14 июня 2024, 03:16:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Помпирование с яичками

Автор JustNeed, 27 декабря 2009, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1406sasha

alek20063
У меня есть знакомый, он добился некоторых положительных результатов в пом.яиц. Но есть одно но,необходимо все время держать яйки в тонусе т.е.переодически помпить.

WastedTime

На кой бес их увеличивать ? Кому то хочется бичьих яиц или чтоб они болтались и мешали ходить, а со временем кожа и так обвиснет и будет зрелище не для слабонервных...
А банка, ИМХО, сильно врезается в кожу, потому нормальное давление не создашь.
1406sasha
Если так хочется расстянуть мошонку - вешай кольца утяжелительные.

1406sasha

WastedTime
Нет конечно бычьих я не хочу! Но немного крупнее хочется! Банка не будет врезаться если доработать края,и вакуум ртом я создаю отменный. На счет утяж.колец я взял на заметку..тут темки нет о них?

WastedTime

11 февраля 2010, 20:41:25 #43 Последнее редактирование: 11 февраля 2010, 20:44:18 от WastedTime
1406sasha
Не помню, вроде есть, даже фотки где-то видел. Но все так хаотично разбросано, что тяжело найти, поищи сам плиз, заодно посмотри о вреде помпирования яиц.

alek20063

1406sasha
помпой яичек можно только какоую-то кисту или семиному заработать - это очень нежный и чувствительный орган. А никаких предпосылок к нормальному росту яичек от помпы нет - разве что хронический отек.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

12 февраля 2010, 01:22:58 #45 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 01:23:37 от стретчер
alek20063
Поддерживаю B) ИМХО, достаточно опасное и ничего функционально не дающее занятие. Ну кроме возможных проблем со здоровьем :unsure:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

рядовой2

13 февраля 2010, 11:32:38 #46 Последнее редактирование: 13 февраля 2010, 11:34:22 от рядовой2
Может кто нибудь сказать. Варикоз яичка может быть от помпирования (безя яичек) и может быть временным (ТОЕ СТЬ может проидти?  или нет?
В 18 лет,  с воинкомата отправели моего друга с варикозом яичка .у меня ничего не нашли.
Щас мне 21 .Уже как неделю помпировал, сходил к уролугу с вопросом об обрезание, а тут она мне нашла и варикоз.Сказала мол буду 50/50 безплодным !
Какие последсвие полсле токой операции ? может можно обойтись с этим варикозом? Станит ли ПЧ меньше после операции? Влияет на рост?
Зарание благодарен!!!
В убогом теле хереет разум !


Doctor.uz

рядовой2
При небольшом расширении операция не нужна.Операцию делают методом Иваниссевича или Паломо.Разрез делается в левой подвздошной области,не на мошонке.Там же,где аппендюк вырезают,только слева.
Лежи при сне на спине.У меня тоже такая фигня была,рассосалась без операции.
При выраженном расширении страдает качество спермы.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JustNeed

22 февраля 2010, 14:48:07 #48 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 14:56:48 от JustNeed
Не ну что вы тут за кошмаров понаписали.
Почему тогда за океаном это помпирование так распространено?
Думаю тут важен сам девайс, к примеру моя помпа диаметром примерно в 6.5 см , естественно помещается всё кое-как , но в целом комфортно и при накачке дискомфорта как такого нету. Края закруглены, в кожу (лобок) конечно может сильно вбиваться, при большой нагрузке. Но не считаю что это очень страшно. К тому-же можно натянуть манженту и точно так-же полностью смягчить давление.

на мой взгляд, при помпирование без яиц , получается так что края перешимают половину мошонки и кажеться что бедные два яица просто лопнут от давления. тут и идёт самое главное пережатие канатиков и как сл-вие различных проблем-болезней в данной сфере. по-этому я бы 10 раз подумал помпируя именно без яиц.

Сам я конечно не только зациклился на методе с яицами, но так-же делаю и без, намного аккуратней и как правило прорабатывая лишь определённый участок члена (головку+ всё то место где она тянеться..незнаю как это называется кстате).

Единственно что из методов безопасности , я бы советовал после самого экшена промассажировать яица и можно смазать гепариновой мазью или спасателем. Но я если честно ограничиваюсь лишь массажем и горячей водой.
p.s для тех кто не в теме, гепарином мазаться часто нельзя.

upd : 1406sasha , глянул твои фотки , ты реально сдвинут на этом)) 70 минут это перебор, зачем доводить до такой лимфы? У меня тоже появляется, но как бы красивая и больше выглядит как равномерная резьба под головкой. У тебя уже ненормальный процесс, не думаешь о последствиях, чем это может грозить? С балоном вообще сразу видно камикадзе придумал, я бы боялся...наши болоны такие что взорвуться в любой момент и нафиг продырявят весь агрегат....вообщем я удивлён таким коллегой ":)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

1406sasha

JustNeed
Ты пишешь о балоне,это обычная банка! Я ни сколько не боюсь ,что она лопнет,проверено! А вообще нужно и тебе попробовать в банке попомпить,и напиши свое мнение,я уверен тебе понравится!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru