27 апреля 2024, 17:49:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ходить с гантелями по квартире

Автор Timurkin, 09 января 2010, 20:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Timurkin

Слушайте, а как ходить с гантелями по квартире если жена и ребенок 2.5 года дома?: Или они не большие

Doctor.uz

Timurkin Зачем ходить с гантелями по квартире?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Timurkin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ну подвешивают же на член гантели или я чет гоню

Doctor.uz

Timurkin Обычно с ними закрываются в ванной комнате.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Timurkin

09 января 2010, 20:39:42 #4 Последнее редактирование: 09 января 2010, 20:40:14 от Timurkin
а я где то видел что можно и самому сделать гантели из подручных средств. Дайте плиз новые ссылки на видео. Те не пашут.

Doctor.uz

Timurkin Ты если новичок,вешать не собирайся сразу.Выполни программу новичка.Перестанешь расти -потом вешай.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Timurkin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а вот ты говоришь Перестанешь расти -потом вешай.  Как это определить если кто то 9 месяцев не видел результата. Лучше скажи когда примерно уже можно  

_Thinker_

Timurkin
берёшь делаешь прогу новичка замеряешь каждый месяц допустим,если на определённый месяц роста не увидел делаешь ещё месяц снова нет,значит, добавляешь что покрепче-вешалку например,что тут непонятного? :blink:  

Doctor.uz

Timurkin раз нет результата,спроси у старых нуперов,например у Стретчера,Гемини,Шурпланет,Дансергого.Сам я тоже затрудняюсь что то посоветовать.Честно.

Добавлено:
_Thinker_ у него 9 месяц не растет оказывается
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Timurkin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нет я новичок. Гуди писал что у него 9 месяцев не было результата вот я и спрашиваю  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru