23 апреля 2024, 20:40:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_InbornPoet

Мужчины кто как себя бреет?

Автор InbornPoet, 15 декабря 2009, 01:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

DurexXL
Сердечко выбрей.  :D  

swdmax

Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Peterson

Подмышки, грудь, лобок  B)  
............... start ........... now .............. end
............. 01.12.15 .... 01.04.16 ........ 00.00.00
NPBEL ....... 15 ............ 15,3 ................. 18
NBPFL ....... *** ........... *** ................ ***
EG ............ 13 ........... 13,8 ................. 14

18/14

Теперь буду стрич лобок под насадку, чтобы на фоне волосатого тела особо не выделялся.
Делай, что должен, и будь, что будет

Pickup

(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

hrerek491

я светловолос, и неособо растителен, волосы есть только на ногах, подмышки и пах брею раз в три недели)

брить пах намного лучше чем не брить

и бреется быстро, лучше чем год не брить, после года у меня ушло на это около часа!

Denver1982

Блин, ребята. Сегодня попробовал побрить яйца, брил триммером. Это ппц . Ободрал , капец. Думаю надо наверно кремом депилятором пользоваться.мож подскажете каким кремком пользоваться и не навредит ли коже этот крем. Спасибо.

KickerD

swdmax
ЦитироватьБрови, нос, машонка

ухо, палец, пятка  :D  :D  
Добавлено:
Denver1982
ЦитироватьБлин, ребята. Сегодня попробовал побрить яйца, брил триммером. Это ппц . Ободрал , капец. Думаю надо наверно кремом депилятором пользоваться.мож подскажете каким кремком пользоваться и не навредит ли коже этот крем. Спасибо.

мы все болячки спасателем лечим и бепантеном
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Denver1982

Ну это понятно, для заживления . А вот для депиляция волос какой крем норм , потому что бритвой не оч удобно.

КирюхаKZ

KickerD
Цитироватьswdmax

Брови, нос, машонка

Цитироватьухо, палец, пятка

:lol:  clap_1
Посмешил от души!!!
У меня вообще растительности почти нет. Вылазиет штук по 20 волосинок на усах и на бороде. На груди еле заметные 20 волосинок и рядом с левым и правым сосками растут по одному волоску (если их не дергать, вырастают прилично). Бреюсь в месяц один раз. Зато на голове и на лобке густая шевелюра. На лобке делаю короткую стрижку :)  
Спасибо старожилам НУПа!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru