19 марта 2024, 13:57:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

История удальца

Автор Gerod, 11 января 2010, 11:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*PROFIT*

Gerod
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина.  B)  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Rastems

Да, и то верно. Когда достигнешь 15 - хочешь больше. Теперь хочу 17-18 и остановит меня только разве что конец света 2012 ХD

shurplanet

ЦитироватьТеперь хочу 17-18 и остановит меня только разве что конец света 2012 ХD

Выживут только самые писюкастые! Нужно торопиться! :sportbox:  :vampire:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Rastems

shurplanet, понравилось высказывание  "Не грусти - он будет расти!". говорю его себе каждый раз перед сном)))

Растяну его до неба

Цитироватьчитая такие посты всегда думаю - Ё@аная природа! ну нахрена нам такое разнообразие в членах? неужели с мелкими выживать будут лучше? стремно все это

Значит так надо.Природа делает разнообразие,потому что разнообразности легче выжить действительно.Она просто не подумала что мы будем меряться тем,чем меряться совсем не нужно.Прошляпила она ,что у нас будет сознание и оно будет такое замороченное :) ну да ничего,всё в наших руках,вернее головах(в прямом смысле)
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Биб Гиртович

Здорово, друг :)
сам только новичок, поэтому советовать что-либо будет наверно глупо, но тем не менее:
почаще перечитывай историю Алика радуги, shurplanet, the born, других "пенсионеров" форума. Почему именно их? начинали примерно с твоего размера, ну может чуть побольше. а чего добились? прочитай и перечитай несколько раз,как любимую книгу, сам узнаешь. И когда депрессняк опять заходи на форум и опять читай их истории и истории других успешных нуперов. Советую не читать всяких зажравшихся козлов. Больше всего ненавижу когда совсем молодые ребята, моего возраста-17-18 лет заходят на форум и начинают скулить как дети сопливые:"у меня 15 см что мне делать?:(((" это неуважение. неуважение к людям, которые для того чтобы получить эти "сраные" 15 см работали годами.
не отчаиваивайся и не бросай никогда. четко осознай для себя, что если надо будет работать 5 лет, ты будешь работать 5 лет, если 10, то ты будешь работать 10 лет.
заведи себе правило:3-4 раза в неделю читать форум хотя бы по часу-это очень важно
удачи ;) уверен, через год-два если будешь все делать с головой и без нервов, все будет отлично

Gerod

Спасибо всем за комменты, теперь возьмусь за своего крепыша по серьёзному, буду отписываться. Кстати почему на этом форуме пишут только об увеличение пч, можно ещё много всяких параметров прокачивать: контроль эрекции, контроль экуляции и т.д. И давайте же отписываться о реакции противоположного пола.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Kurales

Gerod

ЦитироватьКстати почему на этом форуме пишут только об увеличение пч, можно ещё много всяких параметров прокачивать: контроль эрекции, контроль экуляции и т.д. И давайте же отписываться о реакции противоположного пола.


Если ты внимательно почитаешь форум то всё что сейчас перечилил найдёшь  ;) Ты просто пока здесь не так долго, порашься по форуму. Ученье свет ! :)  

Растяну его до неба

ЦитироватьВыживут только самые писюкастые! Нужно торопиться!   

Вдарим писюнами по катаклизьмам :D  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Дачник1

yurchik
Гы! Чувствуется что от души! На самом деле и 10 и 12 и 15 мало! Так что зажравшиеся здесь те, кто начинает с 18! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru