26 апреля 2024, 20:05:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mozaika

Секрет (The Secret)

Автор mozaika, 31 декабря 2009, 13:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

holyday
Да уж, действительно.
ЦитироватьОпасайтесь своих желаний! Они действительно сбываются, если их очень хотеть.....но иногда, когда они сбываются, создается впечатление, что кто-то там наверху прикольнулся над тобой и твоим желанием так, что в следующий раз начинаешь задумываться, чего действительно сильно хотеть

Теперь понятно что именно означает данная фраза.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бродяга_J

"Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)
Фильм не смотрела, книгу не читала. Но идея о том, что наши желания сбываются мне очень симпатична. И о том, что надо думать, чего хочешь, прежде чем хотеть, - тоже симпатична весьма.  :)  

retoper

10 июля 2012, 14:36:02 #22 Последнее редактирование: 10 июля 2012, 14:44:02 от retoper
Кто видел этот бред ?
Хотите на Канары ? - нет ничего проще, думайте про Канары и вы там будете так или иначе  :D
А хотите большие мышцы ? какие анаболики, диеты и тренировки - думайте про мышцы и всё  будет :D
а хотите ламборджини мерчурилаго ? нет ничего проще - думайте про это !!!  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

DolboChlen

я видел. Не такой уж это и бред. Не думай о плохом, думай о хорошем. :D  

Donky

10 июля 2012, 16:44:37 #24 Последнее редактирование: 10 июля 2012, 16:44:57 от Donky
Смотрел, позитивный настрой это конечно хорошо, но если бы было так, как в фильме, все бы ходили красавцами миллионерами с большими пиписьками.  :rolleyes:

XeuTePoK

После таких постов хочеться написать только "ну о**еть теперь". Фильм не смотрел, да и после ваших отзывов не посмотрю  :P  
ИМХО


black angel

10 июля 2012, 20:36:33 #26 Последнее редактирование: 10 июля 2012, 20:40:41 от black angel
Мы уже обсуждали эту тему тут:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

инфантильный

а я эльф,с длинными ушами,синими глазами,белой кожей с немного розоватым оттенком,в районе гайморовых пазух кожа розовая,мне 12 лет  и я никогда не стану взрослым
мечтать не вредно  <_<  

Donky

Цитироватьа я эльф,с длинными ушами,синими глазами,белой кожей с немного розоватым оттенком,в районе гайморовых пазух кожа розовая,мне 12 лет и я никогда не стану взрослым


Отсыпь травы, тоже так хочу.  :rolleyes:  

DolboChlen

ЦитироватьОтсыпь травы, тоже так хочу.

переходи на более гуманные препараты, например,  медитация



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru