23 апреля 2024, 20:32:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

08 февраля 2010, 11:47:28 #40 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 11:54:31 от Gerod
Читаю свою тему и в очередной раз подумал: как же охринительно, что есть такое место и такие люди с которыми можно обсудить такие проблемы!!! :thumbup:
ЦитироватьОдин уже есть, готовый поделиться. У меня такая же проблема: немного лишнего веса и со вдавленной линейкой на 2,5 см больше. Я где-то наткнулся на данный крем , основная его функция: Сжигание подкожного жира. Как раз то,что нужно, чтобы убрать жир на лобке и прибавить 1-1,5 см.

Приятно что кто то беспокоится, но сейчас мне пока не до кремов, я живу в маленьком городе, и получаю маленькую зарплату, и коплю на экс. Да и в принципе у меня организм так устроен что я могу как набрать за месяц 5 кило так и скинуть, ещё весной я весил 75 а в декабре уже 80 + так что потеплеет начну бегать и всё придёт в норму, но твои эксперименты с кремом обязательно прочту.

P.S. Я уже офигиваю что обо мне родители и коллеги думают :lol: , на работе уже раз спалился когда на вкладке в опере было написанно увеличение пениса, мама штаны в стирку собирала и в кармане нашла тюбик вазелина+я дома каждый вечер в ванной тусуюсь и по звукам на мытьё не похоже :) , ну пока вроде ничего не спросила просто положила вазелин ко мне в полку стола.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

стретчер

ЦитироватьЧитаю свою тему и в очередной раз подумал: как же охринительно, что есть такое место и такие люди с которыми можно обсудить такие проблемы!!!

Полностью разделяю твою радость в связи с тем что мы есть :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gerod

11 марта 2010, 12:15:53 #42 Последнее редактирование: 11 марта 2010, 12:17:03 от Gerod
Ну наконец-то я провёл домой всемирную паутину, и теперь не надо палиться на работе!! :jump:
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

Gerod
Да,теперь пались дома :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

Пришло время отписаться о результатах после более чем двух месяцов нупа, и так: с последнего замера прибавки нет ни миллиметра. Честно сказать меня это огорчило, + ещё много было дел и инет был недоступен, вообщем забросил я нуп на 1,5 недели, каюсь. Но сейчас возьмусь за это дело с новыми силами, почитал темы бывалых и успешных нуперов, и решил что полезнее заниматься 2 раза в день с утра и вечером, чем тусить один раз подолгу в ванной.
Добавлено:
И ещё скромный вопрос модераторам: можно название моей темы поменять? ( в настройках профиля не нашёл ), а то ведь как назовёшь корабль так он и поплывёт.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

NoFaKe

12 марта 2010, 11:41:26 #45 Последнее редактирование: 12 марта 2010, 11:42:12 от NoFaKe
ЦитироватьВ постели главную роль не размер играет, а уверенность

5 баллов!
Цитироватьразмеры моего пч всего-навсего 12.5-длинна и 11.7 обхват

У меня писюнь отличается от твоего длинной в 15 см, но с девушками у меня все окей, будь уверен и набирайся опыта в сексе, главное не забивай на него+занимайся нупом и будешь счасливым человеком))

meteor061

купи экстендер. не пожелеешь.(не такие большие деньги. все равно купишь  так что экономь время). после первых результатов мотивация прибавиться.  

Gerod

12 марта 2010, 17:03:51 #47 Последнее редактирование: 12 марта 2010, 17:05:37 от Gerod
ЦитироватьУ меня писюнь отличается от твоего длинной в 15 см
Ну это не маленькое отличие(если я правильно тебя понял).

Об экстендере уже давно задумался, только у меня с деньгами сейчас проблема, скоро сяду самодельный мастерить.

P.S. после более чем двух месяцов нупа (+несколько раз начинал до этого) понял, что у меня предрасположенность к увеличению обхвата, а вот с длинной парюсь ( а ведь она для меня важнее), так что ещё 1,5месяца мануала, если не вытянется то либо вешалка либо экс.

P.P.S где б времени достать, полный рабочий день + занимаюсь музыкой + диплом ещё прибавился.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

holyday

ЦитироватьP.P.S где б времени достать, полный рабочий день + занимаюсь музыкой + диплом ещё прибавился.

да ... у меня тоже самле + жена, ребёнок, кредиты и с жильём проблема  ...
Приходится НУПить на работе  :)  Слава БОГу, что я начальник отдела: могу всех выгнать вечером и НУПИть, НУПить , ........

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

NoFaKe

ЦитироватьНу это не маленькое отличие(если я правильно тебя понял).
в смысле у меня 15 см)) ты подумал что 27,5 см???))))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru