11 мая 2024, 05:33:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Есть ли у этой истории продолжение

Автор Ангел-ли, 24 января 2010, 21:33:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

27 января 2010, 06:57:11 #20 Последнее редактирование: 27 января 2010, 06:58:12 от Дачник1
ЦитироватьДачник1
QUOTE
После 24 лет совместной жизни, могу с уверенностью сказать, что дерьмовые отношения надо рвать на корню!

Долгий\длинный же у Вас корень.


Да, при всем своем норове, я на удивление терпеливый:D Хотя сейчас четко понимаю, что надо было ломать отношения лет так 20 назад.

Галил

Ангел-ли
В данной ситуации лучше было бы выслушать обе стороны, но думаю это невозможно, поэтому приходится делать вывод только из вашего рассказа, что не есть хорошо. Что ж, попробую.
Во первых, как уже писали выше, человека нельзя изменить, а вы, судя по вашему посту именно этим и заняты. Я не пытаюсь оправдать вашего друга, просто попытки перестроить другого, вредное и бессмысленное занятие, которое ведет к конфликтам и разрыву, что мы в вашем случае и наблюдаем. Принимайте его как есть или ищите другого, но вывод о неизменяемости характера и поступков взрослого человека надо сделать однозначный, иначе ситуация повторится и с другим. Нет идеальных людей, но с большинством недостатков можно мирится. Вы тоже не идеальны.
Дайте ему больше свободы, общение с друзьями и время, которое он проводит отдельно от вас просто необходимо, невозможно быть всё время вместе, иногда надо и отдыхать друг от друга. Думаю, вы сами испытываете потребность побыть одной или только с подругами, так зачем отказывать в этом ему?
ЦитироватьНо никогда вранье не касалось измен! Нам в этом плане никто не был нужен, кроме нас самих же. Тут мы очень похожи - если любим, то искренне и одного.

Это самое главное, раз нет измен, остальное несущественно и вполне заслуживает снисходительного отношения. Ну, любит соврать, ну и что?  Другие любят напиться и поблевать, третьи сходить налево и принести вам сюрприз, четвертые просто попользоваться и бросить. Согласитесь, на этом фоне враньё не самый большой грех.
Будьте умнее, любовью и лаской можно добиться от мужчин невероятных поступков, а вот брюзжание и упреки приведут только в тупик. Этого надо избегать.
ЦитироватьУ меня пропало влечение к сексу. Мне не хотелось. Тогда я еще не понимала почему. (Сейчас склоняясь к тому, что это психологическое, завязанное на эмоциях.) Я видела, как он мучился (секса не было 3 месяца). Тогда я решила пойти против себя, но ничего кроме неприятных (а иногда немного болевых) ощущений я не испытывала.

Плохой признак, боюсь у вас зашло слишком далеко и если не поменять стиль общения, остается только разрыв.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

InbornPoet

27 января 2010, 09:10:43 #22 Последнее редактирование: 27 января 2010, 09:11:58 от InbornPoet
black angel
Дачник1
_Thinker_
Мы вчетвером говорим об одном и том же просто с разными акцентами.
Про
Цитировать"Я волен делать все что хочу - и ниипет, если не устраивает - вали"
- имелось в виду что должны быть разумные рамки, я просто не вижу смысла врать так про дачу - тут либо есть что скрывать, либо он просто дурак и сам не понимает последствий этой лжи, и никакой вынос мозга не оправдывает эту ложь
А про гибкость в поведении женщин я писал, умная женщина никогда в лоб с мужиком не говорит, умная женщина знает много способов как склонить мужчину к своей точке зрения - и тут кстати нет большой хитрости, лаской и нежностью можно добиться больше чем постоянным порицанием.

Bester
Цитироватьсвобода превыше всего

А что ты понимаешь под свободой?

Безтебятина
Если бы не твой ник, то подумал что это Feles написала  :D  - это она так обычно пишет четко и по существу  :D
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

27 января 2010, 09:58:05 #23 Последнее редактирование: 27 января 2010, 10:00:25 от Дачник1
InbornPoet
Дык никто с тобой и не спорит. Мы все одно и тоже по сути, пытаемся донести до дамы, только разными аргументами ;) Так что все ок  :D

black angel

27 января 2010, 11:22:18 #24 Последнее редактирование: 27 января 2010, 11:24:28 от black angel
Цитироватья просто не вижу смысла врать так про дачу - тут либо есть что скрывать, либо он просто дурак и сам не понимает последствий этой лжи, и никакой вынос мозга не оправдывает эту ложь

всё равно мы не узнаем что в голове другого человека ))
но скорее всего ему просто не хочется лишних вопросов.."а что за дача?", "а почему ты о ней никогда не говорил??", "почему ездил туда без меня??" и т.д.. :)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
Цитироватьвсё равно мы не узнаем что в голове другого человека )) но скорее всего ему просто не хочется лишних вопросов.."а что за дача?", "а почему ты о ней никогда не говорил??", "почему ездил туда без меня??" и т.д..

В таких вопросах либо ни говорить ничего, либо рассказывать все  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Ангел-ли

28 января 2010, 16:40:24 #26 Последнее редактирование: 29 января 2010, 06:11:52 от Безтебятина
,,,


Из уважения к участникам форума не стоит удалять собственные сообщения. Если какая-то фраза не нравится, то можно отредактировать. :uumnik:  
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись...

Дачник1

Ангел-ли
А чего задавать то?  Прокомментируй первое сообщение подруги и разберемся ;)

_Thinker_

Ангел-ли
да,историю подруги со своей позиции расскажи.

Bester

InbornPoet
Цитироватьобещания того, что бросит курить (а позже узнавала от подруги, где он прячет сигареты) *наивно*, банальные прогулки с друзьями (под предлогом того, что он на работе или стоит в пробке), пока я была неделю за границей, он успел побывать на какой-то даче (у родственников)

отстутствия этого бреда.

не бросил курить ? скатина.
с друзьями погулял ? девушки приходят и уходят , друзья остаются
неделю за границей ? конечно проведу перед телевизором , пока ты трахаешься на пляже :)))
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru