит найти человека, который полюбил бы тебя таким какой ты есть, а не то чтобы смирился с твоими привычками и минусами и смотрел бы на тебя как на бога.
Если человек полюбил тебя таким какой ты есть, то ему и не надо к чему то приспасабливаться или что-то терпеть. Тогда оба точно будут счастливы.
А если уже с самого начала пошли такие претензии (4 года это и есть с самого начала... , т.к. вначале это просто влюбленность, когда не замечаешь вообще недостатков, а вот через года 2, 3 начинаешь понимать человека - какой он..) то наверное лучше вообще разойтись =(
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дачник1

26 января 2010, 16:05:46 #14 Последнее редактирование: 26 января 2010, 16:08:49 от Дачник1
black angel
Молодец, сразу видно правильный подход! Хоть и блондинка :D
Женщина должна быть гибкой и уметь уступать и уж точно не давить грубо.  Это в ней заложено генетически.  Женщина при желании может из мужика вить веревки, но именно умная и ласковая!  

_Thinker_

InbornPoet
Правильно black angel сказала,разумеется я не имел в виду что надо быть грубым с девушкой.
Если в отношениях постоянные упрёки и стеснения личной свободы мужчине это рано или поздно надоест и он просто уйдёт.Чтобы избежать всего этого нужно искать человека,или вырабатывать в себе такие качества чтобы принимать человека таким,какой он есть и женщине надо уметь понять и идти на компромисы.

Ангел-ли

26 января 2010, 21:19:37 #16 Последнее редактирование: 26 января 2010, 21:20:10 от Ангел-ли
Вы либо читаете и не понимаете о чем, либо читаете через слово.

_Thinker_
Какая самозащита?
Я за искренность. Раз соврал, два соврал, три... пять... *сидишь и понимаешь... где-то тебя нае...обманывают, но вот только где и почему*
Тогда и получаются "раскопки". Для человека, который не врет, понять такие *беспричинные* поступки крайне сложно...
Или надо было сказать: "Я знаю, что ты меня обманываешь. Ты молодец! Ври, ври, а я послушаю. Я же "гибкая" и все пойму."

Дачник1
ЦитироватьПосле 24 лет совместной жизни, могу с уверенностью сказать, что дерьмовые отношения надо рвать на корню!

Долгий\длинный же у Вас корень. ;)

Ей-богу, смешные.

black angel
InbornPoet
Thanks for your opinions.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись...

Bester

ЦитироватьНапример: употребление запрещенных веществ (с этим давно покончено) *возможно благодаря мне*, обещания того, что бросит курить (а позже узнавала от подруги, где он прячет сигареты) *наивно*, банальные прогулки с друзьями (под предлогом того, что он на работе или стоит в пробке), пока я была неделю за границей, он успел побывать на какой-то даче (у родственников) - о которой я за 2 с лишним года ни разу не слышала (хотя уверял меня перед отъездом, что никуда не собирается)...и.т.п

втопку тотальный контроль.
свобода превыше всего :)
   
Live for fun

_Thinker_

Ангел-ли
как раз понимают люди историю,другой вопрос не принимают твою позицию ;)
К чему самозащита?Ну например про дачу-не сказал что пошёл чтобы ты ему потом мозг не выносила,мало ли он раскурить хотел (про запрещённые препараты),или про друзей-так же посчитал что лучше будет сказать что я в пробке,чтобы не было лишних вопросов с твоей стороны,или упрёков...Честно признаться я сам всего этого не люблю,малая ложь пораждает большую,я например люблю девушек,которые говорят всё как есть а не юлят.Вокруг полно людей любящих правду-матку я незнаю зачем ты мучаешься,если мелкая ложь тебя так удручает...к тому же если такое отношение к сексу началось,то тут совсем всё запущенно.У тебя накопилось слишком много негативных эмоций внутри связанных с ним.У меня с бывшей было такое же после 2,5 лет отношений.Результат расставание после очередной ссоры.

Безтебятина

Удивительно актуальная тема. Я постоянно в жизни наблюдаю такие ситуации. Схема практически всегда одна и также:

ОН ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ НЕ СДЕРЖИВАЕТ ОБЕЩАНИЕ - ОНА ЗЛИТСЯ - ОН ИЩЕТ СЕБЕ ДОСТОЙНОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ВЕДЕТ КО ЛЖИ - ОНА ЗЛИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И НАЧИНАЕТ ПРОВОДИТЬ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ - ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗЛИТСЯ ОН И НАЧИНАЕТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ (ЗАЩИЩАТЬСЯ) - ДОВЕРИЕ ПОДОРВАНО - ВЗАИМНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Ну, и дальше как снежный ком. Сход лавины неизбежен, остается только надеяться, что без летального исхода.

Я вижу в этой ситуации три варианта развития событий:

1. Вариант. Он патологический врун и не врать не может по определению. Ты просто затыкаешься раз и навсегда и продолжаешь с ним отношения, так как сильно любишь.

2. Вариант. Он врет, но виновата в этой лжи ты сама, так как вечно его поучаешь и контролируешь. Ты просто затыкаешься раз и навсегда и продолжаешь с ним отношения, так как сильно любишь.

3. Вариант. Он врет (патологически или вынужденно), ты затыкаешься и рвешь с ним отношения. Точка. Занавес.

При любом варианте лучше заткнуться со своими назидательными речами. Рожай ребенка и воспитывай, если материнский инстинкт проснулся.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru