26 апреля 2024, 15:00:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Теория, совет и моя история

Автор stopme, 11 декабря 2009, 14:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

11 декабря 2009, 14:29:43 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:34:00 от gratis
И так мне наконец то привезли андропенис , чему я весьма доволен рад и счатслив )))ЮХУУУ))
Начитался я форума именно про экстендер , и много утверждений что тяжело закреплять , вначале  могут быть боли и все прочие неудобства , еще к тому же нужно начинать с - 3 - 4 см от стандартного размера . Но я даже перед покупкой сам себе выдвинул маленькую теорию , и когда я использовал вчера ночью первые три часа андропенис , моя теория подтвердилась .
Так вот о чем это я , небольшая предистория :
Начал заниматься я где то около 18 лет . И то я об этом форуме вообще ничего не слышал , просто как то нашел статью , в которой очень подробно говорилось о том как делать джелк , и можно растягивать пч . Чем я и начал заниматься , и скажу честно  не правильно делал джелк , вспоминая то время , но правда растягивания я делал нормально . Но минус был в том что я не знал как интенсивно надо делать , сколько раз внеделю заниматсья и т.д. На тот момент у меня он был где то около 16-17 ( помню что постоянно варьировались размеры ) Затем я нашел один форум , но не этот , в нем было практически все то что и тут , но инфы было конечно меньше . Я начал заниматься , и если честно свой первый рост я запоганил , так как просто какое то врея рвался , делал бльшие нагрузки , короче рост у меня пошел где то через год наверное . И он был практически не заметным , но потому как я оптимист по жизни , я продолжал заниматься дальше ) ну что мне еще делать молодой ведь))))
Мои тренировки были порой просто нереальными , утром в душе я допустим делал минут 20 джелк , и час клэмпинг , и тоже самое под вечер . Затем спустя время решил пробовать подвешивание , смастерил я вешалку , и в итоге дошел я где то до 7 кг . Вешал я обычно вечером , даже на ночь где то часа 2-3 , в то время по утрам я делал джелк с клюмпенгом продолжительностью полтора часа а то и больше . Помню мама просто с ума сходила и говорила чем так долго можно в ване заниматься)))))))
 Спустя все это время мои тренировки менялись 10 раз , постоянно . Через 2 года занятий у меня пч вырос до 17.8 см , эту цифру я помню точно , точнее вырос я где то на полтора см . Потом был просто застой , а пч я изнурял как только можно . И в итоге я пришел  чему . Буквально год назад был он у меня 18 см , спустя 2-3 он стал 19.1 где то . Если чесно я просто афигел . Чем это я мог объяснить , а тем что не подозревая и даже не зная о КФРТ-теории , я сам как бы по случайности следовал по ее инструкции . А точнее я сделал так 2 недели подвешивание интенсивное не на большие веса и постепенное . Затем еще две недели джелк ,джелк , никакого клемпинга , только джелк два раза в неделю . И в итоге такой успех .
 И кстати в объеме у меня он вообще практически не вырос  , только на см где то , что печально , был 14 стал 15 ну может чуть больше под настроение))) А вот какой нереальный рост был это у основание так как он  у меня 16-16.5 см . Только засчет джелка ,  я кстати на форуме как то давно писал методику джелка который дает не слабый рост у основания .
И так подсчитаем 2.5 года нормальных занятий ( а вообще 3.5 , но один год можно просто выкинуть )  - прирост около 2.5-3 см , в объеме около см , у снования 2.5 .  Если честно можно было вырасти больше но , были периоды когда я забивал из за того что не растет , ленился и т.д.
 Совет для новичков !!!!! - НЕ СПЕШИТЕ , НЕ РВИТЕСЬ , ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОСТЕПЕННО , ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА РЕАКЦИЕЙ ПЧ НА ТО ИЛИ ИНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, И ПОВЕРТЬТЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИГРАЕТ ИНТЕНСИВНОСТЬ А НЕ ОГРОМНЫЕ ВЕСА И НЕРЕАЛЬНЫЙ КЛЕМПИНГ , ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ !!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРА В РОСТ !!!
 Немного о теории моей: Те нуперы которые не первый год занимаются подвешиванием , а они знают что значит пытаться поднять допустим выше 4 кг вешалкой,какие могут быть ощущения и т.д . Так вот вспоминаю все неудобства при подвешивании как могло и натирать и резать и т.д. , мой пч впринципе прошел все стадии трамв и ко всему адаптировался .
Начиая - с головки было время реально при джелке или клэмпинге могла пойти кровь , что меня просто бросала в ужас , я мог брать недельный перерыв но даже при малейшем джельке она снова начиналась . В какой то момент я решил  делать каждый день чуть чуть , в итоге до сих пор все просто супер . Тоже самое и в подвешивании - у меня были и натертости и покраснения и т.д.
Щас купил я Андропенис , и решил впринципе зачем мне терять время на адапционом периоде , если я все это уже проходил спользуя вешалку , я решил начать с 19 см Андропениса - и знаете никакого неудобства все так супер , не натирает ни чуть чуть , просто кайф по сравнению с вешалкой ) просидел вчера с пол 12 ночи до 3 где то и даже ниразу ни натерло , прадва волосы блин на лобке задела так блин сбривать надо ))) Так это я к чему , мне кажется хотя я могу быть и не прав - те нуперы которые интенсивно в свое врея занимались и занимаются подвешиванием - могут начинать не с - 3-4 см от начального роста , а со своего .
Хотя быть может я один такой))) но не знаю . Интересно чего добьюсь нося андропенис )

The born

Такой умный , даюш советы новичкам, а сам даже не знаеш в каком разделе такие темы нужно создавать
Сталь

klenk

Нуп такая штука, что большенство начинают им заниматся неправильно, и только на своих шишках учатся. Самые стойкие продолжают, пока не получится чтото путнее.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Cruzzz

Борн как всегда суров ! НО прав  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

stopme

так понимаю надо было в разделе Персональные Программы и Прогресс , извиняюсь . Удаляй тему создам там , мне не тяжело .
И да я такой умный и могу дать совет новичкам !!! B)  

Cruzzz

Ну ты ппц на себя бывалых и злых нуперов навастрил  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

stopme

блин конечно то какие ощущения были вначале не сравнить с теми которые щас)
щас на 19 см экс стоит , кажется нормально , ничего не слетает , но блин через пол часа начинает под головкой жечь , уже что не пробовал ничего не помагает , может просто период такой , надо перетерпеть . как думаете?
просто смысл уменшать штанги если натяжения нету , ну пружина разогнуты , и экс не выкручен .
Шас пойду джелк сделаю и сразу попробую экс вставить , поможет или нет , посмотрю .
А то читал раздел про андропенис , остановился на 80 страници ))) пока читал ,все варианты как правильно закреплять экс опробовал)

klenk

stopme
чего не построишь себе вакуумник,?? а с таким как у тебя вариантом удобтва врятли наростишь чтото.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

stopme

ну все таки купил , хочется хотя бы пол годика его потаскать , да и я просто думаю что все таки адаптация у меня еще не наступила , и само собой есть неудобства , хотя время покажет , позанимаюсь две недельки потом увидим)

gusya

Цитироватьблин конечно то какие ощущения были вначале не сравнить с теми которые щас) щас на 19 см экс стоит , кажется нормально , ничего не слетает , но блин через пол часа начинает под головкой жечь , уже что не пробовал ничего не помагает , может просто период такой , надо перетерпеть . как думаете? просто смысл уменшать штанги если натяжения нету , ну пружина разогнуты , и экс не выкручен . Шас пойду джелк сделаю и сразу попробую экс вставить , поможет или нет , посмотрю . А то читал раздел про андропенис , остановился на 80 страници ))) пока читал ,все варианты как правильно закреплять экс опробовал)

Hello :D
Напомнило меня , почти один к одному. То что ты сейчас говоришь про боль это не боль а так цветочки, ягодки впереди  :D  
Цитироватьну все таки купил , хочется хотя бы пол годика его потаскать , да и я просто думаю что все таки адаптация у меня еще не наступила , и само собой есть неудобства , хотя время покажет , позанимаюсь две недельки потом увидим)

пару недель  :lol:  не смеши до понедельника так натерет что получишь нервный срыв :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru