27 апреля 2024, 17:33:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ходить с гантелями по квартире

Автор Timurkin, 09 января 2010, 20:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Timurkin Что ты тогда вперед забегаешь?На программе новичка ты вырастешь-мало не покажется
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Timurkin

Вчера был инцидент который заставил меня задуматься и разочароваться. Сам то я пользуюсь успехом у девушек. И каждый раз когда доходит дело до секса очень волнуюсь. Вчера эт вообще был шок как говорится. На гулянке отошел с симпатичной блондинкой в другую комнату все вроде супер. дело доходит до раздевания. И тут она увидела мой пенис и хихикнула. Я там чуть сдох от стыда. Было много и разных, но и с таким размером доставлял удовольствие девушкам, а эта меня загнала в тупик.  Размер 13 см. Спасибо за ваш сайт и помощь начинающим!что есть реальные темы без выпендрежа, а то в остальных сайтах одни малолетки чтоль все пишут что у них чуть ли не метровый и ничего нормального...
Добавлено:
И есть хорошее сейчас тарабанит мне на мобилу. А брать не хочется...

Doctor.uz

Timurkin аналогично.Только я ей через 5 лет засадил,ей было больно и она орала от боли а не от кайфа.Отомстил.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

10 января 2010, 02:38:23 #13 Последнее редактирование: 10 января 2010, 02:42:19 от Дачник1
Timurkin
Выключай свои комплексы и трахай всех кто нравится! Ну и нупить не забывай параллельно ;) Самое страшное - это пойти на поводу у своих комплексов и ждать когда вырастет, чтобы трахаться! А если масть покатит, то может и прироста новичка хватит для повышения самооценки.
PS: Хотя если 2,5 годовалый ребенок твой и жена тоже твоя, то нефиг бегать за каждой юбкой! :no:  

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cruzzz

Кто бы говорил дачник ! Сам то мартовский кот  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

small dick

ЦитироватьИ тут она увидела мой пенис и хихикнула

ЦитироватьДобавлено:
И есть хорошее сейчас тарабанит мне на мобилу. А брать не хочется...


а потом вот это!

Цитироватьчто есть реальные темы без выпендрежа, а то в остальных сайтах одни малолетки чтоль все пишут что у них чуть ли не метровый и ничего нормального...


А что она хоть тебе пишет то на мобилу - я подружками рассказала они тож хотят поржать под плюшками пришли фотку своего достоинсва!!! Скорей всего так :D  а то торабанят там ему, стала бы она мараться!
Полюбила парня я, да оказался без Х,,УЯ, на Х,,УЯ, мне без Х,,,УЯ, если с Х..УЕМ, До Х,,,,УЯ!
Зачем с веткой  честать если можно из стволов выбрать!

 :D  
Добавлено:
Посмешил  вобщем на новый год! :D  
Добавлено:
Во заливать то, вот малолеткам и заливал бы ,,,

Gemini.kz

ЦитироватьСлушайте, а как ходить с гантелями по квартире если жена и ребенок 2.5 года дома?: Или они не большие

Ходи в халате, скажи жене, что ты писю тянешь, ребенок сын? можешь ему показать) как это делает нупер по имени Kokonas.  

Timurkin


small dick идиот епт :) Клоун плядь. Усралось мне врать тут? Рассказал правду и ничего лишнего. Ее возможно заинтересовал тот факт что я богат и симпатичный. Я добьюсь своего, увеличу член, а твой мозг походу в застое и останется. У тебя походу какие то комплексы? ладно дич гуляй онанируй,а на мои посты не отвечай и не цитируй будь добр  ;)  

_Thinker_

Timurkin
тут добрая половина форума с комплексами и ты кстати не исключение судя по прошлым постам ;)
Деликатнее можно объяснять,не стоит тут говном в открытом эфире разбрасываться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru