27 апреля 2024, 03:10:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

13 марта 2010, 18:35:57 #50 Последнее редактирование: 13 марта 2010, 18:37:44 от Gerod
NoFaKe

я так и подумал. Ты нормальный среднячёк а мне до среднего ещё щрасти и расти, 2,5 см существенное отличие.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

NoFaKe

главное не комплексуй и побольше трахайся!!!! 2,5 см это же крапалик совсем)) все будет!!

maximum 333

Цитироватьда ... у меня тоже самле + жена, ребёнок, кредиты и с жильём проблема ...
Приходится НУПить на работе  Слава БОГу, что я начальник отдела: могу всех выгнать вечером и НУПИть, НУПить , ........


Везет же некоторым!а у меня на работе видеонаблюдение,жопу нормально не почешешь :D


Gerod
Ты в длину подрос?когда замер?

Gerod

ЦитироватьВезет же некоторым!а у меня на работе видеонаблюдение,жопу нормально не почешешь

У меня тоже блин:)  Замер через полторы недели, сечас делаю упор на растягивания, чувствую результат будет хороший.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gerod

20 марта 2010, 16:41:33 #54 Последнее редактирование: 20 марта 2010, 16:44:57 от Gerod
Ну вот опять, одна ну очень симпатичная девушка уже пару недель делает мне откровенные знаки, а мои тараканы опять зашевилились, задавлю с*к этих.
И ещё, просьба понимать название моей темы как сугобофизическое свойства моего члена :D
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Я_сделаю_это

не упускай шансов , у меня до нупа был меньше чем у тебя , но сексом занимаюсь регулярно, если девушки тебя реально так хотят , как ты пишешь , то они и от пальца кончат, не то что уж от члена, я не говорю о том чтобы ты бросал нуп, как раз наоборот, но и девушек мимо не пропускай, что толку просто тянуть , время идет , его не вернуть :)

печальный

ЦитироватьУ меня тоже блинsmile.gif Замер через полторы недели, сечас делаю упор на растягивания, чувствую результат будет хороший.


привет, друг у меня размер такой же как у тебя, проблемы теже.....и помоему особенности теже, месяц отзанимался, в длину 0 прироста в обьеме гдето +0.25, очевидная предрасположеность к обьему, надеюсь что ошибаюсь и это лиш результат того что я давил восновном на обьем......

какие растягивания сейчас делаеш? с чего взял что результат будет?

Олег_Киев

20 марта 2010, 22:07:55 #57 Последнее редактирование: 20 марта 2010, 22:08:24 от Олег_Киев
Gerod, у меня где то такая же ситуация.
Тут ребята правильно говорят, главное уверенность в себе и систематическое растягивание пиписьки :D

Грини

У меня такая же ситуация, отшиваю баб из-за размера))

Правильно парни, баб 36ать надо а не жалеть! ))  

Gerod

Цитироватькакие растягивания сейчас делаеш? с чего взял что результат будет?


Делаю растягивания в разные стороны + А-растягивания, советую залуплять и обматывать головку и немного ствола туалетной бумагой не выскальзывает + предотвращает эрекцию. А результат потому, что сейчас он растягивается сильнее чем когда только начинал => и при эрекции должен быть длиннее.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru