26 апреля 2024, 10:17:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Серьёзный подход к увеличению

Автор борщ со сметаной, 22 декабря 2009, 18:07:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lone Wolf

25 декабря 2009, 12:41:04 #40 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 12:46:01 от Супермен
Dancergogo
ЦитироватьВы буровите очень эмоциональные посты, но мимо тазика.  То что некоторые начинают с ходу дурить и заниматся экстримом с первой тренировки - не означает что это правильно, потому что кроме быстрого роста в 2 сантиметра, есть еще и последствия, отдаленные и не очень, вспоминаем про это. Супермен, не ты ли писал как начал таскать экс экстримально, заработал травму и бросил? Могу найти пост, если очень нужно.


По поводу быстрого роста отвечу-думаю он бы и дальше продолжался если бы я не послушал свою девушку у которой начались боли из за того что член начал доставлять неудобства и боль ,он у меня чуть искривлен влево и при каменной эрекции девушка не могла терпеть и говорила что я у нее буквально разрываю все с левой стороны влагалища,по поводу экса бросил я его не из-за травмы-она зажила за 3 дня(я сам по себе не мягкотелый как некоторые,вот недавно например сам вырвал себе зуб со спреем лидокаином-плоскогубцами,упав с высоты сломал ребро-но в больницу не обращался-без чьей либо помощи знаю что в таких случаях надо делать),а из-за того что в теплую погоду практически нереально спрятать аппарат размером 24 см в штанах ,а еще если ты внимательно форум читал,особенно раздел экстендеры то должен знать что потертости кожи периодически возникают у всех,а по поводу травм,судя по твоей теме они тебя тоже не обошли стороной,несмотря на смешные дозировки упражнений и веса в 1.5 кг и то что ты по уму все делал и форум внимательно читал,так что и тебе удачи в нупе и не будь так категоричен на роль гуру нупа как-то не дотягиваешь к сожалению

Dancergogo

25 декабря 2009, 13:30:37 #41 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 14:08:00 от Dancergogo
Супермен
Ты очень крутой. Уверен в этом даже по нику, не нужно каждый раз расписывать примеры на полстраницы. По теме - именно потому, что у всех всё индивидуально, и нужен какой - то период, в котором нужно выяснить в какую именно сторону эту индивидуальность разрабатывать. Не изобретайте велосипед, все эти вещи были испробованы и утверждены многими тысячами НУПеров. Понятно что очень хочется стать родоначальниками новой идеи но не стоит, право слово это смешно. До вас здесь подобных было километр.
Вес у меня уже давно колеблется около 3 - 4 кг и "дозировки" давно не смешные....просто давно отчеты не писал, действительно нужно сделать, благодарю.
Единственный гуру на этом форуме - Гуди. Других тут нет.
_Thinker_
ЦитироватьДансер,это всеголишь сложившийся стереотип,не больше...были истории как люди только помпой наращивали,или только подвешиванием,незная про прогу новичка вообще

Для тебя ведь не составит труда привести хотя бы пару примеров...?
Кстати, если тебе к примеру не помогла программа новичка, то мне она дала целых 1.5 см. Понимаешь? Уже совсем просто - ты мог начать с вешалки и она дала бы тебе скажем 3 см. А программа новичка дала бы 2, но ты ее пропустил. Вывод?
Вообще тут совершенно верно выразился Борн - помимо узнавания своего организма и выработки ГРАМОТНОЙ тактики роста, есть еще и такая вещь как
Цитироватьграматное распределение по времени упражнений с целью максимального получного результата

Цитироватьвчера помпу попробовал, немного, 4 минуты. Потом отдохнул минут 10, начал делать манулку, и член стал какой-то неэластичный, нет, он растягивается, как обычно,но внутри какой-то твердоватый, хотя я всегда его грею, как это обьяснить?

Дождись появления помперов, я в этом плане не очень....

_Thinker_

25 декабря 2009, 14:37:57 #42 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 21:34:11 от _Thinker_
Dancergogo
говоря что были истории я не занимаюсь словоблудством,НО я не сохраняю эти сообщения и у меня увы не столь отличная память чтобы помнить где,что и когда я читал на столь объёмном форуме...Дансер,я понимаю что ты упёрт будь не так тебя бы тут давно не было,но я хочу сказать что достигнуть результаты можно различными путями,т.к. вариантов тренировок десятки и не обязательно идти по какому-то стандартному пути,это же очевидно...твоя логика мне ясна,так как ты отстаиваешь свою точку зрения насчёт проги новичка,но я например мыслю по-другому я нарастил эксом пару см потом вешалкой 2-3 см результаты достигнуты,но если бы я делал джэлк то наверно можно было бы не подвешивать,а если бы я носил стрэтч то наверно можно было бы меньше такскать экс,понимаешь к чему я клоню(по поводу твоих слов,если бы да ка бы)?каждый сам выбирает свой путь и главное чтобы он не упал идя и дошёл до поставленной цели,а уж как идти это дело второе...Я больше не буду спорить на эту тему,т.к. это очевидные вещи.

С уважением.

Dancergogo

_Thinker_
Отвечу только одно, ты ведь понимаешь, что в качестве примеров приводишь личный опыт, а он не может служить примером именно потому что в НУПе всё индивидуально. Так вот, чтобы эту индивидуальность не открывать методом проб и ошибок, к примеру сначала обломатся с экстендером, затем получить травму от вешалки, затем взять перерыв на месяц из - за экстремального джелка, а потом неожиданно вырасти скажем от клэмпинга и гордо сказать - а смотрите какой я нестандартный, я вырос сразу от клемпа, а вы все мхом покрытые упертые старомодные динозавры - так вот именно для этого придумана программа новичка. Разведка - понимаешь? Можно долбить стену сразу лбом долго и в конце концов продолбить ее в самом слабом месте, при этом отбив все мозги, а можно сначала простучать кулаком, и это будет умнее.
И повторюсь - если повезло тебе, нашему Черному плащу, и еще да пусть даже 10 - 20 нуперам, это не означает что нужно делать все на авось.

борщ со сметаной

Ребят, я это, какбэ уважаю ваше мнения, типо вы умельцы, всё дила, ну это, типо, это какбэ моя тема, может вы спорить будете в другом месте, типо так.
"Каждый дроч.т, как хочет", цитата такая...
Короче, ещё раз напишу программу мануалки, я её немного изменил, с помощью вас:
1.Прогрев. Я не пойму, почему все советуют крупами или рисом набить носок, по моему водичка в целофановый пакет не хуже (хотя сам стал прогревать рисом, просто так быстрее, и носок всегда при себе
2. Сильная тяга (5 мин)
3. V-тяга (5 мин)
3. Джелк (10 мин)
4. Разогрев

По поводу помпы, повторюсь:
"чера помпу попробовал, немного, 4 минуты. Потом отдохнул минут 10, начал делать манулку, и член стал какой-то неэластичный, нет, он растягивается, как обычно,но внутри какой-то твердоватый, хотя я всегда его грею, как это обьяснить?"

По поводу экса, завтра к Петровичу пойду, заодну бинтовать научит

_Thinker_

добавлю насчёт слов по поводу экс 2 см и вешалка 2-3 см,это были образные высказывания,на деле я пока ношу экс 2 с небольшим месяца прирост есть,но не серьёзный...дабы не говорили,что я заврался :)
Dancergogo
каждый всё равно останется при своём.
П.С.отпишись в своей теме о результатах,с интересом почитаю.

Добавлено:
борщ со сметаной
ты хочешь и экс и мануалку и помпу совместить? :blink:  

борщ со сметаной

25 декабря 2009, 15:25:58 #46 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 15:26:46 от борщ со сметаной
_Thinker_
Пока не, я просто пробую, и записываю для себя, сейчас вопрос не об этом.

Dancergogo

25 декабря 2009, 16:22:16 #47 Последнее редактирование: 25 декабря 2009, 16:28:13 от Dancergogo
Вроде все высказались?
Новичкам, читающим эту тему - рекомендуется начинать свой опыт в НУПе как рекомендовано в FAQ, c программы новичка и мануальных упражнений. Это неоднократно проверенный и подтвержденный почти всеми российскими и западными НУПерами метод. Не рискуйте здоровьем, начитавшись чьего - то ИМХО.
Дальнейшие рассуждения в этой теме караются минусом в карму и удалением постов.
С уважением, Dancergogo.

naobum

борщ со сметаной
А с каких параметров ты стартанул?
Среди флуда не смог найти.

борщ со сметаной

naobum
А я не говорил, так что ты и не мог найти :P
15.5 на 12.6 где то так



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru