24 апреля 2024, 03:09:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теория, совет и моя история

Автор stopme, 11 декабря 2009, 14:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

)))ахаааа))) и такое может быть  , хотя он у меня сегодня был малек , я где то видов 5-6 перебробовал и все ничего , как то прям ну натирало неподетски)) потом решил остановиться , нормально его прогрел помясил , сходил в универ , дал ему отдохнуть , щас повесил , вот сижу уже 40 минут и все нормально , просто я думаю еще повлияло то что я ведь купил экс на прошлой неделе в четверг , и носил его каждый день как можно больше , думаю и 12 часов было точно , так что не адаптированность и нагрузки сыграли тоже свою роль )
и еще пока все мастерил и мастерил , пришел к одному , мне помагает только обмотка , хотя через минут 40-50 начинается жжение неприятное (
да и вооще я то так надеялся куплю блин малек подзабуду про вешалку и эти чувства ,а тут блин тоже самое , хотя я вспоминаю когда первые разы вешал , так мне там так нереально невыносимо и кололо и жгло , но спустя месяцок , как уже привык к весу все пошло отлично , короче буду отписываться , как головка оторвется так и напишу :D  

gusya

Цитироватьну все таки купил , хочется хотя бы пол годика его потаскать , да и я просто думаю что все таки адаптация у меня еще не наступила ,

Хочешь предсказания на ближайшее будущие   :D  это происходит обычно так:
1день ура прислали экс  :D
2день ничего подобного сегодня носил 6 часов и никакой боли :lol: выкрутил по полной Хахаха
3день ой чето болит  :)  ну сегодня я немного только пару часиков и выкручу немного штанг
4 день Ой ой ой не могу терпеть боль как вы терпели все это и начинаем автопить и просить помощи
5 ну перерыв обязательно !!! а как без перерыва :D
6 день опять накручиваем штанги " О вроде не болит " :rolleyes:
7 день нет опять болит и выкручиваем штанги
8 день сильно болит но я вытерплю, кто я мужик или нет <_<
9 день близок к травме, Но я же мужик вытерплю
10 День предтрамический синдром по ногам бегает холодок, кожа зудит,голова болит, весь день на нервах
11 день травма но продолжает носить, начинает то вкручивать то выкручивать каждые 15 мин
12 день , Травма заела, член болит до чертиков!! возьму отпуск пока не залечу рану на 4 дня ------ проходит 4 дня не все еще болит, проходит неделя  и все начинается сначало   :)  

stopme

мдаа оптимистически написал))
но я не согласен , смотри ты ведь не можешь сразу начать делать экстремально юли или клэмпинг , по началу надо заниматься джелком , чтобы подготовить пч к нагрузкам . А теперь вспомни когда первые разы делаешь упражнения на обхват , где то сосуды полопаются, где язвочки , где то тробмы ,и это лишь самая малая часть , это всё у меня было , а щас нету , и могу легко делать эти упражнения атк как пч просто адаптировался и привык , другое дело когда андропенис покупают новички , и которые до этого вообще практически не занимались нупом , само собой у них буду проблемы , я уверен что у меня связано с тем что я ношу много и сразу начал с таких размеров .
Кстати я просидел один час 20 минут , малек начало жечь , снял , помассажировал 10 минут , через 5 минут одел с обмоткой , щас сижу и кажись все нормально ) короче буду заниматься по полтора часа максимум , со временем может буду время увеличивать какбудет привыкать)

The born

18 декабря 2009, 17:11:29 #13 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 17:13:50 от стретчер
Cruzzz
ЦитироватьНу ты ппц на себя бывалых и злых нуперов навастрил

:D

stopme
слушай друг, а ты когда вешал, ты обрезанный или нет, а если не обрезанный то скажи когда вешал то кожу залупливал или нет.
Сталь

stopme

18 декабря 2009, 21:12:00 #14 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:33:07 от gratis
я не обрезанный , тут было много обсуждений начет того что мол нельзя c закрытой головкой  , что мол тянеться кожа,ну ты и так это знаешь , так вот я большую часть времени подвешивал с полностью закрытой головкой и дошел где то до практически 7 кг , затем спустя перерыв , я вообще не вешил , и вот буквально месяца два три назад снова начал вешать но уже головка открытая практически , но и вешал постепенно , и до покупки андропениса дошел до 4.5 кг где то . Мое мнения насчет этотого - тут самое главное обмотка ПРАВИЛЬНАЯ для того чтобы вешать с открытой головкой , да и тем более голова у меня не большая  :D  . Так вот все таки решил что с открытой головкой тянеться лучше , но веса большие я сразу поднять не смог , просто слетало , приходилось сильно закручивать вешалку , да и так что у меня боковые поролоновые трубки просто вмялись и от них мало что осталось , приходилось менять)
кстати вот вешалка моя
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Cruzzz

чет все как то красиво ! Не верю в сказки и т.п. ! Конкретнее и ближе к теме ! Фотки в студию до и после или хотя бы с вещалкой и возбужденного агрегата с линейкой !  Чет сказачька то ваща  мутная !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

stopme

Cruzzz если честно не очень понял я тебя , что за сказки и все так красиво , поверь красивого ничего не было , потому как за все эти годы свой член и изурял и повреждал десятки раз . Сказки я не рассказываю и мне незачем врать , смысл ? и я не первый раз на этом форуме ... и не сотый ... а покажу тогда как пол годика экс проношу , тогда а щас смыслу нету )
интересно ты просишь у меня выложить фото члена , а сам то выкладовал ? да и зачем чтобы доказать что членик вырос)))? я не вижу смысла , думаю можно просто рассказать , так как на этом форуме нуперам нет смысла врать что мол они отростили 23 см ,а на самом деле у них 15 )
да и я не делал фото на первых этапах .

Cruzzz

Ну вот понеслась конитель это мля Капа и Картель ! КОроче не верю я епть че там 19см и эг у основания 16.5см фото в студию ! Как там Дачник сказал прошу не смеяться тем кому от природы даны 16см обхвата.  Ты же такой советчик и теоретик откуда узнал про нуп ??? Скоко уже занимаешься то ?? Че у теа с прогой твориться щя ?
Да и ваще повторюсь никому не навязываюсь но мне чет не вериться фото в студию кулим скрывать даже свой 15см или 19см покажи конкретно и все вопросы снимутся !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

_Thinker_

по мне так в истории топикстартера всё более чем правдоподобно...Cruzzz зависть не есть хорошо,НУПил бы лучше чем желчью раскидываться

stopme

Cruzzz ты вообще мою историю читал или нет)? там всё написано сколько занимаюсь , откуда узнал про нуп .
Щас моя программа такова раз в день джелк не сильный 30 минут , все остальное время андропенис . Вешалку пока забросил , через месяц может снова добавлю вешалку .
Насчет фото повторюсь , как андропенис отношу тогда речь пойдет о фото . Да и вообще мне я на форум лаже не для того чтобы свой член показать , а предостеречь начинающих ,и узнать чтото новое , а твое дело верить мне или нет .
На этом форуме есть знатные нуперы , которые по их историям наростили в длини более 3 см а то может и больше , но почему то они не выкладывают свои фото , вот и я аналогично поступаю .
Добавлено:
кстати придумал весьма интересную обмотку для андропениса , щас опробываю , в разделе про андропенис все изложу )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru