25 апреля 2024, 05:15:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mozaika

Секрет (The Secret)

Автор mozaika, 31 декабря 2009, 13:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mozaika

Посмотрев этот фильм, а потом прочитав книгу Ронды Берн ("The Secret"), я искренне поверила, что во-первых, по вере нашей нам дается, а во-вторых, подобное притягивает подобное. С тех пор твердо себя воздерживаю от пессимизма, и смелее желаю казалось бы неосуществимых вещей. Оказалось, это совсем не сложно и даже приятно. Так вот, жизнь заметно КАЧЕСТВЕННО ИЗМЕНИЛАСЬ. Невозможные желания сбываются!!! Мало того, возникло ощущение, что те двери которые были закрыты, теперь охотно открываются передо мной! Это всё общие слова, конечно, но не хочется грузить вас подробностями моей жизни. Лучше расскажите как вы относитесь к возможности силой мысли влиять на собственную жизнь.

kinder

Идея фильма в целом правильна, но не нова. И в фильме не раскрыта полностью. Как всегда, америкосы вглубь не пытались копнуть.

Но то, что наши мысли могут менять нашу жизнь, - безусловно, согласен. И это надо использовать :)

JShadowLord

чес говоря только что мелькнула в моей черепушке искорка того, что сей диалог уже встречался...причем встречался довольно давно... :blink: как и тогда, я тут задался вопросом..а про что там фильма то?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
ты не смотрел что ли?

JShadowLord

kinder
неа...не припомню что то фильмы с подобным названием.. :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
я один раз посмотрел (заставили). вобщем-то ничего нового не узнал. америкосы раздули сенсацию, великий секрет типа миру открыли..
Фильм вобщем-то для самых-самых начинающих. И как всегда все чаяния америкосов сводятся к деньгам (а точнее богатству). Поэтому в какой-то степени даже вредный фильм.

shim

mozaika
Цитироватья искренне поверила, что во-первых, по вере нашей нам дается

и во что уверовали?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Лайса

shim
Цитироватьи во что уверовали?

в силу мысли.
у меня в свое время на компе десяток фильмов подобной направленности был. их очень хорошо смотреть для поднятия жизненного тонуса, фильмы хоть и бестолковые, но заставляют верить в свои силы.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

holyday

Отпишусь и я.
У меня в жизни всё сбылось, то чего хотел, но хотеть надо, так сказать, "от всей души".
Захотели "от всей души и забыли.
А после фильма начал вспоминать, как я получил то что имею - всё это было в моих мыслях, ну не на 100 проц, конечно, но самое основное.
Теперь много чего исправлять надо, так сказать корректировать  :)

Но, если честно, то я до фильма занимался духовной практикой: Шакти йога + курсы ДЕИРа + пранайама и хатха йога. Но как-то не думал о силе мысли ... а фильм развернул меня на 180 градусов.
Насчёт денег. Вся проблема не в деньгах (деньги это очень хорошо), а в отношении в деньгах - это я усвоил уже давно !!!
И Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ !!!
А ВЫ ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Василий_Пупкин

бред для мечтательных дегенератов. каким и я был совсем недавно. вроде исправляюсь потихоньку :D
а принцип успеха в любой области очень прост: вместо того чтобы "притягивать события" своими неебическими мечтаниями, надо ПРОСТО пойти и сделать то, чего хочешь. причем прямо сейчас. и не останавливаться пока не сделаешь. а мечтать очень вредно, вопреки знаменитой фразе. оглянуться не успеешь, а тебе уже полтинник и ты них*я не сделал из того, о чем мечтал. а там уже и до могилы недалеко.
holyday
ЦитироватьУ меня в жизни всё сбылось, то чего хотел

мне кажется, что у тебя довольно скромные желания :D  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru