24 апреля 2024, 06:36:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qotaq

Qotaq 15.2 см

Автор qotaq, 07 декабря 2009, 20:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qotaq

занимаюсь 2/1. прогревание 5 мин- в душе. джелк мокрый - 10 минут (не считаю сколько раз, просто делаю 3 секунды).
и раз 10 джелк скуиз
потом  прогревание 5 минут.
член выглядит как после сeкаса  :D
но нет усталости в члене. ну в смысле я после ничего не чуствую- типа как обычно и не делал ничего? может делать джелк дольше?

Cruzzz

Чет не понял че ты бицепс качаешь и пампа не чувствуешь что ли ??  :blink:
Делай и постепенно увеличивай интенсивность и все. Привыкаешь к нагрузкам  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

qotaq

ЦитироватьЧет не понял че ты бицепс качаешь и пампа не чувствуешь что ли ??


когда делаю джелк конечно чуствую как в головку кровь загоняется! я просту думал что бует какая то усталось в члене, типа как после 3-4 палок
:D  

Cruzzz

Думать меньше нада, а нупить больше  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

qotaq

ЦитироватьДумать меньше нада, а нупить больше blink.gif
- золотые слова!
:D
Итак нуплю уже неделю и результат не заставил себя ждать- руки стали ощутимо сильнее :lol:
а ПЧ пока не мерил- думаю не буду мерить пару месяцев (если получится сдержатся)- чтоб не потерять мотивацию!

qotaq

нупим потихоньку  B)  

qotaq

что то я после нг отойти не могу  :blink: - ездил на океан отдыхать. и не нупил.
но плюсы заметил! в спокойном состоянии член побольше.  и после купания член не сморщивается- хотя вода прохладная была :D  

qotaq

ух вот это я понупил! Член раздуло в ширину! Такая прям колбаска получилась! Полопались пару капиляров  :)
я вот думаю а что если чрез день заниматся? как думаете опытные нуперы?

Lone Wolf

qotaq
Цитироватьух вот это я понупил! Член раздуло в ширину! Такая прям колбаска получилась! Полопались пару капиляров smile.gif я вот думаю а что если чрез день заниматся? как думаете опытные нуперы?

Каждый сам выбирает то количество тренировок и отдыха которое подходит лично для него,если ты только начал нупить,то нужно начинать с проги новичка,если уже есть опыт,то твой организм тебе подскажет,имхо если например брать мануальные растягивания-то их рекомендуется делать каждый день-от них перетренированность практически не возникает,если сосудистые-то отдых нужен,но тоже не продолжительный,еще можно ориентироваться по физиологическим индикаторам-они тоже подскажут

qotaq

ок понятно, спасибо Lone Wolf!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru