27 апреля 2024, 07:51:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Серьёзный подход к увеличению

Автор борщ со сметаной, 22 декабря 2009, 18:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

The born
Твои каменты как песня  :D
В остальном согласен на 100%. Сначала руки, потом приспособы. Для новичка здесь еще и ценно то, что руки безопаснее любых самых безопасных механизмов, особенно в упражнениях на длину.

телескоп

The born ^Это не смысл жизни, а граматное распределение по времени упражнений с целью максимального получного результата, понел салага^-помнишь русскую поговорку?сделал дело идешь суешь смело!пока все ступени предложенные некоторыми участниками пройдешь, глядишь уже наступит тот возраст когда вялуга стоять перестанет.The born^а я из числа ветеранов^-че теперь предлагаешь на твой аватар молиться?The born ^Отвечу за шуру , думаю не ошибусь^-а вот этого ненадо делать,когда появятся вопросы к тебе они обязательно будут заданы.  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Dancergogo

25 декабря 2009, 00:19:45 #32 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 00:21:44 от Dancergogo
телескоп
Ты неправ.
Цитироватьпока все ступени предложенные некоторыми участниками пройдешь, глядишь уже наступит тот возраст когда вялуга стоять перестанет

Бери и вешай тогда сразу 5 кг на 5 часов. А что мелочится?
НУП - это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТЕПЕННОЕ продвижение, без перепрыгивания через этап - два. А если ты этого не понял, читая форум, где это написано чуть не через слово, не стоит собачится с человеком, который как минимум в несколько раз опытнее тебя.

_Thinker_

я допустим сразу начал с экса при этом знаю про форум давно и про прогу новичка,которую я когда-то делал 2 месяца и не наростил ни мм,я считаю не стоит так консервативно мыслить по этому поводу...каждый вправе выбирать из массы возможных упражнений и тренировок,которые ему больше нравятся главное чтобы это было не травмотично для него и был прогресс...

телескоп

Dancergogo^Бери и вешай тогда сразу 5 кг на 5 часов. А что мелочится?^-мои слова написанные выше-"главное не переусердсвуй,ориентируйся по физиологическим индикаторам" обнуляют твой вопрос._Thinker_^не стоит так консервативно мыслить по этому поводу...каждый вправе выбирать из массы возможных упражнений и тренировок,которые ему больше нравятся главное чтобы это было не травмотично для него и был прогресс...^-вот человек уловил смысл! B) респект
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Lone Wolf

Dancergogo
ЦитироватьБери и вешай тогда сразу 5 кг на 5 часов. А что мелочится? НУП - это ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТЕПЕННОЕ продвижение, без перепрыгивания через этап - два. А если ты этого не понял, читая форум, где это написано чуть не через слово, не стоит собачится с человеком, который как минимум в несколько раз опытнее тебя.

Читаешь такие посты и диву даешся-люди уже поэтапно придумали как увеличить себе член-смешно просто читать :D ,-а теперь мое личное мнение-в нупе нет ничего определенного и нет одной единой программы-занимаясь по которой можно бы было со 100% уверенностью сказать что занимаясь по ней можно достичь таких размеров пч которые нужно и то что подходит одному  не вариант что  может подойти другому,есть люди и на этом форуме которые не заморачивались с мануалом,а сразу пользовались эксом  и рост у них был,вот я например увеличил свой член ничего не зная о джельке и прогревании,о всяких там мазях и форуме,обхват за относительно короткий промежуток времени вырос на 2 см да и длинна на столько,и что с этого-многие будут утверждать что надо было делать джельк по 5 минут или по 7 вместо 20-40 в течении дня как я делал,у меня например в силу обстоятельств удается заниматься рывками.но за этот рывок я пытаюсь достичь максимума эффективности-чтобы когда не занимаюсь не жалеть о бездарно потерянном времени и кто бы что не говорил,а в нупе у каждого своя дорога и я в первую очередь буду ориентироваться и спрашивать совета не у тех кто долго сидит на форуме и считает себя старожилом,а у людей знающих и достигшиг определенных успехов в нупе.

Dancergogo

25 декабря 2009, 08:03:30 #36 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 08:24:34 от Dancergogo
телескоп
Супермен
_Thinker_
Вы буровите очень эмоциональные посты, но мимо тазика. Занимаешься ты по 3 минуты, или по полтора часа, с джелком, или с вешалкой, нагрузку нужно вводить поэтапно. И ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - НАЧАТЬ С МАНУАЛА, чтобы выяснить КАК твой ПЧ реагирует и на какую нагрузку, прощупать его. То что некоторые начинают с ходу дурить и заниматся экстримом с первой тренировки - не означает что это правильно, потому что кроме быстрого роста в 2 сантиметра, есть еще и последствия, отдаленные и не очень, вспоминаем про это. Супермен, не ты ли писал как начал таскать экс экстримально, заработал травму и бросил? Могу найти пост, если очень нужно. Тебе повезло, что ты с ходу угадал с количеством джелка, а если бы нет?
Ребят, мне в конечном счете пофигу, растете - и чудно, рад за вас. Вы новичкам мозги свернете.

МОЛОТ

25 декабря 2009, 08:33:55 #37 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 08:53:59 от МОЛОТ
мне тоже думается , что нагрузку нужно наращивать постепенно и поэтапно. сначала изучить реакции организма и прставить технику упражнений на малых нагрузках , а потом уже постепенно наращивать нагрузку и степень экстримальности упражнений , мне думается так будет правильнее и безопаснее. тоже самое как в бодибилдинге, новичек сначала проходит облегченную программу фулбади, которая направленна на укрепление , на постановку техники и на то что бы новичек смог прочувствовать процесс, думаю такого-же принципа нужно придерживаться и в теме увеличения пениса.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

_Thinker_

25 декабря 2009, 09:47:03 #38 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 09:52:27 от _Thinker_
Dancergogo
сделать слабую нагрузку и постепенно увеличивать можно и на эксе и на вешалке и на помпе.Дансер,это всеголишь сложившийся стереотип,не больше...были истории как люди только помпой наращивали,или только подвешиванием,незная про прогу новичка вообще...я не отрицаю полезность её,но и зацакливаться на ней не обязательно при желании.

борщ со сметаной

Ох ты парни, от души написали. Я согласен, что есть какие-то общие программы, схемы, но всё таки, для каждого человека программа индивидуальна, нельзя всех чесать под одну гребёнку, даже в приведённой, как пример, качалке, начальный нагрузки у всех разные, даже упражнения разные , чего уж говорить.
Ладно, хотел вопрос задать, вчера помпу попробовал, немного, 4 минуты. Потом отдохнул минут 10, начал делать манулку, и член стал какой-то неэластичный, нет, он растягивается, как обычно,но внутри какой-то твердоватый, хотя я всегда его грею, как это обьяснить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru