28 апреля 2024, 14:54:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ходить с гантелями по квартире

Автор Timurkin, 09 января 2010, 20:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Timurkin
Цитироватьsmall dick идиот ептКлоун плядь. Усралось мне врать тут? Рассказал правду и ничего лишнего. Ее возможно заинтересовал тот факт что я богат и симпатичный. Я добьюсь своего, увеличу член, а твой мозг походу в застое и останется. У тебя походу какие то комплексы? ладно дич гуляй онанируй,а на мои посты не отвечай и не цитируй будь добр

Еще одно сообщение в таком тоне и улетаешь в бан. Будь добр ругатся без такого дерьма в выражениях и в специально отведенной теме.

small dick

Парниша ты походу неудачник да? вахахаха. Ты лучше в след раз посмотри посмейся если твои мозг осиливает смеяться и пройди мимо, не устраивай клоунаду  У меня нет проблем с девушками у меня есть своя личная проблема вот и как говориться нагорело и высказал. А на счет того что она мне звонила, здесь врать не буду, правда звонила ну я же незнаю зачем она звонит так ведь? и ты не знаешь зачем мне врать?? хех уморил своим постом. Ты показал себя как щегол. Мне 22 надеюсь тебе лет 16 и я пойму от чего такие посты

Это мне парень в личку прислал, боюсь что подкараулить

Кто из нас ешо неудачник :D  оправдание, первые признаки удачливости!
В БАН парнишку или в режим редоноли

Dancergogo

small dick
Выкладывать личную переписку в общий форум, как то стремновато, не находишь?
Тебе аналогичное предупреждение.

small dick

Такую ересь не стремновато выкладвать!

Timurkin

small dick Всё ясно с тобой женщина.

Dancergogo

11 января 2010, 22:49:09 #25 Последнее редактирование: 11 января 2010, 22:50:15 от Dancergogo
Чувствую тут сейчас все пересрутся.  :angry:
Тема улетает в мусор, дальнейший срач - в личке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru