25 апреля 2024, 20:45:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Безтебятина

Женский вопрос

Автор Безтебятина, 25 декабря 2009, 17:15:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Безтебятина

МОЛОТ
Цитироватькак вы отнситесь к размерам больше 20см и имеет ли размер значение?


Честно? Не очень. Ибо в порыве страсти бывают довольно болезненные ощущения. Не повод для расставания, но причина искать менее контактные позы.. :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

МОЛОТ

Безтебятина
спасибо за ответ :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Втф?

МОЛОТ
Сильно расстроен?)

МОЛОТ

Втф?
да  :D  комплекс начал вступать в начальную стадию формирования <_<  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Безтебятина

МОЛОТ
:console: не-не-не... слово "комплекс" вычеркивай из своего лексикона! Все очень индивидуально!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

МОЛОТ

27 декабря 2009, 00:17:27 #35 Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 00:40:08 от МОЛОТ
Безтебятина
не. ну слово-то зачем вычеркивать? хорошее слово, нередко его применяю, например: жилой комплекс ,комплекс упражнений и др.  всетаки оставлю ,наверное,  в лексиконе. не , ну могу конечно вычеркнуть если вы настаиваете . шапка у вас классная   :lol:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

БезтебятинаВы бы других женщин еще подключили,а то мой вопрос так и висит в воздухе...Или таких нет на форуме?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Freedom12

27 декабря 2009, 06:09:24 #37 Последнее редактирование: 27 декабря 2009, 07:21:01 от Freedom12
Я уже давно понял что женщины любят увернных в себе, незакомлексованных парней. Написать об этом можно много, всё зависит от индивидуальности, у каждого из нас есть свои заморочки, кто-то тащится от большой груди, кто-то от большого ПЧ. Мужская психология такова, что если маленький, то нам кажется что настоящего секса не получится, и нас сразу же отвергнут. Мне кажется женщины ждут от нас чего то другого...

На самом деле женщины делятся на 3 категории. Те кто доставляет удовольствие и те кто получает, третью категорию я не рассматриваю, это те, кому пофиг на секс.
Первая категория это женщины которые могут и любят доставлять удовольствие, и при этом сами получают от этого кайф, они могут управлять своим телом и чувствуют партнёра на 100%
Вторая, как правило это женщины ждущие от партнёра незабываемых ощущений, "она королева, еб...те меня хором", вот именно таким женщинам и важен размер, им не хватает остроты жизни, они хотят всё и сразу. Мужчины для них, объект вожделения. Одним словом стервы.

Мне кажется я даже научился распознавать их по одному внешнему виду.
Первая. Те которые при встрече, спокойные, улыбаются, в глазах у них интерес и уважение к тебе. У них особенный взгляд, это как собака смотрит на своего хозяина, как мать на своё дитя.
Вторая. Смотрит на тебя с высока. При встрече они перевозбуждённые как буд-то секса у неё не было 10 лет, постоянно осматривает изучает тебя, выдавливает улыбку, торопится куда то, и попробуй ей только не понравится, в гневе она разорвёт тебя :D Она с тобой пока ты ей интересен... пока ты её удовлетворяешь.

Вот так вот я вижу женщин :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьБезтебятинаВы бы других женщин еще подключили,а то мой вопрос так и висит в воздухе...Или таких нет на форуме?


Думаю как возникнет желание - наши барышни сами вступят в разговор... ;) а вот относительно нуперов ничего сказать не могу. лично с такими не знакома.

Freedom12

По этим признакам можно и мужчин разделить... :D конечно, так оно и есть.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Cruzzz

Так в чем же истина Безтебятина если мона на ты конечно.
1) Парень привлекателен, красив, умен, интересен но вот одно но не одарили его достойным агрегатом.
2) Парен обычен как все обычные парни не сказать что стройный или умный но так все номана но агрегат внушает уважение.
Я понимаю что в мужчине все как в сказке должно быть и то и то и то, но все же при равенстве выбора что бы тебе подсказало твое сердце из этих 2 муж.
И вот еще для успокоение душ Нуперов начинающих или уже зрелых такой вопросик:
1)Судя по тебе были у теа много партнеров, но все же что ты больше предпочитаешь размер или умение пользоваться ?
2) Реально по статистике и ощущениям гвориться что женщине и 9-10 см хватает ты как на это смотришь ?
3) Считаешь ли это каким то плюсом или достоинством муж. если у него так скажем не огромный но достаточно большой член ?
4) И скажи какой был бы для тебя идеал члена твоего возлюбленного??? Токо личная просьба прежде чем написать цифры возми в руки линейку и посмотри что такое т.е же 20 см ! Идеал не всеобщий конечно но все же, хотя бы твой и на твой взгляд ! Заранее благодарен.  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru