19 апреля 2024, 07:21:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Теория, совет и моя история

Автор stopme, 11 декабря 2009, 14:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

пилиать ! слыш советник ты форумом не ошибся ты же у нас воде начинаюшим советуешь неебцаа ! Так покажи нам с чего ты берешь свой советы епт, агрегат в студию и все вопросы решены ! Тут кто показал кто не показал тебя пока пусть не задевает тут все свой и кому нада они делились свойми фотками в личке так что нех сьежать с темы !  Че толку много слов разводить 5-10мин конкретики, фотки в студию и усе ! а так тут все растут и без таких советчиков как ты если уж на то пошло, и нарастили люди свой агрегаты и не стыдяться фотки скинуть не то что некоторые че во время экса мерить нельзя или это опять отмаза ! Удачи  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

The born

stopme
Я просто раньше вешалк как и ты с закрытой тоже дошел до 7, а сейчас вешаю с открытой , максимально залупливая, и считаю что только так правильно, и не в обмотку дела , а в том что если не будеш залупливать, то вообше не вырастеш, это что я подчеркнул из своего опыта и многих других
Сталь

stopme

The born я с тобой согласен на этот счет , но я думаю все равно вырастишь но не так быстро как  если максимально залупливая .



Cruzzz касательно тебя - на твой счет я высказываться не буду , но я зарегистрировался на этом сайте на два года практически раньше чем ты !!! и ты меня будешь еще чему то учить умник , и гнать на меня !!! я тебе ничего не далжен , и показывать не собираюсь ... не нравиться берешь и не заходишь в созданную мною тему .
А есть вопросы пиши в личку , вопрос закрыт .
Добавлено:
вчера попробовал под петлю андропениса подкладывать вытные спонжики такие круглые их используют для снятия косметики . Мне понравилось , весьма удобно и не слетает .
И еще в ближайше время выложу фотки заменителя андроринга , мне он не очень подошел , так как у меня слишком много кожы из за вешалки , и голова на большая , но уверен у кого нет проблем с тем что слетает петля этот заменитель обязательно подойдет!

The born

stopme
заходи ко мне в тему там начинаю привлекать народ к обсуждению механического подвешивание, может что нового для себя подметим.
Сталь

webbudda

Cruzzz
у него выложены фотки в теме по эксам в обмотке и там действительно 19 )))

Cruzzz

ЦитироватьCruzzz касательно тебя - на твой счет я высказываться не буду , но я зарегистрировался на этом сайте на два года практически раньше чем ты !!! и ты меня будешь еще чему то учить умник , и гнать на меня !!! я тебе ничего не далжен , и показывать не собираюсь ... не нравиться берешь и не заходишь в созданную мною тему .
А есть вопросы пиши в личку , вопрос закрыт .

ЦитироватьCruzzz
у него выложены фотки в теме по эксам в обмотке и там действительно 19 )))

Мне пох как то хоть у него 22см будет пусть епта мне по бубну и по барабану. За базаром следить нада, за 2 или даже 5 лет до меня тут чет нихера не видно если он себя авторитетом тут считает глубоко ошибается  :smile20:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru