19 марта 2024, 11:09:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

Пусть хоть с 25 начинают, я только за. главное чтоб при этом не ныли.  

Растяну его до неба

;) Ну да.Самосовершенствование-дело личное.Никто ведь не запрещает качаться ребятам которые 20 раз подтягиваються и отлично выглядят? :) И тем более не осуждает их.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Gerod

01 февраля 2010, 08:38:30 #22 Последнее редактирование: 03 июня 2010, 04:17:30 от Gerod
Отчёт после месяца нупа (делал только джелк и кегель, старался 5/2 но получались иногда пропуски): в длинну никакого увеличения не наблюдается, но зато в обхвате +0,5 см, это даже в руке чуствуется когда держишь. Моим приорететом сейчас является длинна, так что попробую включить в программу растягивания а там посмотрим.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

Gerod
Если нужна длинна,джелк делай на слабой эрекции,где то на 40%.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

01 февраля 2010, 09:49:59 #24 Последнее редактирование: 03 июня 2010, 04:17:59 от Gerod
Чисто ради интереса замерил со вдавленной линейкой получилось 15 где-то, выходит от основания пч до кости примерно 2,5 см, думаю если жирок согнать то длинна 0,5-1см увиличиться.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

Gerod
и много у тебя жира?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

рядовой2

Да!!! у меня такая же ситуация. Но работа и труд стоит того. Главное себе во вред не делать. не переборщить от жадности.Чувствовать свой Пч. когда можно а когда нужно остоновиться!  
В убогом теле хереет разум !


Freedom12

Gerod
Цитироватьполцчается от основания пч до кости примерно 2,5 см, думаю если жирок согнать то длинна 0,5-1см увиличиться.

Есть такое дело! На 1 см я думаю точно вырастит!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gerod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вешу 80кг при росте 183, по моим расчётам 7кг лишние. Ну и вообще лишний вес внизу живота как-то скапливается (как раз там где ненадо).  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Doctor.uz

Gerod
ничего,плотный ты парень.Я вешу 86 при росте 176.Живота нет,толщина жировой складки над связками члена 1см.
Специально жир не сгонял,потому что он у меня никак сам не хочет расти.
Тут есть ребята на форуме,они занимаются этой проблемой.Их я называть не буду,они сами к тебе подойдут.Они пробуют один хороший препарат,без их согласия я не могу его назвать.
Парни,вы знаете сами,что я про вас говорю.Поделитесь знаниями с человеком.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru