24 апреля 2024, 05:10:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mozaika

Секрет (The Secret)

Автор mozaika, 31 декабря 2009, 13:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Василий_Пупкин
Цитироватьоглянуться не успеешь, а тебе уже полтинник и ты них*я не сделал из того, о чем мечтал.

знаешь, оглянуться не успел, а мне уже полтинник через пару недель, я очень мечтательный человек, а заодно и напористый, как пел Высотский, "уж если я чего решил, то выпью обязательно", столько по жизни грехов намутил, только официально был женат трижды, и все такое, живу. как сыр в масле, и вот о чем думаю последний год: слава Богу, что не все мои желания осуществлялись.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Путник

Моя жизнь только в худшую сторону изменилась после просмотра фильма). В жизни нечего просто так не даеться ,а фильм этот просто удачный маркетинговый ход для лентяев.Так класно придумали сиди себе дома плюй в потолок и думай о виле в Коста-Рико и абракадабра там окажись) ИМХО это просто бред по притяжение)  
У кого духа больше тот и прав!

Бальмунг

15 февраля 2012, 20:17:47 #12 Последнее редактирование: 15 февраля 2012, 20:18:34 от Бальмунг
у меня есть знакомый, который в это верит. Он говорит, что все на самом деле сбывается, стоит только подумать об этом. Правда он просветленный, с его слов. Мы много с ним обсуждаем религиозные и духовные аспекты бытия и я все больше убеждаюсь, что просветленность - не вымысел. Возможно, что законы, описываемые в фильме, существуют. Просто обычному человеку (непросветленному, неосознанному) не дано их постигнуть сознательно
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Tronbalt

Верю в то, что мысли очень влияют на окружающую действительность.Фильм понравился, но американцы сделали упор на то, что нужно сидеть и мечтать, а не вкалывать для достижения цели и верить в успех..  
Дарите миру улыбки...

Путник

16 февраля 2012, 06:36:54 #14 Последнее редактирование: 16 февраля 2012, 06:39:27 от Путник
Есть закон причины и следствия ,а закона притяжения нет 100 %
У кого духа больше тот и прав!

Галил

Фильм не смотрел, но сама идея довольно известна, что то вроде, - Думай всё время о миллионе и он у тебя появится.  :D
Народ похоже не так понимает, вполне здравую и прекрасно работающею идею, что если ты искренне веришь, что с тобой случится что то хорошее или плохое, вероятность этого заметно повышается. Наш настрой сильно влияет на результат, но надо не забывать, что если жаждешь богатства,  красавицу жену, высокую должность, то надо не только мечтать и верить, надо прилагать к этому максимальные усилия. Если лежать на диване и мечтать о величии, только в мечтах это величие и получишь. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Галил
ЦитироватьЕсли лежать на диване и мечтать о величии, только в мечтах это величие и получишь.

Ну, быть Наполеоном в дурке, тоже неплохо. Главное искренне в это верить.  :D  

black angel

Я не смогла досмотреть фильм до конца
Если честно он меня напугал , я сразу начала думать о плохом и бояться что это случится ))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

holyday

24 марта 2012, 13:22:07 #18 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 13:24:06 от holyday
О себе.
Последнее о чём я мечтал - это стать большим начальником.
Мечта сбылась через ~ 6 месяцев.
Что я делал для этого.
Да по большому счёту ничего, писал ПО и продвигал его же в пределах фирмы. То есть делал то что нравится.
Высшее руководство это заметило: мол можешь писать, можешь продвигать, шариш в тех.процессе производства, ... - всё, иди к нам "на вверх" назначаем Тебя большим Начальником, рычаги Тебе в руки рули процессом !!!
Результат: времени писать НЕТ, времени продвигать НЕТ, времени изучать теп.процесс НЕТ, зарплата повысилась на 5-7 процентов.

Выводы: есть такое понятие как "истинное желание", есть методики как проверить желание на истинность (моё это - от души идёт или же навязанное со стороны). Желание было НЕ истинное. Отсюда и "Результат".


Бальмунг
Цитироватьубеждаюсь, что просветленность - не вымысел. Возможно, что законы, описываемые в фильме, существуют. Просто обычному человеку (непросветленному, неосознанному) не дано их постигнуть сознательно

Всё гораздо проще  :)  :)
Я занимался Йогой, достаточно серьёзно, лет 5. Медитации, работа с энергетикой (например в Китае её называют "Ци" ).
Так, после хорошей "прокачке потоков" (восходящий, нисходящий). Садись и мечтай о чём хочешь - желание, если оно истинное сбывается за пару дней/недель, ну на крайняк, если начинающий, то месяц-два.

П.С №1.Всё сказанное МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, который работает как минимум для меня, соответственно на истину не претендую  :)  :)
П.С №2.На данный момент йогой, соответственно медитациями времени и желания заниматься - нет ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Robocock

Опасайтесь своих желаний! Они действительно сбываются, если их очень хотеть.....но иногда, когда они сбываются, создается впечатление, что кто-то там наверху прикольнулся над тобой и твоим желанием так, что в следующий раз начинаешь задумываться, чего действительно сильно хотеть...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru