19 апреля 2024, 12:39:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Помпирование с яичками

Автор JustNeed, 27 декабря 2009, 13:14:43

WRMSLib и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

1406sasha
Смотри,как бы семиному не заработал.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

1406sasha

Дачник1 Колба самодельная,мне её выточили на токарном станке. Материал называется капролон,правда она не прозрачная. Размер вн.диаметр 8 см,дл.25 см. Помпируе в ней не менее часа,член разносит не очень,а вот яйки становятся крупнее,приятные на ощупь. У меня они не крупные по природе... Со вчерашнего дня занялся экстендером,я его сам сделал! Есть фотки в теме самодельные экстендеры!

Дачник1

1406sasha
Фигово что непрозрачная - так в один прекрасный момент можно достать не то что ожидаешь увидеть  :blink:
Никаких неприятных ощущений в яйцах нет после помпирования? Как колба такого диаметра сидит на лобке?

1406sasha

Дачник1
Неприятно иногда бывает минут через 10 помпирования, а потом нормально! Помпа сидит нормально! Если хочешь посмотреть могу фото сделать.(когда она сидит):)))

Дачник1

1406sasha
сделай - любопытно. У меня колба 7,5 см диаметром - где то близко.

умеренныій

ВСЯ ТЕМА ОФТОПОВАЯ :angry: МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА.ИЛИ ЖЕ ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ УВЕЛИЧЕНИЕ НОСА С ПОМОЩЬЮ ПОМПЫ.ИЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ВСЕГО ТЕЛА С ПОМОЩЬЮ ОГРОМНОЙ ПОМПЫ :D  :D  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
Далеко пойдешь :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

умеренныій
Ничего подобного! Помпа для помпирования с яйцами активно обсуждается и используется на тандере. Если у нас пока не нашла признания, не значит что она не увеличивает член ;)

1406sasha

Дачник1
Как и обещал фотки моей помпы, правда я Вам с размерами наврал... внешний 8см, а вот внутренний 7 см                                                                                                        

 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   ------член после помпы сет 1 час
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ---а эту я недавно  опробовал,работает не плохо, и практически даром.
Добавлено:
Вообще у меня много своих фоток по теме помп!

1406sasha

04 февраля 2010, 09:12:27 #29 Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 09:15:54 от 1406sasha
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]         а это фотки сейчас сделаны после часового сета с помпой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru