28 марта 2024, 14:59:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Серьёзный подход к увеличению

Автор борщ со сметаной, 22 декабря 2009, 18:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

борщ со сметаной
молорик! ;) ты только пока за девайсы не спеши браться,тебе и мануалки за глаза,а через месяцок можно экс потаскать на длину...помпу до лучших времён оставь,как составляющюю программы,а так можно как оздоровительное для эрекции юзать по минуте за сэт...росту

борщ со сметаной

_Thinker_
Я в принципе и не спешу, потихоньку делаю, помплю чуть чуть только перед мануалкой.
А Андро вчера пытался померить, на пробу)) Ппц, вот это я с ним намучался, чуть член не сломал. В субботу схожу к Петровичу, покажет, проконсультирует, всё таки надо знать на будущее.

стретчер

борщ со сметаной
ЦитироватьВ субботу схожу к Петровичу, покажет, проконсультирует, всё таки надо знать на будущее.

Правильное решение. Заодно спытай у него по-дружбе про новую фиксацию головки при помощи бинта, про которую он трубит на весь свет да так и не выкладывает видео :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

борщ со сметаной

Поподробнее про фиксацию головки, что спросить точно?  

стретчер

борщ со сметаной
Так и спроси - как лучше мотать бинтом (каким) для длительного безболезненного ношения экса :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

_Thinker_

24 декабря 2009, 12:18:04 #25 Последнее редактирование: 24 декабря 2009, 14:15:26 от стретчер
борщ со сметаной
+1 узнай как лучше матать бинтом чтобы носилось долго...У него есть методика о которой он не говорит публично.
Если что о НУП-форумах и НУПерах ты ни чего не знаешь :ph34r:  :D

борщ со сметаной

Да вы что, я так, увидел писюн Сиффреди, хочу такой же, вот и все обьяснения, а чиго такое Нуп, это типо суп чтоле? :lol:  

Адриано

ЦитироватьНуп, это типо суп чтоле? 


5 ! давай зачетку  :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


телескоп

борщ со сметаной подключай экс в работу если твой приоритет на данный момент длинна,ненадо из нупа делать смысл жизни(мол годик руками потяни,пять лет еще чегото там) просто не переусердствуй,тупо ориентируясь по физиологическим индикаторам.shurplanet ты сам помоему первые свои 2см вытянул за 4 месяца ношения экса,так вот назрел вопрос-почему советуешь экс убрать пока в коробку?
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

The born

телескоп
Цитировать,ненадо из нупа делать смысл жизни(мол годик руками потяни,пять лет еще чегото там)

Это не смысл жизни, а граматное распределение по времени упражнений с целью максимального получного результата, понел салага
Цитироватьпросто не переусердствуй,тупо ориентируясь по физиологическим индикаторам

А я бы просто, или как ты говоришь слушал бы ветеранов, а я из числа и подвержу что от рук надо взять максимум а потом тока переходить на экс
Цитироватьshurplanet ты сам помоему первые свои 2см вытянул за 4 месяца ношения экса,так вот назрел вопрос-почему советуешь экс убрать пока в коробку?

Отвечу за шуру , думаю не ошибусь............. потомуч шура жалеит что начел нуп с экса а не со стандартной программы новичка, так как думает что бы мог добится гораздого большего если бы экс приберег на потом, после рукоблюдия, но увы, он сначала наткнулся на адропенис, а потом уже нашел наш сайт...
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru