24 апреля 2024, 19:41:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Помпирование с яичками

Автор JustNeed, 27 декабря 2009, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

27 декабря 2009, 13:14:43 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:43:52 от gratis
Не секрет что если помпа сексшоповская то избежать засасывания яиц в колбу весьма трудный процесс.
А на сколько собственно вредно , если скажем сделать один нормальный подход (10мин) и второй, но вместе с яицами (мошонкой). Замечу лишь по себе что внутри раздувает член больше на длину. Чем черевато...буду рад ответам.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

megaden

Да, действительно интересно узнать, что об этом думают нуперы со стажем. Пару лет назад обратился я к одному андрологу, по поводу пластики уздечки и паралельно начал выспрашивать о методах увеличения. Лигаментотомию он сразу отверг(как потом выяснилось он ее не практиковал), сказал что у меня с длиной все нормуль, а вот с толщиной - беда. Предложил процедуру, названия ее уже не помню, но суть - та же самая, только навароченная и усовершенствованная помпа. Все закончилось одним неудавшимся сеансом, т.к. правое яичко постоянно туда засасывало(оно у меня от рождения меньше). Поэтому решил - помпирование не для меня. Но может в определенных случаях это допустимо?  
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

стретчер

27 декабря 2009, 14:08:38 #2 Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 14:08:54 от стретчер
JustNeed
Цитироватьто избежать засасывания яиц в колбу весьма трудный процесс

Помпу надо выше к лобку прикладывать. Ну и с размером подгадать ясен пень. Вообще же, частичное засасывание, особенно при острых краях, это плохо, пережимаются семенные канаты и повышается риск варикоцеле :( Другое дело полное помпирование всего хоз-ва, это практикуют вовсю буржуи, вроде никто не издох пока :ph34r: У нас отзывов на такой способ помпирования не встречал..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

JustNeed

Советую глянуть видео Gay - Xl Pumper Vacuum Pump и самому сделать выводы.
Но как именно это влияет на рост , мне лично совсем не ясно.

ЦитироватьВообще же, частичное засасывание, особенно при острых краях, это плохо, пережимаются семенные канаты и повышается риск варикоцеле

Так..что-то я туплю..семенные канатики которые находятся где, возле лобка ?От сюда нельзя чтобы колба сильно давила в лобок?Или на самой мошонке, когда передавливает и яица как острые торчат. Скорее второе я так понимаю. Так получается безопасней помпить именно всем хозяйством.

p.s спасибо что переименовали тему, убрали грубое название  :D  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

стретчер

28 декабря 2009, 00:41:54 #4 Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 00:42:09 от стретчер
JustNeed
ЦитироватьИли на самой мошонке, когда передавливает и яица как острые торчат. Скорее второе я так понимаю

:aga:
ЦитироватьТак получается безопасней помпить именно всем хозяйством

Возможно, но что-то определенное можно сказать только после экспериментов, а практики подобной на этом форуме не было :(
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Я бы яйца в помпу не засовывал - зачем там вызывать застой крови и приток лишних жидкостей?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Я бы тоже. Кстати мы и не засовываем :D Буржуи, что с них взять? Гигантизм понимаешь..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

28 декабря 2009, 03:23:02 #7 Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 03:26:36 от Дачник1
Ну значит я буду первый. Кто нибудь перевел бы статьи с тандера на эту тему, а то я в английском только цифры понимаю  :D
По теме только скажу, что не зря Ла памп делает двойную колбу разного диаметра для сего процесса, как я понял яйца не должны касаться колбы, а висеть свободно, в обычной колбе, даже увеличенного размера этого добиться нереально.

JustNeed

Конечно тоже присоединяюсь...перевод сейчас важен как никогда.
Ссылки в тему киньте кто видел это на тандере..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Дачник1

28 декабря 2009, 18:34:39 #9 Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 18:37:49 от Дачник1
JustNeed
Там много про это, ну к примеру :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru